Почему люди злые?

Сообщений в теме: 73
0
Насколько я поняла тут интересно личное мнение, а не копипаст. Вот решила оформить своё мнение в отдельный пост smile

Я не появлялась здесь почти год, а тут словно ничего и не изменилось.
Раньше мне казалось что здесь собираются творческие, симпатичные люди, обладающие тонкой, ранимой душой и высокоорганизованной психикой. 
Но потом стала понимать что установились закостенелые и предвзятые отношения к людям не из узкого круга старожилов этого места!
Отсутствие свободы самовыражения пускай даже через картинки и статусы. Невозможность постоянного появления позитивных постов из за боязни показаться не такой как все. ( Был опыт здесь) Поэтому людям проще написать что то анонимно, чтобы не получить кучу критики и негатива.
Тут не нужна правда, даже пусть это будет на самом деле истина. Многим нормально без этого. И весь интерес к срыву покровов заключается лишь в желании потоптаться на правдолюбе, самоутвердиться, собраться вместе с себе подобными и поплясать на его костях. Думаю не буду одинокой в том что это место потихоньку умирает, и те которые хотели внести что то своё были зажаты в рамки устоявшихся привычек.
Незря в комментах где то было написано что люди становятся друг другу чужими…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
1.
обладающие тонкой, ранимой душой и высокоорганизованной психикой.
можно еще добавить " поддерживапющие выскоие гуманистические идеалы человечества"… но это не точно… laugh
неа… мы обычные люди и не делаем вид, что элита из элит…
кстати, тонакая, ранимая душа означает, что чел от слова жопа в обморок падет))))
скорее, у нас есть понимание, что «жизнь такова, какова она есть и больше никакова», но мы можем выбрать, что именно нам интересно…
2. через картинки и статусы не самовыражаются, вернее… такое самовыражение означает, что челу сказать особо нечего… мыслит шаблонно… боится или не умеет показать себя…
3. из тех, кто пришел сюда в самом начале осталось не так уж и много… но те, кто пришел потом, с других сайтов… они явно не старожилы, но тем не менее, уловили суть общения именно здесь
4. с совместными плясками на костях у нас плохо… у каждого свое мнение, но выражают они его цивилизованно, ибо нефиг тут срач разводить… хотя и это бывает…
что можно увидеть, прочитав посты за тот год, что вы не заходили)))) у нас посты не удаляют…
5. рамками на данном ресурсе являются
а) вежливость
б) свои мысли, а не копипаста всегда ( которая допускается в случае оригинальности)
согласитесь, что читать везде и всюду одно и то же утомительно…
в)понимание того, что другие могут думать по другому
6. любой ресурс держится притоке новых пользователей, которые покупают новые услугу…
у нас скорее клуб по интересам, чем классический сайт знакомств и мы интересны не всем
7. что касается правды, то см. выше… иногда правдой называют совсем другие вещи… желание устроить сканадал, оскорбительно плюнуть в пользователей, незнание предмета, совмещенное с верой в то, что именно так оно и было…
8.
Незря в комментах где то было написано что люди становятся друг другу чужими…
не поверите, но то же самое происходит и в реале… много ли рядом с вами тех, кто был 20 лет назад? или стали думать по другому и пошли своей дорогой?
тут не колхоз и не секта, тут у каждого своя голова и свои мысли…
мы единство непохожих
зы. позитивная тема моджет быть полна сиропа и мимими… вот тут да… вот тут засада… вот чего тут не особо привествуют, так ванильные облака и клубничные берега…
… от тут каюсь… в лучшем случае пройдку мимо… laugh
вроде бы все…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Даже добавить нечего, Марьяш. Силюсь дополнить твой коммент, и ничего существенного по делу добавить не могу))
Написан коммент вроде правильно если смотреть со стороны.
К сожалению никакое GPS не приведёт к тёплу и пониманию. Те кто считались подчас близкими, почти семьёй-не проявляют внимания и могут отвернуться в любой момент. Всех можно увидеть только на общих тусовках, а так разбились на группки и тихо.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
любезный аноним… я вот еще что хочу сказать…
вся проблема в изложении своих мыслей заключается в том, что мысли должны быть свои…
именно что продуманы, проработаны…
да, в основе может быть чужое высказывание, но если оно созвучно вашим идеям, вашему настроения… и вами продумано и принято…
то пуркау бы не па? но, к сожалению, большинство юзеров забывает про пункт «обдумать и понять»
это не в укор вам или кому то еще… это констатация факта… увы…
доказать свою идею могут немногие… pardon
и еще… анонимность хороша при темах… хм… скользкой тематики…
из серии " мои сексуальные привычки или камасутра на заводской трубе"
вот тут светить фейсом не все решаются)))
или при рассказе о неоднозначной житейской ситуации…
тут все понятно, хочется услышать непредвзятое мнение, этакий рассказ попутчика в купе дальнего следования…
… но «мы живем в свободной стране» laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ну и что тут смертельного? Больше нет на свете других групп/обществ/компаний, где все друг друга любят до гроба и надышаться друг на дружку не могут?? )))
Что за плач Ярославны в режиме виртуального времени?))))
Сами что сделали для того, чтобы мир стал лучше, чище, добрее? Плакать все горазды, а как делом помочь, так денег нет, или времени, или желание куда-то вдруг пропадает)))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Аноним
Написан коммент вроде правильно если смотреть со стороны.
К сожалению никакое GPS не приведёт к тёплу и пониманию. Те кто считались подчас близкими, почти семьёй-не проявляют внимания и могут отвернуться в любой момент. Всех можно увидеть только на общих тусовках, а так разбились на группки и тихо.

