Экскурсия в Питер.

Сообщений в теме: 4
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Добрый вечер всем, уважаемые саитяне!
Я тут с предложением) Так как я в январе на старый новый год уже приобрела билеты в Москву, а походу празднование старого НГ у на ёпене откладывается на неделю позже, так вот я думаю, а не смотаться ли мне в славный город Питер, уложившись в свои даты приезда-отъезда из Москвы?)) Давненько я там не была… Крайний раз ездила в 2014 году, да и то по работе… В Эрмитаже тоже давно не была… и вообще, погулять по зимнему питеру еще не приходилось. Может, кто-нить из наших составит мне приятную компанию?))) Вдруг у кого-то планы совпадут с моими, или просто захочется и появится возможность съездить до Питеру выгулять свое тельце, платьица, мозги, наконец, и расслабиться в этом прекрасном городе?)) Обещаю очень культурный отдых, как в музеях, так и по возможности, других приятных местах)) /к примеру, в каком-нить приличном ночном питерском клубе../ Буду примерным спутником в дороге, чутким и отзывчивым товарищем по обоюдно выбранным развлечениям)))
Решайтесь, жизнь одна у нас, и прожить ее надо вовремя и со вкусом! yahoo yahoo
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Здоровски! Жаль, не смогу((
Но идея клёвая! thumbsup
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
какие наши годы! ещё съездим, и не только в Питер)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я тоже так думаю
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в планах фся западная европа, америка ну и… северный полюс dance
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.