Хочу диван купить

Сообщений в теме: 69
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Юрич
чота походу задавили мы Ольку диванами, уже и голоса не подаёт…


Да я что не увидела, что тема ожила, все под впечатление от «экстремальных» выходных
Репутация: 3
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 9
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )

www.mebelvdar.ru/tovar8954.html
Самый компактный вариант. Брать лучше непосредственно на фабрике, с заменой стандартного дна из ДВП на фанеру 4 мм. Может быть, можно будет уменьшить ширину до нужного размера, поговорю с ребятами.


В смысле, надо туда ехать или как-то от туда заказывать? Спасибо за ссылочку, изучаю!

Просто можете приехать, со ссылкой на меня, (встречу, сопровожу), расскажете технологам Ваши пожелания. Обивки можно будет руками пощупать. От Вас размеры, или план комнаты. Думаю, в этой модели можно подлокотники уменьшить, или вообще исключить. Скажу сразу — обивки это Китай, но весьма неплохой. Кожзамы действительно долго не живут, особенно при кошках. Но качество адекватно цене.
Репутация: 3
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 9
Цитата: ДжинТоник
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: ДжинТоник
Про диван еще актуально? Завтра могу узнать, сколько на нашей фабрике стоят. 3-4 бюджетных модели выпускаются, несколько версий обивки. Цены демократичные. Фабрика в Одинцовском районе.


Конечно, мне все интересно )

www.mebelvdar.ru/tovar8954.html
Самый компактный вариант. Брать лучше непосредственно на фабрике, с заменой стандартного дна из ДВП на фанеру 4 мм. Может быть, можно будет уменьшить ширину до нужного размера, поговорю с ребятами.


В смысле, надо туда ехать или как-то от туда заказывать? Спасибо за ссылочку, изучаю!

Просто можете приехать, со ссылкой на меня, (встречу, сопровожу), расскажете технологам Ваши пожелания. Обивки можно будет руками пощупать. От Вас размеры, или план комнаты. Думаю, в этой модели можно подлокотники уменьшить, или вообще исключить. Скажу сразу — обивки это Китай, но весьма неплохой. Кожзамы действительно долго не живут, особенно при кошках. Но качество адекватно цене.

Сетевые магазины смело накручивают на нашу мебель до 50%. То есть, это диван, который в розницу стоит более 20 тыс. руб.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Юрич
чота походу задавили мы Ольку диванами, уже и голоса не подаёт…


Да я что не увидела, что тема ожила, все под впечатление от «экстремальных» выходных

а я вот сама диван прикупила недавно себе в офис. Без подлокотников, под «змеиную» кожу, для любимых клиентов)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Диван то купила?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Да нет еще… неопределенность в личной жизни не дает принять решение. Не определюсь никак, какой ширины покупать :)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Волков
Надежнее всево сварной, привинченный к полу)

Это же психушечный вариант. У них там в палатах все к полу прикручено!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Выбираешь между худым и толстым?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Выбираешь между худым и толстым?


Да вот думаю: мож взять обоих? :)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-69 из 69
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.