а вот это нормально… как бы странно это не прозвучало… мы все разные и естественно ищем тех, кто нам ближе по менталитету и модус операнди.
не могут люди всегда ходить строем и дружно скандировать лозунги…
каждый из нас Диоген с фонарем, шастающий по округе и ищущий человека…
мы ищем своих людей и поэтому такие поиски и разбивают общность на группы…
есть нечто общее для всех нас, но есть и то, что нас отличает
и близкие могут отвернуться, что и происходит в реальной жизни, и сестра с сестрой годами не разговаривает, и брат идет на брата, размахивая иском с суд…
все бывает…
чем же мы отличаемся? мы тоже из реальной жизни…
меняются люди со временем… появляются новые интересы, привычки и, соотвественно меняется круг общения
я еше раз повторю…
мы не возвышенные интеллектуалы, сидящие в замке из слоновой кости и играющие в бисер
мы живые люди, какждый со своим выводком саблезубых тараканов)))
и мы меняемся с течением времени…
да, что-то в нас не меняется и мы не стремимся поубивать друг дружку или устроить срач
nb. удавлю за срач, есчличе… мне можно… я склочная и упертая сволочь)))
вот эта основа нес и держит вместе… уважение и самоуважение…
на сем прекращаю дозволенные речи, ибо труба зовет работать)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
Ну и что тут смертельного? Больше нет на свете других групп/обществ/компаний, где все друг друга любят до гроба и надышаться друг на дружку не могут?? )))
Что за плач Ярославны в режиме виртуального времени?))))
Сами что сделали для того, чтобы мир стал лучше, чище, добрее? Плакать все горазды, а как делом помочь, так денег нет, или времени, или желание куда-то вдруг пропадает)))))

Лиль не наезжай на барышню… у нее есть вопросы и мы на них отвечаем
мы все разные и по разному реагируем
так шта… glass
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Саблезубые тараканы… Наглые, рыжие, с золотыми коронками во всю тараканью челюсть. ))
Смотрите продолжение сериала «Тараканьи челюсти-3»!!! crazy
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Я нефкурил насчёт ранимой психики… мы все сашлиии с умааааа…
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Аноним
обладающие тонкой, ранимой душой и высокоорганизованной психикой. 

Какая в жопу ранимая душа в наше то время? laugh
С другой стороны, существует куча сайтов, где мимими, картинки с обнимашками и розовые пони, какающие фиалками. И там тоже люди живут. Я смогу выжить на таком ресурсе пару дней, потом начну блевать персиковыми облачками. Ну это я.
Каждый выбирает свое болотце по душе.
Анонима где то понимаю — нас бояццо, вдруг в морду плюнем при личной встрече? А ответить не сможет ибо тонкая душа. Неее, нафиг. Так что человек имеет право, почему нет
Цитата: Аноним
это место потихоньку умирает

Не совсем так. Просто народ здешний знаком уже вдоль и поперек в реале. Общение в основном там и происходит, а в остальное время в группах ватсапа. Ну и тут одним десятым глаза, потому и затишье)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот правду глаголешь, Дорми.В ватсапе общение кипит.По 300-400 сообщений в сутки… потому, что и ночью люди болтают и флудят…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Все верно. Земля тонет в пучине греха и Ёпен вместе с ней. Но улететь с гибнущей Земли проще, чем уйти с Ёпена.
Поэтому ты снова тут )
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Привет… я про злых… у нас тут тетка их Белоруссии ведет вебинары… есть такой сайт для трейдеров… а живет она сейчас в Калифорнии… так вот, она там напортачила… — выложила тему на англ языке на русскоязычный форум… так ее, беднягу, заплевали…
И что я хочу сказать — когда ее спросили, «а где люди злее — там… в Америке то есть… или тут» — имеется в виду СНГ… она ответила — ТУТ…
Вот…
А мне за державу обидно… да… ну это я так… просто… ))
Всех с наступающим!!!))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Авторы, те, которые развешивают ярлыкы-этот злой, другого вообще вешать надо, на первом суку, или пусть сдохнет тот, кому мы не достались ит.д.видимо предполагают, что сами то они нежные, добрые, надежные и вообще самые достойные из достойных любви.
В каждом столько намешано и добра и зла.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Самовыражение и своё мнение.Ваш пост написан в два часа ночи.Так что моё мнение, что то это у вас не впоряде. laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 73
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.