Принятие истины... или умение признавать ошибки. Или ... насколько легко вы делаете выводы о непонятной ситуации?

Сообщений в теме: 19
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: С новым годом
Недавно задалась вопросом: Если хорошие люди говорят обо мне гадости, это значит, что я плохой человек? Или это с ними что-то не так?
На мой взгляд-есть момент призадуматься и поработать над собой. Люди, события«зеркалят тебя любимую», если и так ничего не поняла, поговорить, обьясниться
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ой не получилось… Я хотела вот что сказать
На мой взгляд-есть момент призадуматься и поработать над собой. Люди, события«зеркалят тебя любимую», если и так ничего не поняла, поговорить, обьясниться.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: ПростоIra
Ой не получилось… Я хотела вот что сказать
На мой взгляд-есть момент призадуматься и поработать над собой. Люди, события«зеркалят тебя любимую», если и так ничего не поняла, поговорить, обьясниться.


Однозначно. Но это на первый — второй раз. Потом надо уходить, что бы не напрягать себя и других. Я могу смириться с тем, что не нравлюсь людям, просто не люблю лицемения, потому что принимаю его за правду.
А что касается «зеркалят», так каждый человек зеркалит, и я наверное тоже.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: ПростоIra
призадуматься и поработать над собой

нуууу… это смотря с какой целью корячиться. Если только чтоб другие сказали — ооой, какой хороший человек эта Оля, она всем нравится, вся такая милая и приятная — то это ни к чему. Научиться общению в социуме, чтоб быть комфортным в общении на разных, необходимых для достижения каких-либо целей — это одно, а подстраиваться под всех подряд просто чтоб всем подряд понравиться — это другое, это уже подлизыванием и пдхалимажем может попахивать.
Так что вопрос работы над собой — тоже спорный.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.