и это все о том....

Сообщений в теме: 11
он-лайн
+1
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
же о самом.
Меньше двух недель до Большой осенней гулянки —
с конкурсом вкусняшек, концертом-капустником, играми и забавами, фото-и -видео шоу, песнями и дискотекой!
Приходите, приносите, участвуйте, общайтесь!

он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
В Змт предлагают заказать сытных пирогов Штолле и на месте порезать и соотв. цену разбить и на едоков раскидать.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Я не против, тащить еду неохота с собой. А как это технически исполнить? Посчитать едоков и количество пирогов?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Пока да, девушка одна решила заказать на примерное кол-во людей из расчета 1 пирог/8 человек, рассчитается сама, а на месте деньгами скинемся.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хорошая идея. И вполне осуществимая
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Поддерживаю
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а с чем пироги-то? и на 8 чел. один пирог — это возмутительно мало! Я одна полпирога за раз уничтожу. А за весь вечер и полтора приговорю. yahoo
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Может буклеты взять у кого есть по роллам, пицце и т.д.?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
а с чем пироги-то? и на 8 чел. один пирог — это возмутительно мало! Я одна полпирога за раз уничтожу. А за весь вечер и полтора приговорю. yahoo

Лиль — тебе сколько надо по весу пирогов? (один весит 1 кг) — давай тебя посчитаем при заказе?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
полпирога в совокупности за вечер я одна точно съем, если они будут с капустой или с мясом/фаршем/рисом/рыбой. сладкие есть не буду. японские деликатесы на дух не переношу. так что можешь посчитать меня только за пироги.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Реалистка
Может буклеты взять у кого есть по роллам, пицце и т.д.?

Можно, но надо понимать, входит ли Семёновская в их зону доставки.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
За всех чего решать? Все взрослые, про заказы, доставку и адрес — читали. Инет есть. Ну и пусть заказывают сами, себе, компаниям маленьким. Пироги дорогая штука, и сытная, потому Ирина/Елена и считает народ.
Лиль, ок, зачтем.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.