Ух..."Почему у 90% мужчин никогда не будет нормальных женщин"

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Вынуждена констатировать – большая часть мужиков довольно сильно испортилась. Грустная правда заключается в том, что вместо того, чтобы подтягивать себя до уровня желаемой женщины, мужчина старается опустить ее до своего уровня.Идея-фикс такого прохиндея выглядит следующим образом. Будучи непривлекательным, плохо зарабатывающим и вообще плохеньким мужчинкой получить молодую красотку, покорную и нетребовательную, желающую удовлетворять тебя по первому требованию. Причем получить за жалкие крохи усилий, за копейки денег, за огрызки чувств.Кто-то пускается в чес по провинциям, желая выписать себе красотку «из глуши». Кто-то едет в страны третьего мира, чтобы урвать себе покорную рабыньку. А кто-то бросает взор на нищих студенток из плохих семей, которым легко запудрить мозг дорогим кремом по-бедности. Правило тут одно – женщину мы хотим покрасивше, такую, на какую в нормальном ее состоянии и претендовать не посмеем. А «купить» ее желаем за пирожок со сгущенкой.Получают ли эти мужчины в итоге то, что хотят. Нет – совершенно точно отвечу я. Они хотят любви, а их лишь вынужденно терпят. Они хотят восхищения, а получают лишь обманчивую лесть. Думаете, сами телочки, которые с ними живут, не понимают чмошности их натуры? Еще как понимают. Понимаю, и презирают, живя с ними. И ненавидят. И ждут их смерти.Мужики, кто еще не безнадежен. Я обращаюсь к вам. Может быть, вы еще сможете услышать меня. Если вы хотите молодую, красивую, шикарную женщину – это нормально. Это правильно. Но не опускайтесь до того, чтобы выкруживать ее у судьбы за копейки. Счастье обладания вынужденной рабыней весьма сомнительно. Если уж у вас такие требования – растите сами. Становитесь красивее, умнее, состоятельнее, лучше во всех смыслах. Ухаживайте за собой, одевайтесь, развлекайтесь, бросайте пить.
И тогда роскошная женщина безо всяких ухищрений и финансовых зависимостей, без поездок по деревням и Тайландам упадет в ваши объятия. Упадет сама, бесплатно и добровольно. И будет очень счастлива вами. Услышьте меня, пожалуйста.» Морена
morena-morana.livejournal.com/474456.html
Короче вот так… блин… а ведь в чем-то права дама)))… там в ЖЖ такие споры — маманегорюй)))
Свое мнение пока озвучивать не буду… не хочется… наверное день был веселым))())
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Да, я всегда говорила, что самый сексуальный орган мужчины- мозги.
Нет их, и хоть как одевайся и хоть где ищи-не найдешь Женщину.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Права, ой как права Мадама Морена! Единственный путь найти поскорее женщину своей мечты — самому стать мужчиной-мечтой для такой женщины. И тогда она сама выйдет на тебя…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну поднимет он свой уровень, ну и захочет не царицу, а владычицу морскую. Так что нам все равно не светит, нечего и обсуждать )))
Если уж честно, то дамы тоже хотят иметь больше, чем дают. Сколько девиц хочет за свою молодость всё сразу. Да и большинство дам за 40 предпочитают молодых мужиков. Вечная тема вобщем.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да уж...)))… но в чем-то она права… не надо мужикам опускаться…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Опускаться не кому не надо. Хотя каждый имеет на это право, если ему так хочется.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
сгущенкой.Получают ли эти мужчины в итоге то, что хотят. Нет – совершенно точно отвечу я. Они хотят любви, а их лишь вынужденно терпят. Они хотят восхищения, а получают лишь обманчивую лесть

А я думаю, в таких парах всех всё устраивает. Сошлись ведь? Живут? Женщина прогибается, мужчина аля властвует? В чём проблема? Всем хорошо
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
До поры, до времени, до поры до времени… Впоследствии ситуация может резко (или плавно, не суть) поменяться.
Прогибаемый встанет с колен, а тиран потеряет свои позиции…
И вот тогдааа!
Каждый получит по заслугам)))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Это уже неважно. Так как очередной этап жизни прожит так, как хотелось обоим на тот момент. Когда наступит пора, начнётся другой этап жизни.
Всё закономерно
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да, хорошо бы ещё быть готовым к очередному этапу жизни вдвоём. А то ведь не все выдерживают своё новое положение и свой изменившийся статус в данной паре…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так ведь понятно, что такие пары создаются на время, а не навсегда
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Рина
Так ведь понятно, что такие пары создаются на время, а не навсегда

На земле всё временно
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Даже Солнце не навсегда,
Нам же мера — десятки лет.
То, что было вчера «Да»,
То сегодня ни «Да», ни «Нет».
Потому что течёт вода.
Завтра новый всплывёт ответ.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: НК
Даже Солнце не навсегда,
Нам же мера — десятки лет.
То, что было вчера «Да»,
То сегодня ни «Да», ни «Нет».
Потому что течёт вода.
Завтра новый всплывёт ответ.

Как мне нравятся эти строчки!
Это твоё?
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.