ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ" на 8 февраля

Сообщений в теме: 57
0
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вопрос 1. Если люди придут просто покушать, то всё равно вход 300р. с 19-00?

Вопрос 2. Если я пришла раньше и не успела до 19-00 уйти и осталась еще на 1-2 часа, то тоже платить?

Вопрос 3. Как платный вход решит вопрос с наличием аппаратуры?

Вопрос 4. Много ли народа ходит на дискотеку в пятницу? (по опыту и практике)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
rose Аллочка, привет, дорогая, сто лет не видел… и не читал и не слышал))) rose rose
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: недостреленный
roseАллочка, привет, дорогая, сто лет не видел… и не читал и не слышал))) roserose

Приветствую, Левочка!!! kiss
Ну ты же не приходишь на наши встречи sad Всё дела… заботы у тебя… Совсем отбился wink Уже забыла как выглядишь blush
Но по пятницам на дискотеке ты знакомых лиц практически не увидишь, но возможно заведешь новые знакомства. wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Сан Саныч, предлагаю вариант — на дискотеку я принесу книгу «Эротическая проза 18 год»
Марианна и Бонда читали — можешь спросить… — короче там — "+18", надпись на обложке «содержит нецензурную брань», сама книга в упаковке — согласно закона о произведениях с этой самой бранью чтобы кто-то ненароком не прочел нецензурное выражение наверное)))
Там 4 автора… и эротика… и… групповая любовь… ну ваще… слов нету…
Но мой соавтор заокеанский, жлоб… хочет по 200р за экземпляр… так што пусть народ готовит по 500р...(дискотека 300+200 книга) ну а за вход я заплачу — это понятно 300р, как положено…
Автограф… тоже будет… типа «На долгую и добрую память»… «С пожеланием здоровья радости и плотских утех»… ну и т.д. и т.п. wink laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Цитата: недостреленный
roseАллочка, привет, дорогая, сто лет не видел… и не читал и не слышал))) roserose

Приветствую, Левочка!!! kiss
Ну ты же не приходишь на наши встречи sadВсё дела… заботы у тебя… Совсем отбился winkУже забыла как выглядишь blush
Но по пятницам на дискотеке ты знакомых лиц практически не увидишь, но возможно заведешь новые знакомства. wink

да нафик мне эти знакомства, дорогая моя, мне и в сети их хватает… а вот музыку подобранную тобой я бы послушал… да… и заплатил бы куда больше… вкус у тебя божественный я бы сказал d_sunny да…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: недостреленный
Цитата: Реалистка
Цитата: недостреленный
roseАллочка, привет, дорогая, сто лет не видел… и не читал и не слышал))) roserose

Приветствую, Левочка!!! kiss
Ну ты же не приходишь на наши встречи sadВсё дела… заботы у тебя… Совсем отбился winkУже забыла как выглядишь blush
Но по пятницам на дискотеке ты знакомых лиц практически не увидишь, но возможно заведешь новые знакомства. wink

да нафик мне эти знакомства, дорогая моя, мне и в сети их хватает… а вот музыку подобранную тобой я бы послушал… да… и заплатил бы куда больше… вкус у тебя божественный я бы сказал d_sunnyда…

Лёвушка, Боже упаси! Это не я дискотеки устраиваю и за вход я никогда в жизни не брала. Всё на голом энтузиазме и меня это не напрягает. Дискотеки устраивает 2 раза в месяц Сан Саныч. Я не знаю кто из наших ходит на эти дискотеки. Я была на такой дискотеке однажды и попросила на часик установить свой ноут, Сан Саныч разрешил, за что ему большое спасибо, т.к. я натанцевалась. Народа было совсем мало, но мне подвигаться нужно было. Натанцевалась и домой ушли pardon
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ой, пока писала, то самое главное забыла сказать тебе, Левушка!!! СПАСИБО огромное за комплимент!!! blush kiss rose
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: недостреленный
Сан Саныч, предлагаю вариант — на дискотеку я принесу книгу «Эротическая проза 18 год»
Марианна и Бонда читали — можешь спросить… — короче там — "+18", надпись на обложке «содержит нецензурную брань», сама книга в упаковке — согласно закона о произведениях с этой самой бранью чтобы кто-то ненароком не прочел нецензурное выражение наверное)))
Там 4 автора… и эротика… и… групповая любовь… ну ваще… слов нету…
Но мой соавтор заокеанский, жлоб… хочет по 200р за экземпляр… так што пусть народ готовит по 500р...(дискотека 300+200 книга) ну а за вход я заплачу — это понятно 300р, как положено…
Автограф… тоже будет… типа «На долгую и добрую память»… «С пожеланием здоровья радости и плотских утех»… ну и т.д. и т.п. winklaugh

