Дорогая Марианна!

Сообщений в теме: 8
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Совет Федерации одобрил закон об изоляции рунета,» — это что?.. пипец подкрался незаметно и пора сваливать туда, где нет запретов?.. или сидеть тихо?.. мне дадут торговать на бирже?.. смайлик вытирающий слезы...(((
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
А ты торгуй, кто тебе не дает-то?
Все уже давно контролируется и без этих законов. Просто кому-то очень понадобилось зачем-то сделать это официально госдурой.
Почитай оригинал: sozd.duma.gov.ru/bill/608767-7#bh_hron

Операторы связи к 1 апреля 2019 года уже должны были завершить полевые испытания технических мер для обеспечения и соблюдения норм закона об устойчивости Рунета.
Суть новых изменений законодательства Теперь власти смогут контролировать точки соединения российской части сети Интернет с остальной глобальной Сетью. Предусмотрена возможность создания необходимой инфраструктуры, которая позволит российскому сегменту функционировать автономно, если доступ к зарубежным корневым серверам DNS или другим ключевым узлам Сети будет ограничен чем-то извне. Ведомством отвечающим за «координацию обеспечения устойчивого, безопасного и целостного функционирования» интернета станет Роскомнадзор.
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо, Юрий Венедиктович!)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
гыы моне шер… китайцы тоже вродякак сидят в каком-то сетевом подобии чайнатауна…
но кому-надо, тот обходит блокировки)))
намедни перекуривала вместе с мужиком, который имеет отношение к 4 уровню инфобезопасности, то есть к аппаратно-программным средствам…
так поржали)))) половина сетей не имеет защиты ваще…
а зная распи.. раздолбайство нашего народа в общем и айтишников в частности могу предположить, что нас ждут веселые времена crazy
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
гыы моне шер… китайцы тоже вродякак сидят в каком-то сетевом подобии чайнатауна…
но кому-надо, тот обходит блокировки)))
намедни перекуривала вместе с мужиком, который имеет отношение к 4 уровню инфобезопасности, то есть к аппаратно-программным средствам…
так поржали)))) половина сетей не имеет защиты ваще…
а зная распи.. раздолбайство нашего народа в общем и айтишников в частности могу предположить, что нас ждут веселые времена crazy

да мне б торговать на Бинанс… биржа есть такая… а то хоть уезжай куда… (… даже не знаю где сейчас посвободнее..())… спасибо, дорогая)) inlove
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
У нас Финанс есть. Это не одно и то же случаем?))
А, нет, она Финам называется…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
У нас Финанс есть. Это не одно и то же случаем?))
А, нет, она Финам называется…
не… BINANCE… глянь в Яндексе)) А Финам — это скорее филиал — «Крупнейший в России розничный брокер, а также инвестиционная группа, специализирующаяся на оказании трейдерских, инвестиционных банковских услуг, доверительном управлении денежными средствами и ценными бумагами, инвестировании на валютном рынке Forex.»
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Спасибо, всё по полкам разложил!)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.