Безобразие!!! о_О

Сообщений в теме: 37
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Лёва, ты вообще молодец.
Не только почитываешь, но и пописываешь..) жаль, что мало стал пописывать… кстати, как поживает ваша девушка, Криптовалюта?;)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лева-МОлодец!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Меня вон наконец то в фб пустили, так что покоряю))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну давай, покоряй..)
Я вон уже везде есть, и в ФБ, и в ОК, и в ВК, а толку-то!
Одни картинки да посты. Никто никому не нужен, все собой только занимаются, как бы продвинуться быстрее, чтоб бабло заработать;))
А поговорить по душам даже не с кем…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Лёва, ты вообще молодец.
Не только почитываешь, но и пописываешь..) жаль, что мало стал пописывать… кстати, как поживает ваша девушка, Криптовалюта?;)

Спасибо, дорогая Лиля, я тоже не нарадуюсь на тебя))… а Крипта отлично..- начинается третья волна — самая крутая… думаю, что мы еще захватим это движение… я стараюсь скромно иметь 1% в день… если больше- отлично, — меньше — потери только в пределах допустимого — не более 10% в месяц… изучаю графики, стратегии, в общем подхожу к делу куда как осторожнее… депо 500 уе… если в течении ближайших лет буду стабильно получать хотя бы этот свой 1% каждый день — то уволюсь нафик и уеду на море… давно не был())
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лева-МОлодец!

Спасибо, дорогая Риночка, я тоже всегда с удовольствием читаю твои посты, присоединяюсь если есть что сказать… и вообще — всегда рад тебе)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
Цитата: оптимистка Лилька
Лёва, ты вообще молодец.
Не только почитываешь, но и пописываешь..) жаль, что мало стал пописывать… кстати, как поживает ваша девушка, Криптовалюта?;)
Спасибо, дорогая Лиля, я тоже не нарадуюсь на тебя))… а Крипта отлично..- начинается третья волна — самая крутая… думаю, что мы еще захватим это движение… я стараюсь скромно иметь 1% в день… если больше- отлично, — меньше — потери только в пределах допустимого — не более 10% в месяц… изучаю графики, стратегии, в общем подхожу к делу куда как осторожнее… депо 500 уе… если в течении ближайших лет буду стабильно получать хотя бы этот свой 1% каждый день — то уволюсь нафик и уеду на море… давно не был())

Ты что, навсегда хочешь свалить от нас жить на море? А как же мы...?! Малыш, мы же лучше моря!.. sorry
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.