А книгу можно экземплярчик приобрести? Только 8 февраля нас точно не будет(( Как-то надо тебя отловить с ценными произведениями искусств! wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Ой, пока писала, то самое главное забыла сказать тебе, Левушка!!! СПАСИБО огромное за комплимент!!! blushkissrose

Пожалуйста, Аллочка,… приходи ещё… я приготовлю пару комплиментов..)) но я честно пишу… ты же знаешь.., вот если у Сан Саныча музыка не очень — так я ему и не пишу об этом… зачем?.. а тебе честно признался rofl
Саныч, ты не огорчайся… это я пошутил… я же не знаю — какие ты сейчас хиты ставишь… а мне бы Иглесиаса и на море… эх...)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Цитата: недостреленный
Сан Саныч, предлагаю вариант — на дискотеку я принесу книгу «Эротическая проза 18 год»
Марианна и Бонда читали — можешь спросить… — короче там — "+18", надпись на обложке «содержит нецензурную брань», сама книга в упаковке — согласно закона о произведениях с этой самой бранью чтобы кто-то ненароком не прочел нецензурное выражение наверное)))
Там 4 автора… и эротика… и… групповая любовь… ну ваще… слов нету…
Но мой соавтор заокеанский, жлоб… хочет по 200р за экземпляр… так што пусть народ готовит по 500р...(дискотека 300+200 книга) ну а за вход я заплачу — это понятно 300р, как положено…
Автограф… тоже будет… типа «На долгую и добрую память»… «С пожеланием здоровья радости и плотских утех»… ну и т.д. и т.п. winklaugh

А книгу можно экземплярчик приобрести? Только 8 февраля нас точно не будет(( Как-то надо тебя отловить с ценными произведениями искусств! wink

да-да… уж кому-кому, а тебе и еще некоторым друзьям я обязательно оставлю по экземпляру… большой привет А. Только ты ему эту самую книгу не давай читать… ну или дозированно как-то… а то некоторые читатели мне рассказывали, что после этой самой эротики… ну в общем даже не знаю wink wink
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: недостреленный
Цитата: Реалистка
Ой, пока писала, то самое главное забыла сказать тебе, Левушка!!! СПАСИБО огромное за комплимент!!! blushkissrose

Пожалуйста, Аллочка,… приходи ещё… я приготовлю пару комплиментов..)) но я честно пишу… ты же знаешь.., вот если у Сан Саныча музыка не очень — так я ему и не пишу об этом… зачем?.. а тебе честно признался rofl
Саныч, ты не огорчайся… это я пошутил… я же не знаю — какие ты сейчас хиты ставишь… а мне бы Иглесиаса и на море… эх...)

Ты сегодня в ударе!!! laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: недостреленный
Цитата: Реалистка
Цитата: недостреленный
Сан Саныч, предлагаю вариант — на дискотеку я принесу книгу «Эротическая проза 18 год»
Марианна и Бонда читали — можешь спросить… — короче там — "+18", надпись на обложке «содержит нецензурную брань», сама книга в упаковке — согласно закона о произведениях с этой самой бранью чтобы кто-то ненароком не прочел нецензурное выражение наверное)))
Там 4 автора… и эротика… и… групповая любовь… ну ваще… слов нету…
Но мой соавтор заокеанский, жлоб… хочет по 200р за экземпляр… так што пусть народ готовит по 500р...(дискотека 300+200 книга) ну а за вход я заплачу — это понятно 300р, как положено…
Автограф… тоже будет… типа «На долгую и добрую память»… «С пожеланием здоровья радости и плотских утех»… ну и т.д. и т.п. winklaugh

А книгу можно экземплярчик приобрести? Только 8 февраля нас точно не будет(( Как-то надо тебя отловить с ценными произведениями искусств! wink

да-да… уж кому-кому, а тебе и еще некоторым друзьям я обязательно оставлю по экземпляру… большой привет А. Только ты ему эту самую книгу не давай читать… ну или дозированно как-то… а то некоторые читатели мне рассказывали, что после этой самой эротики… ну в общем даже не знаю winkwink

Интересно, что происходит с некоторыми читателями? blush Может мне это надо? ok quiet
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
В ударе… тебя вот встретил… )) да как сказать… — покачал головой… не знаю… не знаю… мы ведь все разные… laugh
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Ну теперь буду ждать момента, когда в руках будет книга. Буду на практике проверять влияние твоей чудо-книги на организм, разум, помыслы. wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Реалистка
Ну теперь буду ждать момента, когда в руках будет книга. Буду на практике проверять влияние твоей чудо-книги на организм, разум, помыслы. wink

завтра буду в Москве… но, наверное, лучше встретиться в Ха..)… да найдемся)))… я вот Дорми с прошлого года книгу вез… но доставил..)) так что и с тобой встретимся, Земля, по сути своей — тесная планета..)а у ж Москва тем более))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 57
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.