ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ"

Сообщений в теме: 47
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
Да где только не общаются… не хватает народу… эх, на Опене какие были баталии..)))… а здесь — точно как в степи)))))

А что хорошего на Опене? Вечные баталии?? а оно вам очень надо, жизненно необходимо? Неужели не жаль времени на такие непродуктивные разговоры?
Не знаю, как у вас, но у меня в свое время Опен съедал кучу драгоценного времени. Дела стояли, да что там! — лежали, я многое упустила из-за треклятого Опена… одна польза — с вами познакомилась на нем. Выполнил свою задачу Опен, и свалил из моей жизни)))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Если 14го с работой не будет завала, приду
Насчёт 28го пока не знаю, но идея неплохая, буду знать за неделю до 28го. Опять же всё будет зависеть от загрузки на работе
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
может, еще кто-то сможет прийти 13-го? а как быть с музыкой для танцев? а может, музгостиную устроим на эту дату? посидим, попоём, поболтаем...))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Оля Фы
Цитата: Реалистка
Так это уже давно так(((

иэээхххх!!! Значит, надо удаляться ))) Я думала, тут люди общаются хоть )))


Мы просто знаем, что мы все тут есть. Это наш штаб. А общаться мы можем где угодно и в других местах ))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да-да-да, ёпенский штаб не дремлет! В разработке у штаба щас находятся очень важные стратегические абъекты особого назначения! Штабисты и штабистки день и ночь работают над абъектами, не жалея своего казённого времени и своих личных мозгов!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Точно!
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Уже общаюсь))) в других местах)))
но сайт тоже бы не надо забрасывать. Это же открытый глас халонговцев, откуда люди, не общающиеся в других местах, могут почерпнуть интересную, а, зачастую, важную, информацию
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот и получается, что сайт сейчас-это как доска обьявлений…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Когда враги захватят почту, телефон и телеграф, мы все мобилизуемся здесь, что бы держать последнюю линию обороны!
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Ольга (no comments)
мы все мобилизуемся здесь,

laugh
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Рина
как доска обьявлений…

Точно)))
и это тоже неплохо, тк можно узнать о предстоящих встречах
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Ольга (no comments)
Когда враги захватят почту, телефон и телеграф, мы все мобилизуемся здесь, что бы держать последнюю линию обороны!

и сразу перейдем в наступление! bravo
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Судя по предварительным планам руководства, пятница у меня свободная, так что, скорее всего, буду laugh
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
!!! Всем привет! Дата дискотеки изменена на 19 декабря. Прошу обратить на это внимание!!! dance
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Вот это Даааа!!! А что случилось??
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 47
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.