Истерички

Сообщений в теме: 19
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Истерички"

Владимир Гаджиев

Конечно это выглядит некрасиво, когда женщина начинает устраивать истерику и вести себя вызывающе. Но женщине это простительно по одной простой причине — Бог изначально заложил в женщину эмоции, благодаря которым женщина стала ЖЕНЩИНОЙ. Благодаря повышенному эмоциональному фону женщина живёт, чувствует, познаёт мир. Благодаря этому фону женщина владеет тайным оружием психической атаки, а также определёнными свойствами безусловной защиты. Благодаря этому фону, женщина воспитывает детей и поддерживает своего мужчину, подпитывая его эмоциональной энергией. Из-за перенасыщенности эмоционального фона женщина иногда и может выкидывать некоторые фокусы… Но речь сейчас поведу всё-таки не об этом. Более омерзительней выглядит картина, когда свои эмоции в истерике пытается демонстрировать мужчина. Вот здесь уже прощения подобному поведению нет. Мужчина должен являть собой эталон непоколебимости и невозмутимости. Уверенный и спокойный мужчина, в любой ситуации, это уже определённый образец для подражания и восхищённых взглядов всех женщин. И вот когда мужчина позволяет себе истерить, он быстро превращается в некую субстанцию мужского подобия. Мужчины-истерички, к сожалению, существуют и их можно определить по некоторым критериям. Они любят устраивать скандалы, большая часть которых не стоит даже и элементарного внимания. Причём, вместо того, чтобы решать проблемы в спокойном и продуктивном русле, они переводят это в ранг визга, ора, топота ножек и размахивания ручек. Мужчины-истерички никогда не уступают в споре с женщиной и стараются сделать так, чтобы их слово или действие было последним. Мужчины-истерички очень любят обижаться, демонстративно уходить, не писать, не звонить, не разговаривать, чуть ли не объявляя бойкот. Мужчины-истерички очень любят устраивать сцены ревности, причём в большей степени необоснованные, но это мало их волнует. Мужчины-истерички нас окружают везде. В транспорте они не уступают места женщинам, в очередях они пытаются качать свои права, не видя гендерных различий, за рулём авто на дороге, они ведут себя хуже обезьяны с гранатой… Все те качества и ярлыки, что описывал я здесь, в их понимании это было всегда присуще женщинам, но они давно уже забыли тот факт, что и Природа может ошибаться. И что такая ошибка вылезла в общественность и заняла свою нишу между мужчиной и женщиной, получив свой средний пол мужского подобия. А что же женщина? А женщина теперь вынуждена, отталкиваясь от подобных ошибок Природы, иметь уже свои стальные яйца©
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Видела такого мужчину-истеричку как-то в кафешке, в которое периодически забегаю перекусить… Он наезжал на продавщицу, которая, по его мнению, не долила ему суп в плошку. На его возмущенные выкрики на обделенность судьбы продавец отвечала, что это стандартная порция, не зависящая от ее желания, и, если ему мало, он может заказать себе двойную порцию за соответствующую плату. Мужчина же хотел получить за те же деньги повышенное внимание к себе и своему желудку. После продолжительного препирательства между продавщицей и этим недомужчиной я не выдержала и осадила его парой предложений в своем стиле, когда я начинаю борьбу за справедливость)) Естесственно, мужик переключился на меня, обрадовавшись, что есть возможность повоевать за свои права и с другими))) Но, ему крупно не повезло со мной))) Моих аргументов хватило бы на десяток таких раздраженных психов, ибо закалка у меня в общении с сильным полом нехилая))) так что он был вынужден ретироваться к своему столику с обычной порцией супца и неудовлетворенным чувством самолюбия)) я же для закрепления эффекта продолжала свою тираду по поводу подобного поведения некоторых мужчин еще минут пять))) Такскыть, для закрепления результата))
Последствия всей этой истории: теперь мы с этой продавщицей в приятельских отношениях, она оказалась очень приятной и доброжелательной и очень общительной женщиной чуть старше меня)) Оказалось, что у нас одинаковые вкусы на некоторые вещи и нам есть о чем поговорить… теперь каждый раз, когда я захожу в эту кафешку, она всегда подсаживается ко мне и мы мило болтаем о том о сем, пока у нее бывает затишье в посетителях) я ее даже совратила как-то на дискотеку со мной сходить)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Странная статейка… То есть, по представлению автора, подобное поведение для женщины это норма? Хорошего же он мнения о нас)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А мне как раз кажется, что про женщину автор не соврал… по крайней мере, мне это близко…
Эмоциональность… как много в этом слове для женщины!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
«Визг, ор, топот ножек»?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ань, я так понимаю, эмоциональность женщины — это разговор с мужчиной с художественной постановкой сцен ревности, с красивым, продуманным битьем уже изношенной посуды, с пролитием слезинок, красиво сверкающими на умело накрашенных ресничках расстроенной женщины, от неправильного поведения любимого мужчины))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Точно, Лилька! В корень зришь!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
Ань, я так понимаю, эмоциональность женщины — это разговор с мужчиной с художественной постановкой сцен ревности, с красивым, продуманным битьем уже изношенной посуды, с пролитием слезинок, красиво сверкающими на умело накрашенных ресничках расстроенной женщины, от неправильного поведения любимого мужчины))
эмоциональность = продуманная манипуляция? хм(((((
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Женщина всегда должна оставаться женщиной в отношениях с мужчинами, тем более — с любимым мужчиной). с любимым можно позволить себе более бурное проявление чувств, я считаю, меня по крайней мере за это никогда не ругали)) главное — какой положительный результат будет после этих проявлений.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
ну так бурное проявление чувств или продуманная художественная постановка?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а это зависит от ума конкретной женщины. Можно так допроявляться по-бурному, что мужик быстро сбежит от неё, и можно настолько увлечься постановкой художественных трюков в том же проявлении чувств, что мужик сбежит еще быстрее)) Всё в разумных пределах, без фанатизма!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Вот с этим согласна — от истеричек мужчины сбегут рано или поздно)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Согласен на истеричку, только не на лидера, а тут в основном одни лидерши. tongue laugh
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Эмоциональность женщины сплошь и рядом используется в качестве манипуляции.

С возрастом эти манипуляции очень четко видны.
И поэтому либо они просто игнорируются, либо вызывают раздражение.

Эмоции дают энергию, когда они настоящие, идущие от души к месту и ко времени проявленные.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Стрелец
Эмоциональность женщины сплошь и рядом используется в качестве манипуляции.

С возрастом эти манипуляции очень четко видны.
И поэтому либо они просто игнорируются, либо вызывают раздражение.

Эмоции дают энергию, когда они настоящие, идущие от души к месту и ко времени проявленные.


Да, что бы проявлять к месту и времени когда мужчине надо — это ж надо репетировать вдвое усерднее pardon
Просто то, что не нравится и чего не хочется видеть и понимать, то и вызывает раздражение и считается манипуляцией. А что приятно, то принимаем, как идущее от души. А в результате многие просто учатся хорошо притворяться и им это больше помогает в жизни, чем эмоции на самом деле идущие от души.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Не люблю не истеричек женщин, ни, тем более, истеричек мужчин. И вообе к истерикам, даже если это продуманная сцена с битьем посуды и хлопаньем… чего там… ушами/ресницами ( нужное вписать) отношусь мягко говоря не очень. Сцены ревности это вообще трэш. Зачем они? Для чего? Какую смысловую нагрузку и пользу несут? В общем, я зануда laugh
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.