Афиша Урожайки

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Всех и вся будет видно!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Надевай белые ботфорты-будешь выгодно выделяться на фоне черных стен…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ты почти угадала Рина, только это будут не ботфорты, а белые штанишки...))) Ну всё, я поехала на жд вокзал. До скорой встречи!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Как, уже????
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да, поезд через три часа, приезжаю в москву рано утром 6-го числа.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А что не самолетом?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Представляю, как после такой поездки танцевать захочется… Лиля ты потом сутки плясать будешь без остановки?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Все состоялось. Мы молодцы. Всем доброй ночи.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Спасибо всем организаторам и участникам представлений. В этот раз вам пришлось потрудиться дополнительно, чтобы создать комфорт в новом месте.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ага, есть такое дело…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Привет, мальчики и девочки! А я уже дома))) Нагулялась, наразвлекалась, натанцевалась.
Но по порядку!
Рина, в этот раз ехала поездом из соображения только экономии, поездом вышло в два раза дешевле. И вообще, было приятно просто отоспаться в дороге. Кроме того, удалось еще и познакомиться в поезде с хорошими людьми из разных городов, послушать их истории, просто поболтать по душам… а я это люблю же)))
Марина, а ты угадала на все сто)) Я действительно после нашего вечера на другой день пошла в театр, а после него сразу в ночной клубец… и отрывалась там до 5 утра… мне даже гардеробщица в клубе сказала, мол, вы тут всем молодым девчонкам носы утерли)) я говорю, а вы разве видели меня? она: конечно, я же не весь вечер только в гардеробе сижу… о чем мне говорили некоторые молодые и не очень ребята, — я скромно умолчу)))
А по поводу Урожайки — все было очень классно, здОрово, всем большое спасибо, особенно организаторам! Правда, мне лофт не очень понравился, как место для следующих возможных встреч, слишком темное, прохладное, не совсем уютное… и найти его я долго не могла, целый час кружила вокруг да около… катакомбы какие-то))) А так, — прекрасные впечатления, уйма фоток, которые постараюсь выложить в самое ближайшее время…
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.