Как это было....Орги "Урожайки"

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
  Я сегодня хочу рассказать вам о той огромной, проделанной ВСЕМИ организаторами работой, которая началась еще в августе месяце и вылилась в праздник под названием  «Урожайка».
    Начну с того, что организаторы на добровольных! началах, совершенно бесплатно, без какой-либо выгоды для себя занимаются этими вопросами.
    Каждый орг отвечает за своё направление деятельности:
Realistka Алла- она провела огромную работу по отбору из 240 лофтов (цифра уточнена!), единственного, отвечающего всем нашим требованиям, прозвонила и посмотрела, заключила договор. Занималась просмотром 4 лофтов вживую. Она была диджеем на встрече и отвечала за показ и музыкальное сопровождение, собирала все музоформление капустника и дискотеки.
Марина- она была звукооператором в сказке «Репка».Занималась просмотром  4 лофтов и решением организаторских задач. Оснащение встречи техникой (микрофонами). Координировала сцены для артистов.
Агаша-энергетическая зажигалочка, казначей, отвечала за вкусности, оргвопросы, решала проблемы с водой, посудой  и прочее, была членом «Счетной комиссии» и душой компании. Строгая, но справедливая!
Стрелец-вдохновитель и автор  идеи проведения конкурса «Вкусняшка». Большое внимание (и кучу времени) уделил операторской деятельности, именно он собрал 4 слайд-шоу. Просмотр лофтов. Входил в «Счетную комиссию» на конкурсе «Вкусняшка», фотографировал, подсчитывал, выкладывал и прочее…
Лариса — третий член «Счетной комиссии» со всеми вытекающими обязанностями, фотооператор «Осенних вкусняшек», и уравновешиватель различных ситуаций в команде оргов, занималась подбором костюмов для участников спектакля.Именно она была прекрасной Бабкой в «Репке».
Фрося-отвечала за прием  гостей, проводила опросы и  работу с общественностью, следила за порядком на встрече.
Владимир (Граф)- встречал гостей, сыграл роль Хвостунка в сказке «Репка».
Леся -наша гостья из Киева, отвечала за сбор, сортировку и направление фото (250 штук) и видеоматериалов.Автор идеи двух слайд-шоу- «Летим со мной» и «Маришабель-любовь моя». Отлично сыграла роль Мыша в «Репке».
Мария Бонда — активный и ответственный участник обсуждения организационных вопросов и принятия решений в группе организаторов. Предложения идей для постановки Репки.Выступала в разных номерах концертной программы, прелестная Внучка из «Репки».
Рина (Екатерина)-ведущая на празднике, отвечала за сбор заявок на концерт, формирование программы, тайминг и общий контроль подготовки Урожайки.
Автор идеи слайд-шоу «Лето» и «Лица моих друзей».
 
Кроме того, хочется отметить операторскую работу Ятинка  в видеоролике «Как я провел лето».
Спасибо Ирине за организацию пирогов «Штолле», а также всем-всем артистам, которые участвовали в концерте!
Кроме того, информируем, что совершенно бесплатно, организаторы готовы поделиться наработанным опытом с теми, кто желает заняться подбором места и прочим!!!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561

Это финотчет по сборам и остаткам в Казне наших гулянок.
Посуда, чайкофесахарпеченьки, салфетки и проч. тоже остались и будут использованы для вечеринок.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Ребят, а как посмотреть Олины НК Видео и фоты?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Larisa
Ребят, а как посмотреть Олины НК Видео и фоты?


закрытая группа Ёпен-ТВ
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ольга (no comments)
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )

я про то, что на экране крутили во время праздника — как я провел лето — их бы тоже сюда.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Ольга (no comments)
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )

Там не всё ((( нет слайд шоу «Антошка»(Маришабель) и видео от Тинки
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга (no comments)
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )

я про то, что на экране крутили во время праздника — как я провел лето — их бы тоже сюда.

В ёпен ТВ, по ссылке
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Агаша
Цитата: Ольга (no comments)
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )

я про то, что на экране крутили во время праздника — как я провел лето — их бы тоже сюда.

В ёпен ТВ, по ссылке
Цитата: Бонда
Цитата: Ольга (no comments)
Цитата: Агаша
А слайд и видео шоу можно выложить в епТВ?

уже )

Там не всё ((( нет слайд шоу «Антошка»(Маришабель) и видео от Тинки

Уже все есть).
Кого нет в группе Ёпен ТВ, пишите, пришлю приглашение. Она закрыта от незарегенных пользователей.
Репутация: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 6
Добрый день! Добавьте меня пожалуйста в группу Ёпен тв
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: svetik
Добрый день! Добавьте меня пожалуйста в группу Ёпен тв

Так уже)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.