Хэллоуин

Сообщений в теме: 61
0
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111

Обсуждение записи: Хэллоуин

он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
То есть место проведения уже не обсуждается? Ха и точка?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я думаю, что место нужно будет выбирать исходя из количества участников… Но в ЗМТ склоняются к Ха Лонгу…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Я думаю, что место и формат определяет организатор(ы), который может прислушиваться ко мнению народа, но окончательное решение принимает все равно именно организатор(ы)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А судьи кто? Ну, в смысле-Организатор?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Сан Саныч организатор. Разве не понятно?)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Спокойно, Дубровский. Я — Маша))).
Все хорошо.)
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Маша — организатор?! smile
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Не. Оно уже как бы и организовалось, стратегически. Теперь тактические вопросы.
Итак, о чём договорились с вьетнамцами: 3 ноября нас ждут в Ха. Никаких входных, никакой аренды. Вип зал для песен бесплатно, аппаратура тоже. С нас кворум, приличное поведение и заказы их еды. Своими разносолами особо не злоупотребляем. Лицензии на алкоголь пока у них нет, что-то пытались нам про пробковый сбор рассказать, но благодаря Графу было организовано непонимание с нашей стороны, как это нет их алкашки, а мы страдаем. Так что думаю, дожмём эту идею до внедрения в их сознание))).
Далее, оргами принято решение бросить клич в народ о продолжении сборов на аппаратуру ( микрофоны, коих в Ха нет от слова вообще). 200 р с постоянных участников безобразий, с новеньких микрофонные собирать неправильно.
Ну и по процедурному вопросу: Сан Саныч обещается помочь с тематической музыкой на дискотеке yahoo
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Бонда
Не. Оно уже как бы и организовалось, стратегически. Теперь тактические вопросы.
Итак, о чём договорились с вьетнамцами: 3 ноября нас ждут в Ха. Никаких входных, никакой аренды. Вип зал для песен бесплатно, аппаратура тоже. С нас кворум, приличное поведение и заказы из еды. Своими разносолами особо не злоупотребляет. Лицензии на алкоголь пока у них нет, что-то пытались нам про пробковый сбор рассказать, но благодаря Графу было организовано непонимание с нашей стороны, как это нет их алкашки, а мы страдаем. Так что думаю, дожмём эту идею до внедрения в их сознание))).
Далее, оргами принято решение бросить клич в народ о продолжении сборов на аппаратуру ( микрофоны, коих в Ха нет от слова вообще). 200 р с постоянных участников безобразий, с новеньких микрофонные собирать не правильно.

Мне кажется китайцы что-то скрывают. Стойки микрофонные есть.Не трусы ж они на них сушат.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В любом случае, микрофоны там фонят…
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Рина
В любом случае, микрофоны там фонят…

Это не микрофоны виноваты. Неправильная расстановка аппаратуры.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Во-первых, стойки не означают наличие исправных микрофонов. Во-вторых, нет смысла на них надеяться и от них зависеть.
Свои микрофоны- это свои, можно в любом другом месте использовать.
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Раскрасить то мы себя… разукрасим, у девочек с этим нет проблем… А вот как понимать сказанное ,, как пройдет веселье и сколько вкусняшек будет на нём представлено,,?
Чем я не вкусняшка;)) представляю себя рядышком с приятным красным сухим вином;))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Nikola-i4
Цитата: Бонда
Не. Оно уже как бы и организовалось, стратегически. Теперь тактические вопросы.
Итак, о чём договорились с вьетнамцами: 3 ноября нас ждут в Ха. Никаких входных, никакой аренды. Вип зал для песен бесплатно, аппаратура тоже. С нас кворум, приличное поведение и заказы из еды. Своими разносолами особо не злоупотребляет. Лицензии на алкоголь пока у них нет, что-то пытались нам про пробковый сбор рассказать, но благодаря Графу было организовано непонимание с нашей стороны, как это нет их алкашки, а мы страдаем. Так что думаю, дожмём эту идею до внедрения в их сознание))).
Далее, оргами принято решение бросить клич в народ о продолжении сборов на аппаратуру ( микрофоны, коих в Ха нет от слова вообще). 200 р с постоянных участников безобразий, с новеньких микрофонные собирать не правильно.

Мне кажется китайцы что-то скрывают. Стойки микрофонные есть.Не трусы ж они на них сушат.

Сдохли у них микрофоны. Они не скрывают, мы в эти микрофоны подудели как-то и начали своими пользоваться… то есть искать возможность пользоваться своими.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Nikola-i4
Цитата: Рина
В любом случае, микрофоны там фонят…

Это не микрофоны виноваты. Неправильная расстановка аппаратуры.

Как сказать… а вы поможете нам правильно расставить аппаратуру?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.