Привет всем!

Сообщений в теме: 6
+1
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
Я тут давно не была. Я из разряда старых опенцев. У меня тут такой вопрос. А что нужно, чтобы этот сайт вознести до уровня топовых сайтов знакомств, мне очень импонирует свобода мысли и самовыражения без боязни бана. И очень хочется, чтобы этот сайт стал топовым, чтобы через него я нашла свою судьбу. Что нужно?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Чтобы выйти в топы нужно много времени и средств. Кто этим будет заниматься непонятно) Да и изначально сайт задумывался как место общения небольшой компании «старых опенцев» :)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
А на счет свободы и бана. Мы тоже бывает баним))) Просто некоторые личности свободу выражения понимают несколько иначе. Это если бы, например, разрешили делать все что угодно, и человек пошел бы накакал посредине площади, а на возмущения бы отвечал — ну у нас же свобода!)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Только ты забыл добавить, что баним мы коллегиально, все вместе.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
согласна вкладывать некоторую часть своего свободного времени в наш сайт, очень небольшую часть средств, и все мозги, которыми я обладаю для продвижения сайта))) а мозгов лично мне для этого ужас как не хватает)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хороший вопрос задаёте, Елена!
А давайте соберём всех оставшихся верными своему сайту саитян и подумаем его вместе!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
И какие предложения?
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.