Счастливая женщина.

Сообщений в теме: 3
он-лайн
+1
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
«Известно ли вам, что среди успешных мужчин практически не найти человека, пренебрежительно относящегося к женщинам?… Наоборот: как правило, успешные мужчины отличаются особым трепетным отношением к своей половинке.

Почему же? Как связаны эти факторы – отношение к женщине и удача в делах?

Женская природа многократно превосходит мужскую по творческому и энергетическому потенциалу. Способность влиять на судьбу у женщин неизмеримо выше. При этом счастливая женщина будет оказывать благотворное влияние на события, а несчастная – негативное. Древние Веды говорят, что мужчине «не улыбается» удача, если жена обижена на него.

Известно, что женщина аккумулирует энергию в гораздо больших количествах, чем ей нужно для себя. Весь этот избыток щедро выплескивается на того, кто рядом. Это будет либо поток созидательной благодати, либо поток разрушительной силы. Если женщина счастлива в отношениях – мужчина становится сильнее. Настолько сильнее, что начинает «вести»: отношения, дела, карьеру, бизнес.

Вести – значит, починять события своей воле, а не подчиняться событиям.

Ведическая культура отводит женщине особую роль – тайного двигателя. Женские мысли и мечты реализуются легче и быстрее, чем мужские – именно потому, что ее энергетика «зашкаливает». И добрые мечты, и злые – одинаково.

А ведь женские желания на 99% связаны с мужчинами – счастливая мечтает об успехе мужа, а несчастная – чтобы обидчику было также плохо как ей. Именно поэтому, обидев женщину, сложно ожидать «подарков» от судьбы.

Мудрые и успешные мужчины любой нации и культуры никогда не жалеют сил и средств на женские радости и наслаждения. Им точно известно, что все отданное на «женское счастье» — вернется сторицей. Счастливая, удовлетворенная женщина становится неиссякаемым источником благоденствия и успеха для всей семьи.

Счастливых женщин и удачи вам!»©
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
можно вспомнить Галу, жену Сальватора Дали ( недавно где-то упоминалось ее имя, поэтому это первое, что пришло на ум)
… или немытую Жозефину)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ой, Гала, она же русская Елена, еще та стерва была… будила Сальвадора посреди ночи, когда ему снился сон, чтобы он его нарисовал…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и где бы был Дали без такого пинка? laugh
однажды Эндрю Ллолйд Вебстер женился на Саре Брайтман
он уже был известным, она была подающей надежды хористкой
дык. развелись…
выяснилось, что мало иметь рядом понимающую и вдохновляющую…
надо еще и руководящую)))
и он женился на властной стюардессе))))
ему был нужен именно руководящий пинок, а не соратник
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.