Опрос по месту встреч

Сообщений в теме: 26
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Прошу высказаться участников нашего вчерашнего мероприятия Урожайка, по
вопросу о месте проведения встреч:
1.Только в Халонге, даже если будет оплата за бронь?
2.В лофте было здорово/не очень (почему?).
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Лофт думаю будет неплох для небольшой компании, человек на 10-15 максимум. А так толчея, духота. Дети подземелья прям)) Урн для мусора нет — вот это огромный минус
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
Лофт думаю будет неплох для небольшой компании, человек на 10-15 максимум. А так толчея, духота. Дети подземелья прям)) Урн для мусора нет — вот это огромный минус

На 10-15 человек тогда скидывать мне надо не по 500-600, а по 1000-1500. Кого устроит такое условие оплаты аренды?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Я, значит, самое верное место заняла — никакой толчеи не заметила, и урны были))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ага, записываю: предусмотреть коробки под мусор в сл.возможный раз.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Агаша
Я, значит, самое верное место заняла — никакой толчеи не заметила, и урны были))))

Не знаю кому как, но мне было очень душно и ступить некуда. Чисто субъективное мнение. Но на улице урн точно не было, лично искала куда выбросить мусор и увы((
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Марина*
Цитата: Дорми.doc
Лофт думаю будет неплох для небольшой компании, человек на 10-15 максимум. А так толчея, духота. Дети подземелья прям)) Урн для мусора нет — вот это огромный минус

На 10-15 человек тогда скидывать мне надо не по 500-600, а по 1000-1500. Кого устроит такое условие оплаты аренды?

Ну вот потому, народ и перетекает в «квартирники». Небольшими компашками, общие интересы и ты ды. Вряд ли конечно кто то будет платить по 1000-1500, чтобы посидеть в гараже
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Когда квартирник смотреть идём?
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
Цитата: Марина*
Когда квартирник смотреть идём?

Может быть не совсем в тему, но я порекомендовал бы познакомиться с кафе на Таганке. Там частенько собираются люди по интересам. Рассчитано примерно не человек сорок.Есть аппаратура. В детали я не вникал.Но кафе вроде не плохое. В среду 10-го числа там проходит «Бестужевский кабачок». Музыканты, поэты и просто слушатели. Можно полюбопытствовать. Входной билет всего 200 рублей. Радищевская Верхняя, 7, стр. 1 Начало в 19:00.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
О как) Спасибо, Николай, будем иметь ввиду!
Цитата: Nikola-i4
Цитата: Марина*
Когда квартирник смотреть идём?

Может быть не совсем в тему, но я порекомендовал бы познакомиться с кафе на Таганке. Там частенько собираются люди по интересам. Рассчитано примерно не человек сорок.Есть аппаратура. В детали я не вникал.Но кафе вроде не плохое. В среду 10-го числа там проходит «Бестужевский кабачок». Музыканты, поэты и просто слушатели. Можно полюбопытствовать. Входной билет всего 200 рублей. Радищевская Верхняя, 7, стр. 1 Начало в 19:00.
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Моё и нескольких других сообщников, мнение по этому вопросу, есть уже в Замониторье, кому интересно и надо- пост в соо такой же и также от Рины, обсуждение получилось ну ооочень активное...))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Марина*
Когда квартирник смотреть идём?

Я уже свой нашла) Правда с другим сайтом. Но буду иногда и здесь появляться, само собой, очень иногда
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Nikola-i4
Цитата: Марина*
Когда квартирник смотреть идём?

Может быть не совсем в тему, но я порекомендовал бы познакомиться с кафе на Таганке. Там частенько собираются люди по интересам. Рассчитано примерно не человек сорок.Есть аппаратура. В детали я не вникал.Но кафе вроде не плохое. В среду 10-го числа там проходит «Бестужевский кабачок». Музыканты, поэты и просто слушатели. Можно полюбопытствовать. Входной билет всего 200 рублей. Радищевская Верхняя, 7, стр. 1 Начало в 19:00.

Отлично! Вполне возможно, что как вариант подойдет
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марга
Моё и нескольких других сообщников, мнение по этому вопросу, есть уже в Замониторье, кому интересно и надо- пост в соо такой же и также от Рины, обсуждение получилось ну ооочень активное...))

А каково резюме обсуждения на том сайте? Меня туда не пускают, на сайт в смысле)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, там сломано много копий… сейчас народ ищет другой лофт…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Всё новое интересно, но больше склоняюсь к 1 варианту. Хотя под настроение можно прийти везде.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.