Гарем

Сообщений в теме: 113
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный
Давай Стрелец… ща мы дожмем девочек!!! rofl

обломайся котик))))
тут вам не там))))

«котик»… хм, а ты необычайно сексуальна в вирте… на порядок, я бы сказал… не-не, дорогая моя… вопрос был поставлен — «почему женщины ХОТЯТ спать с КОНКРЕТНЫМ мужчиной»?.. да, мне вот очень интересно… иногда посмотришь — наркоман, мелкий воришка, а она без ума от него… — был у меня такой пример перед глазами())
итак… я жду ответ)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марианна
сначала работают ( в идеале) феромоны, мон шер))) потом подсознание примеряет мужчину к секстипажу( не сознание, а именно подсознание, лимбическая система) и при совпадении дает указание
ноги на плечи и ахай погромче))))


Это всё срабатывает на очень непродолжительное время.
Не подкрепленное другими аргументами феромоновое опьянение быстро проходит
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Мне это напомнило старый фильм о приключениях, где героям принесли обезьяньи головы и они ложечками кушали их мозги… потихонечку, осторожно, смакуя… получая неземное наслаждение!


Как то это все смахивает на семейную жизнь… глазами женщины… только на месте обезьяньих мозгов находятся мужские :)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
да-да, Риночка… при этом обезьяны живые… слыхал… вот сам бы не смог их есть(…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Ладно, господа хорошие… было очень интересно… но у меня там овощной супчик с гречкой — объедение… прошу простить… приду позже или как-нибудь встретимся)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: Стрелец
Цитата: Марианна
уважать можно))) но спать с челом только потому что он дает умные советы?


Мне случалось слышать от женщин, что для них мужской мозг — это самая сексуально привлекательная часть мужчины, нет??? :)))))

А почему женщины ХОТЯТ спать с КОНКРЕТНЫМ мужчиной, тогда? Может зайдем с этой стороны? :)))

сначала работают ( в идеале) феромоны, мон шер))) потом подсознание примеряет мужчину к секстипажу( не сознание, а именно подсознание, лимбическая система) и при совпадении дает указание laugh
ноги на плечи и ахай погромче))))


ой, а можно я твою тираду украду?..)) могу, если хочешь авторство оставить за тобой..- даже лучше будет… так и подпишу «Марианна»)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ну шо же)))) лекция так лекция… glass
нами руководит биохимия, а уж потом мозг обрабатывает сигналы и их интерпртирует
типаж сексуальности закладывается примерно лет в 8 ( научные данные) и потом дополняется, но не меняется
причем у нас одинаковый набор гормонов, но разное их процентное соотношение
хз, как там у мужчин, поговорим о женщинах)))
1. феромоны привлекают внимание к объекту))) затем объект сравнивается с шаблоном сексуальности. если все совпало, то ставится отметочка -«ябемудала»))))
2. мониторится отношение объекта к себе( это все еще подсознание) даются невербальные сигналы об интересе и затем возможно все)))если совпадет запах, секстипаж и возможность
3. включается мозг.." а тому ли я дала?"
но иногда мозг включается не так, как надо " ой, он такой несчастный… " то есть не женское либидо, а материнский инстинкт… отсюда и мелкие плюгавые наркоманы и прочая шелупонь…
то есть вместо мозга все еще работает лимбическая система… а далее формируется обычная зависимотсь, как правило причины этого как раз в деских психолгических травмах, уже забытых, но еще не проработанных… ибо женские комплексы буду посильнее не только фауста гете, но и зенитных)))))
антракт, пойду покурю и откушаю кофию))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный


ой, а можно я твою тираду украду?..)) могу, если хочешь авторство оставить за тобой..- даже лучше будет… так и подпишу «Марианна»)))

можно))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Стрелец
Цитата: Марианна
сначала работают ( в идеале) феромоны, мон шер))) потом подсознание примеряет мужчину к секстипажу( не сознание, а именно подсознание, лимбическая система) и при совпадении дает указание
ноги на плечи и ахай погромче))))


Это всё срабатывает на очень непродолжительное время.
Не подкрепленное другими аргументами феромоновое опьянение быстро проходит

а вот мозг и нужен, как женщинам, так и мужчинам)))
ведь страсть прошла, а трахаццо не о чем)))
нужно, чтобы партнеры еще и могли найти общие темы помимо«чуть-чуть левей, чуть-чуть правей»))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный


ой, а можно я твою тираду украду?..)) могу, если хочешь авторство оставить за тобой..- даже лучше будет… так и подпишу «Марианна»)))

можно))))

чмок… ты же знаешь как я тебя люблю!)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный


ой, а можно я твою тираду украду?..)) могу, если хочешь авторство оставить за тобой..- даже лучше будет… так и подпишу «Марианна»)))

можно))))

чмок… ты же знаешь как я тебя люблю!)))

inlove
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Гормоны, биохимия-есть такая интерпретация любви. Любовь может вызвать всплеск гормонов, а вот всплеск гормонов вызвать любовь не может. Иначе кололи бы мы гормоны-феромоны и любви было б полные штаны.
Где то я прочитала, что существуют 13 научных теорий, по которым мы выбираем партнера… Три ты озвучила…
Лично мне, по моим наблюдениям, все из детства, семьи. Если у родителей были здоровые, уважительное отношение друг к другу, то и партнера ищешь«дубль два». Или как родители относились к тебе, тут уж или травма или импритинг.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
в легком ступоре… -«Запечатле́ние, или импри́нтинг — в этологии и психологии специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов.»
Спасибо)))

собственно так и не понял ничего… наверное ночь… о другом думаю… или не думаю… вообще… а за новое слово спасибо… люблю все новое)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Этология — полевая дисциплина зоологии, изучающая генетически обусловленное поведение (инстинкты) животных, в том числе людей. Термин ввёл в 1859 году французский зоолог Изидор Жоффруа Сент-Илер
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Всё продолжаете раскладывать любовь на составные части, а мужчин по полочкам?))
Муж — на нижней полочке, офицер — на верхней, кучер — посередочке?)
Чтоб легче достать было, только ручку протяни… laugh
Любовь — это когда любят не за что-то, а несмотря на то, что, и даже вопреки…
Вот вроде и любить не за что, а ничего с собой поделать не можешь!..
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.