про расставания никто не пишет...

Сообщений в теме: 24
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Vita
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?

Многие люди просто «пусты» С ними НЕОЧЕМ поговорить… ему ничего не интересно, кроме жизни тела… если вопросы на эту тему заканчиваются, то и общение заканчивается…

Вита, энергичная девушка, я здесь не убивайся за меня
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Репутация: 19
Рейтинг: 48
Кол-во тем: 21
Сообщения: 144
в наше бы время тросточки вернуть… а планшеты забрать
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вы знаете мне очень не нравится, то что в сети люди начиная общение не здороваются и уходя не прощаются. Ведь не сложно начиная новое общение в новые сутки написать
Ох и о чем это я собственно, ах да, об расставаниях, так вот если уважать друг друга в сети то и расставаний будет меньше.

это ты сейчас обо мне написал. это я страдаю «отсуствием вежливости»… но хочу пояснить. я не ставлю во главу угла книксели не потому-что не уважаю собедника. напротив… меня торопит желание общаться… и я, как бы ставлю его (визави) рядом с собой… вроде мы не прерывали диалога. это во-первых. а во-вторых мне куда важней донести побыстрей свою мысль, чем помнить о рамках и стандартах общения… как видишь, мотивации в виде отсутствия уважения к собеседнику нет… и получается, что это твое эго хочет бантиков и цветочков, и готово поступится содержанием, отдавая первенство обложке…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
это твое эго хочет бантиков и цветочков, и готово поступится содержанием, отдавая первенство обложке…

Ого, как закрутила! Похоже, сегодня лучше не нарываться!
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
РОК ГРУППА
Evanescence
МНЕ ТОЖЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ…
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
Цитата: Володя
Цитата: Vita
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?

Многие люди просто «пусты» С ними НЕОЧЕМ поговорить… ему ничего не интересно, кроме жизни тела… если вопросы на эту тему заканчиваются, то и общение заканчивается…

Вита, энергичная девушка, я здесь не убивайся за меня

БОРОДУ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОТРАСТИЛ?
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Vita
Цитата: Володя
Цитата: Vita
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?

Многие люди просто «пусты» С ними НЕОЧЕМ поговорить… ему ничего не интересно, кроме жизни тела… если вопросы на эту тему заканчиваются, то и общение заканчивается…

Вита, энергичная девушка, я здесь не убивайся за меня

БОРОДУ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОТРАСТИЛ?

Конечно, Милая, как увидел ТЯ сразу и отращивать начал, ежели не буду слушаться и сильно шалить, бушь за бороду дергать)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Котэ ф сумраке)


А мне жаль автора этого ролика. Не понимаю, зачем внутри себя держать такое кладбише?
«Я похоронила их, чтобы не отвернуться на улице и не наговорить гадостей...» Что это значит? Это значит, что она бережно хранит свои обиды, которые отравляют ей жизнь… Нелепость какая! А не проще ли простить и отпустить?
Любой человек, который был нам близок и дорог, пусть даже теперь он не с нами, но когда-то он внёс в нашу жизнь что-то важное. Ведь когда-то он был для нас важен. И наш опыт — это результат отношений с тем, когда-то близким и дорогим нам, человеком. Да, его есть за что поблагодарить! За свой опыт… а потом простить и отпустить. И не носить в своём сердце это унылое кладбище.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.