"Гении маркетинга"

Сообщений в теме: 4
он-лайн
0
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Сегодня посетила с младшим детем центральный Детский мир. Были приглашены на пати по поводу ДР подружки-одноклассницы. Точнее, он приглашен, а мне надлежало явиться ближе к окончанию, откушать торт и увезти детя домой.
На финишной прямой кто-то из родителей вспомнил, что каждый час на первом этаже происходит явление Деда Мороза с внученькой (после моей сказки боюсь называть ее имя, мало ли...). Посовещавшись, решили выразить дедушке свое почтение. Вдруг подарки случатся. Пришли, видим эту сладкую парочку. Дети потолкались около Дедушки и внучки, и все собственно. Я так понимаю, миссия парочки светить лицами и раскручивать пиплов на платное фото, ну можно конечно стих прочитать или песню спеть, но за это ничего не будет.
А вот чтобы было, надо подняться на второй этаж, мама именинницы вспомнила. Там Дедушка Мороз поощряет деток сладкими подарками. Мы потопали всей командой на 2 этаж, нашли там довольно вместительную избушку с прибитым к ней почтовым ящиком для писем в адрес дедули. Правда, вредный эльф на входе пытался помешать нашему счастью, призывая подождать минут 40. Обед у дедушки. Но закаленные в боях представители родкома 2А класса и не такое преодолевали, и вскоре детки и мамашки оказались внутри терема. Совсем не ледяного, и даже с камином.Сказочного пожарника на них нет!
Детки хором рассказали стих «Жила-была собака, она была большая, и был у той собаки огромный рыжий хвост»… и варенье она ела, и чай сладкий пила wonder Это они такое странное учат в школе. Думаю, может предложить что-то из нашего, конкурсного?.
Так вот, за коллективную декламацию дедушка выдал деткам по леденечику, взял обещание слушаться и попрощался. Немного поболтала с нами Та-которую-нельзя-называть весьма приятной наружности, и мы отбыли восвояси.
Теперь вопрос: какой гений маркетинга придумал организовать дедушек на двух этажах, и с какой целью? Убить в детях веру в сказку или развить воображение? Например, на первом дед-бомж. Плохо учился в их этом Хогвардсе, халтурит на работе и бродит с побитой жизнью внучкой по первому этажу, где гуляют сквозняки. На втором успешный ДМ, все у него есть, даже камин себе выписал, растаможил как Северное Сияние.
Мой деть славте для себя одного как Санту определил, второго как классического ДМ. Можно ж было так и сделать, да еще на 3 этаж Йоулупукки поселить, как вариант. Но это слишком простое решение, и не дает коридор для полета фантазии видимо. Так что вэлкам в Детмир на Лубянскую площадь, там по-новогоднему красиво и все то же вкусное мороженое.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Понравилось в целом?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
от каких впечатлений была лишена дочь наша царевна Будур)))) как-то миновали мы загулы по тц перед новым годом))) если канешь не считать Икею))) но туда меня таскали откушать бутерброд с креветками и купить имбирный пряник, лучше 2… нет 3 и еще пару бутербродов с собой))) все сказочные персонажи оставляли ее равнодушной… а вот пряник — нет))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Оля Фы
Понравилось в целом?

Что именно,? Я ж сам их праздник не видела, только фото. А в целом атмосфера новогодняя в Дет мире,
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Марианна
от каких впечатлений была лишена дочь наша царевна Будур)))) как-то миновали мы загулы по тц перед новым годом))) если канешь не считать Икею))) но туда меня таскали откушать бутерброд с креветками и купить имбирный пряник, лучше 2… нет 3 и еще пару бутербродов с собой))) все сказочные персонажи оставляли ее равнодушной… а вот пряник — нет))))

Ну сейчас Дет мир не совсем обычный ТЦ. Там всякие действа проводятся же, раз. Потом смотровая площадка, два, музей игрушек нашего детства, три. Мы Тохин ДР тоже там однажды отмечали. Только он не Алису с чудесами в интерактиве выбрал, а роботов)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.