Гарем

Сообщений в теме: 113
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
уважать можно))) но спать с челом только потому что он дает умные советы? laugh
милейший Стрелец…
любовь к человеку за что-то это не любовь)))) а использование его возможностей на благо себе))) он играет на гитаре, я слушаю и мне приятно)))
нравится чел… вот пожалуй верное слово)))
зы. Сумерки тоже не смотрела))))
да эпическая сила…
не проблема спать хоть с десятком мужиков…
но это тупо отнимает энергию и каждый раз период всплеска эндорфинов становится все короче…
и требуются новые аттрактанты…
сознание можно уговорить, а подсознание и билогию хрен там…
… но впрочем, это уже совсем другая история))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
читала у Гиляровского, что московские купчихи вывели эмприческим путем свою формулу)))
" муж для порядку,
офицер для чуйств,
кучер для удовольствию"©
четкое разделение труда))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А купчихи спали со всеми тремя?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Рина
А купчихи спали со всеми тремя?

неа))) офицер же для чуйств))) а муж для порядку))))
детей настрогал и к певичкам в кафешантан)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Вспомнил молодость..- Лариса не часто приезжала, зато ни о чем не спрашивала, не устраивала сцен, даже когда находила явно подброшенный презерватив в ванной… — вот, сука, думал я о той которая это сделала, но даже вычислять не стал… Таня появлялась периодически и именно в тот момент, когда Ларисы не было… — они договариваются наверное — так и думал)), но мама её контролировала и девица в свои двадцать семь лет должна была ночевать дома, — это значит ночь и весь город мой… другая Марина с подругой повстречались на пляже… вечер, заходящее солнце, дефицитный тогда пятизвездочный коньяк… ясное дело — после трех бутылок мы поехали ко мне,… приезд Тани я предположил и попросил девчонок уйти на некоторое время… Таня рассказала и показала как она обгорела на даче — пришлось ее отправить домой на такси… девочки вернулись, и… ещё периодически были встречи с Олей и Ирой… мне нравилась Оля, а я нравился Ире… любовь была… спокойная такая… потом наш треугольник распался, всему виной идиот — женатый любовник Оли...- вечно её выслеживал. Ко мне не подходил, но видя его ревность я решил, что это мне не нужно. Потом появилась Вика и все остальные остались на втором плане… с Викой все затянулось на долгие десять лет… потом тоже было неспокойно в плане любви, была совсем молоденькая Татьяна, тоже одновременно с Викой, была бизнес-леди… сейчас она в Москве — недавно общались по телефону… в перерывах тоже кто-то был… — ну что это?.. любовь?.. и всегда казалось, что вон оно, мое и на всю жизнь…
я собственно к чему это — можно любить и на 80%, и на 70%, и на 60%… было бы желание… и еще пара условий..)) Всем нескучного вечера… продолжайте уважаемый Аноним… кто знает, может и я как-нибудь выложу пару историй о многоугольниках любви rofl
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марианна
уважать можно))) но спать с челом только потому что он дает умные советы?


Мне случалось слышать от женщин, что для них мужской мозг — это самая сексуально привлекательная часть мужчины, нет??? :)))))

А почему женщины ХОТЯТ спать с КОНКРЕТНЫМ мужчиной, тогда? Может зайдем с этой стороны? :)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Когда есть время и здоровье его можно использовать по-разному… жалко конечно, лучше бы я тогда чем-то путным занимался, в Москву бы переехал к примеру, за границу уехал и тд… ведь все равно от всех этих встреч осталась всего лишь дырка от бублика() и некий… довольно спорный элемент утверждения..))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Давай Стрелец… ща мы дожмем девочек!!! rofl
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: недостреленный
Давай Стрелец… ща мы дожмем девочек!!! rofl


Как бы после наших дожиманий, они бы нас не зажали :))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
))) вот это типично мужское отношение)))

как сказал один мой знакомый, рассказывая о своем житье-бытье…
" два года секса, без африканских страстей и напрягов, да еще и мимолетные романы с теми, кто нравится и не прочь развлечться… или хочет таким образом привязать мужчину или… да мало ли причин…
а люблю я совсем другую женщину, но я ей не нужен"
мы часто путаем понятия -мне нравится человек за что-то и я люблю человека просто так потому что люблю…
любое условие при выборе это четкий показатель… что есть что и кто есть кому кто…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: недостреленный
Давай Стрелец… ща мы дожмем девочек!!! rofl

обломайся котик))))
тут вам не там))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Стрелец
Цитата: недостреленный
Давай Стрелец… ща мы дожмем девочек!!! rofl


Как бы после наших дожиманий, они бы нас не зажали :))))

а мы потом откажемся от своих слов… ну, мало ли… «минута душевной слабости!())
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Стрелец
Цитата: Марианна
уважать можно))) но спать с челом только потому что он дает умные советы?


Мне случалось слышать от женщин, что для них мужской мозг — это самая сексуально привлекательная часть мужчины, нет??? :)))))

А почему женщины ХОТЯТ спать с КОНКРЕТНЫМ мужчиной, тогда? Может зайдем с этой стороны? :)))

сначала работают ( в идеале) феромоны, мон шер))) потом подсознание примеряет мужчину к секстипажу( не сознание, а именно подсознание, лимбическая система) и при совпадении дает указание laugh
ноги на плечи и ахай погромче))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Стрелец
Цитата: Марианна
уважать можно))) но спать с челом только потому что он дает умные советы?


Мне случалось слышать от женщин, что для них мужской мозг — это самая сексуально привлекательная часть мужчины, нет??? :)))))

А почему женщины ХОТЯТ спать с КОНКРЕТНЫМ мужчиной, тогда? Может зайдем с этой стороны? :)))

Мне это напомнило старый фильм о приключениях, где героям принесли обезьяньи головы и они ложечками кушали их мозги… потихонечку, осторожно, смакуя… получая неземное наслаждение!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марианна
мне нравится человек за что-то и я люблю человека просто так потому что люблю…


А не пробовали разложить это люблю на составляющие части, сделать декомпозицию?

Ведь всё равно в основе любви лежат определенные ценности человека…

Любовь без этой основы мимолетное увлечение, которое очень быстро развеивается…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.