Юбилейная встреча 2019

Сообщений в теме: 197
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А вот была я там, а теперь нет. Не оправдала unknown обсуждать тут не хочу, во избежание возобновления дебатов «я ушла или меня ушли». Про «Оля, не начинай» и «457-ю серию» слушать уже не интересно no Командиры пусть командуют. А я за анархию и многообразие взглядов.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Реалистка
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.


Точно 2 радио микрофона, колонки, микшер. Если напишете мне все незнакомые мне слова с их значением в воцап или в личку, я всё это спрошу.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.


Точно 2 радио микрофона, колонки, микшер. Если напишете мне все незнакомые мне слова с их значением в воцап или в личку, я всё это спрошу.

Если бы ещё знать те слова, которые не знакомы тебе…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну вот, сабвуфер… ))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Баннер клёвый!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: НК
Ну вот, сабвуфер… ))

Сабвуфер — это специально разработанное устройство, которое решает одну простую задачу: воспроизведение низких частот. Человеческое ухо начинает воспринимать вибрации от 20 Гц. У особо чувствительных личностей этот показатель может быть ниже.
Вообще, можно и без него. Это так уже… дополнение)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
Баннер клёвый!

Ага!) Супер!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.


Точно 2 радио микрофона, колонки, микшер. Если напишете мне все незнакомые мне слова с их значением в воцап или в личку, я всё это спрошу.

Оля, есть какой то результат? Ты что-то узнала про аппаратуру?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Цитата: НК
Цитата: Реалистка
Цитата: Реалистка
Оля, а ты можешь уточнить у знакомых свободна ли аппаратура на 30 марта и сколько будет это сейчас стоить? Пожалуйста.

Можно ещё уточнить, что входит в комплект звука? Хорошо бы, если активные колонки от 1 кВт, микшер и сабвуфер.Микрофоны вроде есть, но один обвчно дают в комплекте.


Точно 2 радио микрофона, колонки, микшер. Если напишете мне все незнакомые мне слова с их значением в воцап или в личку, я всё это спрошу.

Оля, есть какой то результат? Ты что-то узнала про аппаратуру?


Да. Написала в воцап Алле и продублировала тебе. Скопируйте в чат если инфа покажется ценной.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Спасибо огроменное, Оль!!! Информация ценная!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Девчонки, вопрос — мне на какое время указывать начало презентации — на 18-00?..
Текст примерно будет следующим — «Дорогие друзья,
30 марта в кафе Ха Лонг (адрес) в 18.00 состоится презентация книг Льва Воросцова.
После презентации — постановка театра… В завершение — дискотека (или вечер танцев?) В течении вечера — Маскарад на тему „Путешествия“)) Вход свободный. „

Где-то я распишу про Эротику, а где-то нет — на Прозе говорят нельзя(… — удалят… — нет секса в СССР(((( girl_flag_of_truce

И дам ссылку — если разрешат, — на епен24…

Ваш недостреленный)))
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Рина
Сан Саныч, давай обсудим, ты в каком костюме будешь на Юбилейке?

Упс)) Нет у меня костума пока. А чего, обязательно?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Рина
Сан Саныч, давай обсудим, ты в каком костюме будешь на Юбилейке?

Упс)) Нет у меня костума пока. А чего, обязательно?

Привет… наверное не пустят()))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Чёйто не пустят то? У меня тоже нет костюма. В чем приду, в том и приду crazy
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Оля Фы
Чёйто не пустят то? У меня тоже нет костюма. В чем приду, в том и приду crazy

Шутк… ну чо вот ты сразу?!)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.