Шагомер

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Чойта у нас на работе повальное увлечение фитнес браслетами. Мне тоже стало любопытно, но выбрасывать такие деньжищи заза пластмассовый ремешок я конечно не стал, да и не люблю я темы наручников.Поспрашал у адептов этого культа, чо показывает и поставил себе на телефон шагомер. За вчерась он мне насчитал, что я мол прошагал 23км. и сжег почти 2000 калории… и вот что я должен делать с этой инфой? Не, чокнутый все таки у нас народ… Ведь по логике, если мы считаем шаги, то и датчик надо на ногу крепить, ну не на руках же мы ходим!)) Этож получается погрешность больше, чем в моём случае( смарт в заднем кармане, а попа всёже ближе к ногам))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хз… я тоже ставила приложение на смартфон, чтобы знать, сколько я за день прохожу)) и его пришлось калибровать на ходу. предполагаю, что браслеты тоже калибруют
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Хм… сегодня 27км… что же будет в пятницу…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Это за день?! Это очень много. Правда, много. Привирает шагомер)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не привирает, а просто врёт безбожно
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Анна
Это за день?! Это очень много. Правда, много. Привирает шагомер)
А как проверить… ими… до электрички 2км, от электрички 4, примерно итого 6 на работу, 6 с работы-12, плюс километра 1утром с собакой, около3 вечером, 12+4=16… Да не очень и врёт, яж не знаю, сколько ещё накручиваю между делом…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Именно км показывает или шаги?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
у меня показывал дистанцию, шаги, калории
но…
по карте мне до мцк 1.1 км, а шагомер показывал 900 м…
приходилось уточнять длину шага несколько раз
при быстрой ходьбе и при медленной длина будет отличаться
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Анна
Именно км показывает или шаги?

Км, шаги, калории
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
А сколько содержится калорий в одной чашке кофе, если туда положить две чайные ложки молотого кофе и одну сахара?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тебя забанили в гугле? есть таблица калорий, в которой все можно найти и подсчитать
поскольку я никогда не считала и не считаю калории, то хз
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
тебя забанили в гугле? есть таблица калорий, в которой все можно найти и подсчитать
поскольку я никогда не считала и не считаю калории, то хз

Наверно от сорта зависит.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
от сорта сахара?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
«В одной чайной ложке сахара (без горки) содержится приблизительно 15 калорий. Если наполнить чайную ложку «с верхом», то количество калорий увеличится до 28.»
«Сколько калорий в молотом кофе
По данным Министерства Сельского Хозяйства в США в двухсотграммовой чашке кофе ( кофе +вода) содержится всего 2 ккал, которые появляются за счет небольшого количества мононенасыщенных жиров и белка.»
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
«В одной чайной ложке сахара (без горки) содержится приблизительно 15 калорий. Если наполнить чайную ложку «с верхом», то количество калорий увеличится до 28.»
«Сколько калорий в молотом кофе
По данным Министерства Сельского Хозяйства в США в двухсотграммовой чашке кофе ( кофе +вода) содержится всего 2 ккал, которые появляются за счет небольшого количества мононенасыщенных жиров и белка.»

Мне стока не выпить
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.