А 9 лет - это тоже Юбилей!

Сообщений в теме: 48
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
В Ха надо будет пробиваться… там достаточно плотно уже сидят другие сообщества знакомств.
Единственный вариант, на мой взгляд, это заранее бронировать достаточно отдаленную дату.
Но в любом случае стоит сходить и пообщаться.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Случайностей не бывает. Если всплыл день взятия Бастилии, то, может стоит перенести Юбилейку именно на… кажется 19.07? Есть вероятность весеннего локдауна, а значит, март под вопросом.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот как раз на случай весеннего локдауна я и предлагаю рассмотреть варианты встречи в марте не в стенах какого-либо помещения, а на открытом воздухе. От погоды, конечно, зависит. Но, помнится, мы когда-то на шашлыки ходили в ноябре по первому снегу. Отчего бы в марте не устроить что-то подобное?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марина*
Вот как раз на случай весеннего локдауна я и предлагаю рассмотреть варианты встречи в марте не в стенах какого-либо помещения, а на открытом воздухе. От погоды, конечно, зависит. Но, помнится, мы когда-то на шашлыки ходили в ноябре по первому снегу. Отчего бы в марте не устроить что-то подобное?


Из минусов: 1.далеко не все пойдут встечаться на улице. 2. Никакого креатива не будет, максимум, что сможем — это выпить закусить и погулять. 3. Маскарада естественно тоже не будет.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Ольга (Не Княгиня)
Из минусов: 1.далеко не все пойдут встечаться на улице. 2. Никакого креатива не будет, максимум, что сможем — это выпить закусить и погулять. 3. Маскарада естественно тоже не будет.


1. Это правда. Но далеко не все пойдут и в Ха, особенно с учетом того, что вероятность регистрационного сбора достаточно велика.
2. Креатива в стиле Ха, с массовым переодеванием и рисованием, возможно что и не будет… хотя если поставить палатку, а это реально, то место для переодевания организовать можно… но все таки это лучше делать в теплую пору.
3. В привычном смысле не будет, но возможны какие-нибудь другие игры на свежем воздухе

В общем я считаю это неплохая идея, но все же встреча «на траве» мне кажется более привлекательна, чем встреча «на снегу» :))
Хотя на вкус и цвет, как известно

он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Понятны ваши опасения, согласна, что минусов у такого мероприятия больше. Но как думаете, что лучше: вариант с онлайн встречей, как это было в прошлом году, или встреча в реале, но в несколько ином формате?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
К встрече на воздухе не надо готовиться. Мы в любой момент можем выйти и просто погулять ))) В этом случае сейчас и нет смысла ничего обсуждать, просто надо ждать весны.
Только, пока холодно, на воздухе торчать не очень приятно, а летом у всех начнутся свои дачи и отпуска. Переносить встречу на лето — это сразу отсекать больше половины участников.
он-лайн
Репутация: 22
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 3
Сообщения: 118
АБАЛДЕТЬ! ВЫ ТОК ПОСМОТРИТЕ! ВЫПОЛЗЛИ ИЗ СПЯЧКИ ГОДОВОЙ laugh laugh laugh
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Офигеть!!! Уже 9 лет как!!! eyes
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (Не Княгиня)
Цитата: Марина*
Ну дык… А про дату и место какие имеем соображения?
Я не буду оригинальна, предлагаю позвонить в Ха ))))

И они не только позвонили, а даже сходили туда на дискотеку!
В общем, поговорили мы с организатором этого клуба на предмет провести в бывшем Халонге очередную нашу Юбилейку.
Клуб знакомств «Притяжение» развернулся там грандиозно. Каждую пятницу и субботу проводит дискотеки. В пятницу с 20.00 до 24.00, в субботу с 18.00 до 23.00. Входной билет — 500 рублей.
С нами говорил Алексей — директор клуба, он же диджей и ведущий по совместительству. Про музыку я написала. Она вполне себе танцевальная. Думаю, что и нашим понравится. Если мы забронируем заранее столики для «наших гостей», бронировать надо за неделю до мероприятия, тогда бронь бесплатная, но при входе надо будет оплатить входной билет. Если мы готовим на юбилейку свою концертную программу или мини-спектакль, то по предварительной договоренности Алексей готов эту программу включить в свою. То есть дать нам возможность выступить, но для всех посетителей клуба. А кроме нас там естественно могут присутствовать завсегдатаи.
В общем, такой пока расклад. Я телефон их взяла. Будем на связи. Осталось решить, сколько всего человек захочет посетить Юбилейку, учитывая, что вход теперь платный. Но оно того стоит, я думаю. Кстати, это будет уже 9-я юбилейка, если кто не в курсе.
Да! И по поводу даты. 27-го марта (в субботу) — это же нормальная дата? Утверждаем?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Тибибо
АБАЛДЕТЬ! ВЫ ТОК ПОСМОТРИТЕ! ВЫПОЛЗЛИ ИЗ СПЯЧКИ ГОДОВОЙ laughlaughlaugh

Ну и что? Это разве долго? Некоторых мамонтов спустя тысячелетия извлекают. А мы даже запылиться не успели, в смысле, вековой пылью…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Тут самое главное, опять не нырнуть в спячку, в берлогу, лапу сосать :)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
На счет даты: 27 марта это логично и в рамках традиций.

По формату: я думаю надо серьезно обсудить Юбилейку в формате «Утренника» ))). Думаю ни что нам не мешает првести свои мероприятия днем, раз уж вечером не возможно. Зато наобщаемся вдоволь, давно ведь не встречались все всесте. А потом ктоихочет может остаться отрываться на дискотеке заплатив дополнительно ее оргам.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
«Юбилейка-9.Дневной сеанс»-как вам название?
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Если я в этом году смогу прийти, то я за дневной сеанс thumbsup
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 48
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.