После бала...

Сообщений в теме: 101
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Замечательно «мурчала» Марин!!! (пару песен я застала, чему радаЯ))
Цитата: Марина*
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Марина*
Хм… вот все разъехались, разбежались кто куда. Кто-то пошёл в караоке. А мы остались всё же на попеть. Нас оставалось только трое (или четверо, или пятеро). Зато тихо))

А я ждала ждала и решила таки домой ехать))) Ну, значит когда нибудь в другой раз

Ну, я не знаю, чего вы поторопились.
Я ровно в 12 объявила, что ресторан закрывается, и пока все собирались, расходились, мы немного помурчали с гитарой. В общем, около часа ночи уже пришла Луна, виновато улыбаясь, сказала, что очень устала и хочет домой. Тогда мы только и ушли.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Какая дельная мысль!!
Цитата: Марина*
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Дорми.doc
Ну вот… а меня не позвали? Эх вы… Не, меня звали, вру… Просто у меня уже не было сил передвигаться. Я как села на диванчик, так там и осела, пока нас не «попросили»
04.11.2018 18:48 Цитировать
Хочу уйти… нааххоту…


мдаа… поголосили знатно))) я аж голос почти што сорвала, и так не очень окрепший после простудифилиса))… знала бы, что Марина в подвале на гитаре играет — разорвалась бы и к ней левой половинкой ломанулась бы)).

Хи! А то ты не знаешь, что Марина только того и ждёт, когда вы свои танцульки и громкую музыку свернёте. Самый раз запереться в подвале и побринчать на гитаре!
Следующий раз танцы объявим до 23.00. После 23-х — Музгостиная. И точка! А то народ ушёл непопевший.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Всем Спасибо! Организаторам отдельное, большущие! Замониторцам понравилось всем, кто был! (да, музыка не вся была на пять и много людей с другого сайта, среди них, личности на фейс и поведение, с которыми желательно «держать дистанцию», явно были на своей волне и им было безразницы интерактив конкурс,,, но Замониторцы это посчитали не столь важным, по сравнению, со всем остальным замечательным.) Марина, вы Сила!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Таис
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее

В общем, всё плохо? Эх… Получается, что зря старались…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да ты что, Марин, и ничего не зря! Мне лично все понравилось, кроме жуткой духоты… но этот недостаток всегда присутствует в Ха. И не только в Ха, на всех крупных вечеринках наблюдается повышение температуры помещения до критической африканской саванны)) тем более, — танцуем, а значит — потеем, тут уж ничего не поделаешь, физиология…
А по поводу музыки: скажу, как старый постоянный посетитель разнообразных вечеринок-дискотечек; не было ни одного танцпола, где бы я услышала 100-процентно положительный отзыв о музыке, которую включали в данную вечеринку-мероприятие-танцульку… На всех действительно не угодишь, так же как и мне, но я прекрасно понимаю, как трудно подобрать плейлист, который бы понравился АБСОЛЮТНО всем присутствующим… и… попробуйте-ка сами создать такую подборку, который бы одобрил ЛЮБОЙ слушатель вашего плейлиста)))
Огребете по полной, к гадалке не ходи)))))))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Таис
Привет, ну чо по горячим следам… люди ушли и не попемши и не потавцевамши… диджеям вырвать руки однозначно, музыка говно и не надо если че про вкусы, танцуют под ритмичную музыку и под, даже не знаю… не под жуть, которая была. Ну и количество народу… кому то видимо совсем скучно, орущая толпа не понятных людей, да мы тоже были пьяны и не управляемы, но когда кто то выступал, все стихали и слушали… а тут просто шобла гудящая, ёпенцы всегда молодцы и стараются, но публика совсем не благодарная пришла, для меня лично, чем даль, тем хуже и не интереснее


«В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань» ©

Странно предъявлять к массовому мероприятию претензии на отсутствие камерности.
Изначально было понятно, что придет много народа, что будет много незнакомого и нового народа, что скорее всего будут неадекватные люди…
Раз это было понятно изначально, то чего это осуждать???

Сайт сам может собирать в настоящее время не более 30 максимум 40 человек.
И после подобных кулуарных встреч тоже раздается вселенский стон о том, что «мало новых мужиков».
На этой встрече их как раз было МНОГО.
И некоторая их часть очень долго была неокученной и невостребованной.

На счет музыки.
Легко критиковать со стороны ЛЮБУЮ работу.
Организаторы предлагали присылать свои хотелки на счет музыки ВСЕМ.

Таис, Вы лично присылали?
Ваши личные хотелки были учтены при составлении муз.програмы??
В следующий раз лично Вы готовы составить программу и сесть за пульт диджея?

