Спасибо Лёва, было клёво!

Сообщений в теме: 7
0
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Вообразите, взяла на вооружение. В одной из тем, вчера прочла коммент Левы: «девочки, не прижимайтесь ко мне, а то подумают что я чей-то, а я ничей...» Решила опробовать, и вот что получилось:
Пришла я тока-тока на танцы, как тут же ко мне на всех парах мчит мой постоянный поклонник Юра, ручку целует, давай, мол, за столик, посидим, давно не виделись. А я ему:
— Юра, у меня к тебе есть просьба, только ты не обижайся, ты пожалуйста на людях меня не обнимай, а то подумают, что я с тобой пришла и я твоя девушка. А я не твоя, если ты помнишь, я ничья. Ладно, договорились?
— Ну, ладно, как скажешь… А чё такого-то?
(В принципе ничего такого, но раз уж начала правду матку значит до конца надо идти).Я:
— Понимаешь, Юра, мне Женя нравится, а я уже несколько недель не могу пригласить его на танец, потому что не могу же я тебе прилюдно отказать и бросить посреди танца. Что обо мне люди подумают?
— Ну, как знаешь… Хотя… вот Генка тебя при встрече в щёчку, ничего?
— Ничего! Гена — импотент. Он всех целует, ему можно. Нашёл с кем сравнить!
— Ладно. А вот я не помню, чтобы Женька, хоть раз к тебе подошёл и на танец пригласил.
— Да потому что ты возле меня постоянно крутишься, неужели не ясно? Уходи, давай, вдруг он подойдёт ко мне, а я опять с тобой сижу!
Юра ушёл обиженный. Пока сижу у буфета одна. Продолжение следует…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
laugh Дорогая Оз, не поверишь, приехал с опозданием в Ха — авария — догнали сздади(… выручил фаркоп..)), так прямо у входя девушка… совершенно незнакомая… — на шею… потом ещё, потом ещё… и только пара-тройка девчонок, спасибо им большое, не стали проявлять инициативу… на мой взгляд — все эти обнимания -прижимания — своего рода прелюдия… но к чему прелюдия, если секса у меня с этими дамами нет?!))))
А вообще… это… афторпишиесче..))) С Новым Старым Годом!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я извинилась в личке, не успев это прочесть. Прилюдно подтверждаю. Секса у нас не было. Хотя не понимаю, при чем тут это.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оз, каково было продолжение?
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Сижу у буфета, мелькают знакомые дамочки все как на подбор с мишурой то на голове, то на шее, то ещё где-то. Смотрю мой крейсер движется в мою сторону… Женя! Мушу рукой, мол, давай за мой столик, швартуйся. Пришвартовался. Красный как рак, запотевший как рюмочка, общиииииительный… Я даже удивилась, где это он успел? Я ему говорю:
— Женя, пригласи меня на танец, я сегодня свободна! — и покосилась на него с подозрением.
— Ладно! — оппонент сыто икнул. — Хорошо, я по такому случаю, объявлю белый танец!
Вот, зараза. Пользуется тем, что ведущий. Потом отшвартованный Женя поднялся объявить следующую композицию. Спустился Юра, и ко мне:
— Пойдёшь танцевать?
— Пойду. А меня Женя пригласил на белый танец, представляешь?
Юрок даже оторопел и остановился на месте, как вкопанный:
— Это как это, на белый? Не понял?
— А я танцевать буду, понимаешь?
— Да танцуй ты с кем хочешь! Удивила, тоже мне.
Поднялись в зал, и понеслась… душа русская!!! Быстрые, очень быстрые, зажигательные, цыганочка с выходом, сабантуй национальный, медленный волнующий… «За окошком снегири греют куст рябиновый», «А ты просто девочка-лето, ты просто девочка гроза», «Остановите, остановите, Вите надо выйти», «Танцуй Россия и плачь Европа...» Вообщем, повеселилась от души. Звучит медленная композиция, думаю наконец-то отдохну, но куда там? Не успеваю выйти из зала, как тут же, перед носом сначала Гена:
— У-ти, моя красавица, шикарно выглядишь! (чмоки-чмоки) С новым годом, тебя!
Потом ещё один поклонник Ирек:
— Какая у тебя красивая прическа, и серёжки! Поздравляю! (чмоки)
Затем под музычку начинает возле меня пританцовывать Валера, который учил меня вальс танцевать когда-то:
— Эллочка, какая ты красивая! Вах, вах! (прихлопывает в ладоши, чмоки-чмоки в нос)
Фуххх, пока со всеми почмокалась, уже и медляк закончился, и опять понеслась спираль танцульгий! Когда через полчаса, спустилась к буфету на чашку чая, то первого кого обнаружила — Юрку. Он сидел за столиком, озираясь по сторонам. Завидев меня, поманил пальцем, идем грит, я тебе кое-что покажу. Я с интересом, подхожу:
— НУ, показывай, — говорю. Тут же, из под полы, достается бутылка шампанского, шоколад «Российский» в серебряной обёртке, три мандарина, запечатанная фляга и карамельки барбарис. Я аж, присвистнула от такого масштаба! — Юра, ты магазин ограбил?
У Юрки разве что руки не тряслись от волнения, и глазки бегали туда-сюда, сюда-туда. Он мне:
— Давай проводим новый год и встретим старый новый! Я угощаю!
— Ну, наливай. Давай проводим и встретим, чё нет?
Выпили по бокалу. Я схватилась за мандаринку и шоколадку.
— Ты с Женей танцевала?
— Нет, ещё. А что?
— Непорядок, иди потанцуй.
— Да не, я лучше тут с тобой посижу. Встретим новый, проводим старый…

Продолжение следует…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да уж… секса не будет… стопудово(… пишиафтор… жги..))
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Цитата: Забыла логин и пароль в свой профиль
«девочки, не прижимайтесь ко мне

В свете последних реалий это актуально))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
О, да! Тут не то что обниматься, дышать рядом — уже равносильно преступлению.
И вообще, держите дистанцию 1,5 метра.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.