Вкус жизни

Сообщений в теме: 20
он-лайн
0
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Мудрые говорят, что «жизнь заканчивается тогда, когда у человека заканчиваются желания». Я бы немного расширил эту парадигму: когда ему ничего больше не хочется, когда в его жизни уже нет новизны, когда слово «впервые» уже не относиться к событиям его жизни…

Закончился 2020 год.
Есть возможность оглянуться назад и сказать, а что лично у меня было впервые за этот год…
Поято, что у всех был карантин, понятно, что у многих была корона… но это все внешнее, а вот что лично я сделал что-то, что было для меня ВПЕРВЫЕ??
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Начну с себя.
Я впервые купался в грязевых вулканах.
Я впервые купался в Азовском море.
Я впервые проехал по Крымскому мосту.
Я впервые побывал в Оленевке и на Тарханкуте.
Я впервые пожил в эллингах.
Я впервые достаточно много времени провел на природе на нудиском пляже.
Я впервые привел свой балкон в тот вид, который давно хотел.

Вот что на первый взгляд из публичного «впервые» было в прошлом году :))

А у вас??
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Нудистский пляж- это круто)
Не доводилось бывать. И как впечатления?
У меня прошедший был пустым годом — ни тебе поездок, ни приключений.
Единственное, что сделала впервые — поступила на курсы массажа. Ну и, разумеется, закончила их. Группа была дружной. Время пролетело весело и продотворно )
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не… я ток на бис исполняла старые номера)))
прогулки по болотам и оврагам, запихивание в банки всякой фигни…
совместила приятное с полезным и во время сеансов массажа( получила роскошную скидку по акции) проводила обучение массажиста навыкам обхода роскомнадзора, что что получила дополнительные сеансы уже лично от массажиста…
но есть и новое…
стала старшим преподавателем.
прославилась на работе фразой" если это есть в интернете, то я это стащу" macho
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Новое…
А что у меня было новое…
Вообще, новое — это хорошо забытое старое.
М-да…
Растолстела я! Вот что… Это новое, которое старое.
А самое приятное, чем этот год мне запомнился — это возможность работать удалённо. Моя мечта сбылась. Работать, живя в своем загородном домике, рядом с природой, на свежем воздухе. Это, пожалуй, самое приятное, что принес мне год 2020
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Девочки, это только кажется, что жизнь идет по накатанной колее и шаг влево, шаг вправо уже невозможен.

Вот найдите время, и вспомните прошедший год, НАВЕРНЯКА найдется что-то, что у вас было ВПЕРВЫЕ!!!
Не ищите чего-то огромно-глобального, это м.б. какая-то мелочь, но которая доставила вам удовольствие и подарила радость… :)))

Мы же живем, чтобы все таки радоваться жизни, а не просто тянуть свою лямку до смерти!!!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Мотивчик лета
Нудистский пляж- это круто)
Не доводилось бывать. И как впечатления?


Да, это совсем другие ощущения, несколько другое восприятие и мира, и себя.
Сначала, это некий вызов — вот я какой раскрепощенный, а потом, когда никому собственно нет дела до тебя, да и тебе особого нет дела до других, ты просто остаешься наслаждаться естественной природой…
А купание нагишом — это тоже некое иное взаимодействие с морем, несколько иная степень свободы.

Но все эти нудиские штучки — это глубоко личный выбор.
Было интересно наблюдать, как на пляж приходили люди в купальниках, кто-то и оставался в них, а кто-то со временем обвыкался и потихоньку снимал с себя лишнюю одежду :)))

В общем, лично для меня это был просто некий новый опыт. который я получил в свои
«60-» лет :)))
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Да, без штанишек купаться это классно!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Год был ошеломляющий. Вот просто… такой год бывает раз в жизни. Исполнилось всё задуманное. Не понимаю, зачем, чтобы получить кайф, нужно непременно раздеться? Эти мужчины-они странные, между нами девочками).
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Год был ошеломляющий. Вот просто… такой год бывает раз в жизни. Исполнилось всё задуманное. Не понимаю, зачем, чтобы получить кайф, нужно непременно раздеться? Эти мужчины-они странные, между нами девочками).


Ну так это была не самоцель.
Это был выход за обычные рамки :)))

Вот интересно, я перечислил 7 впервые, а народ зацепил только нудиский пляж :))))))))))

Вот можно подумать, что все каждое воскресенье плескаются в грязевых вулканах :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вау… ночёвка в эллинге на одной ступени с обнаженкой… Вау… Стрелец! Ну, все, что, ты пишешь отдает таким самолюбованием, что поневоле хочется подстебнуть. Согласись, странно, дожить до тех лет, когда несколько неэстетично щеголять ню впервые. Вот, мы с Лесей и заметили неувязочку. Игореха, вон, скромненько… про свои достоинства заявляет… так для него это норма)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Тот год был… фигня твое купание-вот выход в конце марта в пустое метро… это же было из раздела фантастики!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Стрелец
Девочки, это только кажется, что жизнь идет по накатанной колее и шаг влево, шаг вправо уже невозможен.

Вот найдите время, и вспомните прошедший год, НАВЕРНЯКА найдется что-то, что у вас было ВПЕРВЫЕ!!!
Не ищите чего-то огромно-глобального, это м.б. какая-то мелочь, но которая доставила вам удовольствие и подарила радость… :)))

Мы же живем, чтобы все таки радоваться жизни, а не просто тянуть свою лямку до смерти!!!

Вино у меня виноградное получилось. Впервые. А ещё впервые я готовила сироп из сосновых почек. Вкусно получилось. Но мало(((
А новый 2021-й год встречала на даче. Тоже впервые. Сбылась моя мечта.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Год был ошеломляющий. Вот просто… такой год бывает раз в жизни. Исполнилось всё задуманное. Не понимаю, зачем, чтобы получить кайф, нужно непременно раздеться? Эти мужчины-они странные, между нами девочками).

Ошеломляющий — очень точное определение. Полностью согласна. Но что касается мальчишей-голышей… Я думаю, что это не все мальчиши кайфуют от собственного оголения. Бывают такие мальчиши стеснительные, которые сами себя стесняются… Но это уже другая история))) и про другой вкус жизни
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Размеры имеют значение blush
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Вау… ночёвка в эллинге на одной ступени с обнаженкой… Вау… Стрелец! Ну, все, что, ты пишешь отдает таким самолюбованием, что поневоле хочется подстебнуть. Согласись, странно, дожить до тех лет, когда несколько неэстетично щеголять ню впервые. Вот, мы с Лесей и заметили неувязочку. Игореха, вон, скромненько… про свои достоинства заявляет… так для него это норма)


Барселонаа, каждый видит то, что хочет видеть :)))
И ню-культура, насколько я понимаю, не подразумевает главной целью именно щеголяние :)))
На самом деле, там никто никого в лорнет не рассматривает.
Как не странно, это скорее поход внутрь себя, чем стремление что-то показать наружу.

И кстати, размер НЕ ИМЕЕТ значения.
Имеет значение УМЕНИЕ пользоваться всем тем, что дала данному человеку природа :)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.