А на счет того, что ёпенцы — это идеал толерантности и вежливости — это БОЛЬШОЕ преувеличение. И в этом тесном кругу были пьяные разборки, и были разговоры, в т.ч. достаточно громкие, когда на сцене шли спектакли… так что давайте не будем кидать камни в других, когда сами живем в стеклянном доме
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: оптимистка Лилька
трудно подобрать плейлист, который бы понравился АБСОЛЮТНО всем присутствующим… и… попробуйте-ка сами создать такую подборку, который бы одобрил ЛЮБОЙ слушатель вашего плейлиста)))

Вот потому я никогда и не бралась составлять такой плейлист. Та музыка, под которую мне «танцуется», очень редко нравится другим танцевальщикам. И наоборот…
В Ха танцую очень редко, Наверное, по той же причине.
В этот раз ну как-то совсем не до танцев было, и про музыку ничего сказать не могу. Но в шкуре ди-джея пару раз побывала и знаю, как огорчительно бывает от того, что не всем угодила своей «неподходящей музыкой»… с тех пор в ди-джеи совсем не стремлюсь, короче, давно бросила это неблагодарное дело))
И не зовите! crazy
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ладно, ребята. Это всё лирические отступления по поводу организации со стороны оргов. Мы, наверное, учтём эти недочёты.
Я тут соглашусь со Стрельцом. Тусовка на 30-40 человек и массовое мероприятие на 100 с лишним человек — это две большие разницы. Меня, например, не смущало, что во время действа на сцене кто-то отделился от толпы сочувствующих и тусил где-то в стороне. Это нормально при такой массе народа.
И да! Если есть желание собрать 30-40 человек, всегда можно ввести, например, вход строго по приглашениям. Только для «аксакалов», как выразилась Бонда. Что поделать, если наши вечеринки получили такую большую популярность.
Или, как вариант, сделать вход платным. Ведь как-то надо регулировать массовость. Халонг тоже оказался «нерезиновым» glass
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: оптимистка Лилька
как трудно подобрать плейлист, который бы понравился АБСОЛЮТНО всем присутствующим… и… попробуйте-ка сами создать такую подборку, который бы одобрил ЛЮБОЙ слушатель вашего плейлиста)))

Не трудно совсем, когда за пультом сидела Алла. Вот там песни были бомбовские, подборка отличная. Видимо, мы настолько привыкли к Алле, что других уже воспринимать не можем laugh
А насчет большой толпы, половину из которых я не знаю, да и судя по поведению некоторых знать не желаю, тоже решила не посещать больше такие массовые мероприятия. Хочется уюта, знакомых лиц и сплоченной команды.
Но орги старались, это несомненно. И даже в этом аду пытались навести какой то порядок
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, У Аллы хорошая подборка танцевальной музыки. Почему бы нашим диджеям не обменяться музыкальным материалом? Это же просто! Есть плейлист, который уже неоднократно опробован. Просто его сохранить и передавать друг другу.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
совсем один и тот же плейлист надоест выслушивать рано или поздно. По себе знаю. К Алле мы действительно привыкли, но она тоже человек и не может постоянно отдуваться за всех диджеев ёпена и др.сайтов. Почему бы замониторцам не попробовать хоть раз подиджеить?))
и на встрече были другие сайты, гдепапа и др. я не запомнила. Кинуть клич по кастингу диджеев на последующие вечеринки, и устроить допрос отбор с пристрастиями)))
Саныч неоднократно предлагал присылать свои предпочтения по музыке, почему все молчат-то? И наш Игорёк прекрасный диджей, они же вместе были на хелоуине. Мне лично в целом понравилась подборка наших мальчиков)))
На вкус и цвет товарищей нет!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Готовый плейлист можно дополнять новыми композициями. Но и от старых не отказываться. Не думаю, что может надоесть. Не так уж и часто мы собираемся
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а периодические угрозы со стороны многих посетителей Ха больше туда не ходить, слышны постоянно))) как будто мы сами же не создаем эту «толпу» и «разброд праздношатающихся»))) как будто сами же не пьем и не орем иногда на весь зал)) да мне, при моей трезвости, каждый слегка подвыпивший кажется диким пьяницей, и чо? я просто не поддерживаю пьяное общение и иду туда, где можно не болтать языком, а культурно отдыхать всеми членами своего организьма, т.е. на танцпол. И мне любая танцевальная музыка подойдет, для подзарядки))
с любовью ко всем прямоходящим и праздношатающимся crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оргкоманда очень активно работала над тем, чтобы множеству людей было приятно прийти на вечеринку в Ха Лонг.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Рина
Оргкоманда очень активно работала над тем, чтобы множеству людей было приятно прийти на вечеринку в Ха Лонг.

Причем сломали головы, как уважить «старичков» и не обидеть новеньких. Раз уж такая массовость была неизбежна.
На будущее, предельное количество гостей вчера обсуждали в Ха с их главным, это 70 человек. Чтобы и порядок был, и обслуживание нормальное.
Мое личное мнение — традиции встреч в реале это основа основ, на которой все строилось. И нужно их беречь, а «потери бойцов» в лице участников со стажем говорят как раз о нарушении традиций(((
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.