Безобразие!!! о_О

Сообщений в теме: 37
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
15 сообщений ни о чем… а могла бы, Лилька и 15 тем уж наваять…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Чёй-та, ни о чём??
О самом главном — о любви к родине вообще-то! Остальное всё пустое!!!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрич
А чо сразу я то? Я между прочим и так план по стихам за январь перевыполнил, воть…

Ты — герой!
Я думаю, что Лиля не про тебя, а про тех, кто сюда ваапче не заходит. Например, я.
А я работаю до поздна. Потом в люлю. Утром снова работаю. В общем, у меня уважительная причина.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Все работают. Все в люлю. Но надо же перекуры в работе делать иногда хотя бы! Пошёл на перекур — зашёл на Ёпен, пару слов черкнул, так, мол, и так, не волнуйтесь за меня, я в порядке, в добром здравии, чего и вам желаю!
Ну разве это трудно сделать?
Старики же волнуются за молодёжь, надо же уважить баушек и дедушек!
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: оптимистка Лилька
Да, кстати, ты сама почему постоянно прогуливаешь Ёпен? На другие сайты ты находишь время, как я погляжу, замечена была неаднакратна, а на самый важный сайт не можешь время найти?!
Отвечай щаззз же, по всей строгости мирного времени!!!

Ну, для меня это не такой важный и интересный сайт, чтобы находить время чаще laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: оптимистка Лилька
Все работают. Все в люлю. Но надо же перекуры в работе делать иногда хотя бы! Пошёл на перекур — зашёл на Ёпен, пару слов черкнул, так, мол, и так, не волнуйтесь за меня, я в порядке, в добром здравии, чего и вам желаю!
Ну разве это трудно сделать?
Старики же волнуются за молодёжь, надо же уважить баушек и дедушек!

Вот расмешила laugh Кто здесь может волноваться за кого-то? Если есть такие, то кто им интересен, они другими способами спросят, ну явно не здесь.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Дорми.doc
Цитата: оптимистка Лилька
Да, кстати, ты сама почему постоянно прогуливаешь Ёпен? На другие сайты ты находишь время, как я погляжу, замечена была неаднакратна, а на самый важный сайт не можешь время найти?!
Отвечай щаззз же, по всей строгости мирного времени!!!

Ну, для меня это не такой важный и интересный сайт, чтобы находить время чаще laugh

На этом не очень важном и интересном сайте находятся твои друзья, которых ты иногда видишь в реале, и которые не все находятся на других сайтах, которые являются более важными и интересными только для тебя.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Реалистка
Цитата: оптимистка Лилька
Все работают. Все в люлю. Но надо же перекуры в работе делать иногда хотя бы! Пошёл на перекур — зашёл на Ёпен, пару слов черкнул, так, мол, и так, не волнуйтесь за меня, я в порядке, в добром здравии, чего и вам желаю!
Ну разве это трудно сделать?
Старики же волнуются за молодёжь, надо же уважить баушек и дедушек!
Вот расмешила laughКто здесь может волноваться за кого-то? Если есть такие, то кто им интересен, они другими способами спросят, ну явно не здесь.
Это почему же? Вот я, например, кроме этого сайта не могу с тобой нигде общаться, когда мне вдруг захочется поговорить с тобой;)
А так я могу зайти на сайт и написать тебе либо в личку, либо на форум. И ты мне ответишь не очень поздно, потому что всё равно заглядываешь сюда периодически. Так ведь?
Вот я тебя и спрашиваю, Аллочка, как ты живёшь, всё ли у тебя в порядке, как дети, внуки, работа, как сама себя чувствуешь?))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Внуки?!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Но комментС, Лилечка! С тобой я в Ватсапе могу пообщаться, а не на весь инет.Там закрытая группа и все свои… чужих глаз нет.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: оптимистка Лилька
Этот что такое??
Который день захожу на сайт, и никто ничего нигде не пишет!!!
В чём дело, граждане товарищи сайтяне Епенцы???!!!
Где ваша гражданская ответственность перед обчеством, ум, честь и совесть благородного Юзера?!?!
Почему никто не пишет актуальные посты на злобы дней!?!?
Почему, зайдя в свободную минуточку на родной сайтик, я должна натыкаться на голые стены сайта, пустые и гулкие коридоры форумов, на зловещее холодное безмолвие ягнят..? То есть саитян...(((
Ауууу, здесь есть кто-нибудь?
Или здесь никого нет?..
____________________________
*Встала за дверью караулить хоть кого-нить, кто случайно забредёт в этот замерший дуплекс...*

Рыбу знаешь? А что с ней будет если её хранить неправильно? Правильно, начнёт гнить.А с какого места? laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Группы какие-то… закрытые… партизаны ёпть)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Анна
Внуки?!

Да, да, и они тоже! Раз Алла не опровергла их наличие в моём комменте, значит, они у неё уже есть;)…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: оптимистка Лилька
Этот что такое??
Который день захожу на сайт, и никто ничего нигде не пишет!!!
В чём дело, граждане товарищи сайтяне Епенцы???!!!
Где ваша гражданская ответственность перед обчеством, ум, честь и совесть благородного Юзера?!?!
Почему никто не пишет актуальные посты на злобы дней!?!?
Почему, зайдя в свободную минуточку на родной сайтик, я должна натыкаться на голые стены сайта, пустые и гулкие коридоры форумов, на зловещее холодное безмолвие ягнят..? То есть саитян...(((
Ауууу, здесь есть кто-нибудь?
Или здесь никого нет?..
____________________________
*Встала за дверью караулить хоть кого-нить, кто случайно забредёт в этот замерший дуплекс...*

Рыбу знаешь? А что с ней будет если её хранить неправильно? Правильно, начнёт гнить.А с какого места? laugh

А может, её тово… Просто съесть)… зажарить и под винцо с пивком)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
хм… а я вот захожу и почитываю… иногда сам пишу… и, что интересно, чем реже заходишь — тем больше новостей)))))… не… просто время есть… а когда нету… да-да..- в люлю… один или… если повезет не один… ))) wink
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.