жуткие картинки Минздрава

Сообщений в теме: 8
он-лайн
+1
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Из- за этих жутких картинок Минздрава на пачках сигарет произошёл следующий диалог:
— Мальборо, пожалуйста.
— Держите, 140 рублей.
— Ой, только не с мертворождением! Дайте лучше гангрену.
— Девушка, гангрены не осталось. Возьмёте инфаркт? laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
drink Один мой знакомый принципиально не берёт сигареты с надписью «Импотенция»… может суеверие, может чо ещё… wink
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Всё правильно. Я вот смело беру импотенцию, ибо мне она точно не грозит)
Пачки с инфарктами и инсультами отправляю в мусорную корзину, аккуратно перекладывая содержимое в пачки с импотенцией.
А недоношенность и мертворождение? их, по идее, должны бояться курящие в утробе…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
сами себя обманываем?)) скажите лучше, что веселая жизнь сегодня гораздо привлекательнее каких-то отдаленных во времени и пространстве последствий… Мозг устроен на получение сиюминутного удовольствия, чем на отложенный в перспективе сомнительный результат… до которого еще надо дожить))
А качество отложенной жизни каждый выбирает сам.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
СОБЕРИ ВСЕ НАДПИСИ И ПОЛУЧИ ЛЁГКОЕ В ПОДАРОК!!!



он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
КурИте, курИте, имеете право гробить свое здоровье на свое усмотрение, оно же ваше личное!
Деньги же ляжку жгут, премию регулярно за курение выплачивают где-то, хороший пример собственным детям подаете!
А здоровье,- ну просто расцветает, вы молодеете с каждым часом, здоровеете с каждой минутой, становитесь счастливыми с каждой прожитой секундой!
Все дела идут как по маслу, все окружающие вами восхищаются, вы всех любите и вас тоже, жизнь просто прекрасна и удивительна!
Столько возможностей, столько перспектив с каждой выкуренной сигареткой!!!
А денег-то сколько! куры не клюют, сами с неба так и валятся!

С любовью и уважением противная некурящая тетка, которая вам просто завидует)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Противная некурящая тётка ведёт здоровый образ жизни. И это же здо́рово! Честь ей и хвала!
А мы, неисправимые курильщики, да, имеем право распоряжаться своей жизнью так, как нам вздумается. Главное, не вмешиваться в чужую. Потому как той, чужой жизнью, имеет право распоряжаться только её законный владелец. Как-то так)))
Всё почеснаку)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
И… да!
Завидовайте молча tongue
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну уж нет! я и здесь молчать не буду!
Товарищи! Тигру в клетке сигаретки мяса не додают!!! ©
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.