Мечты так быстро сбываются)))

Сообщений в теме: 37
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 2
Сообщения: 104
Вселенная услышала твои мечтания… Задачку ты ей задал… Семечко пригнать ветром… В нужное место :)) проростить прикольно !!!
Цитата: Юрич
Про хотелки: каждый раз выходя покурить на крылечко, я думал вот бы здесь, вместо куста черноплодки, посадить что-нить хвойное, но что именно решить не мог и продолжал хатеть года три))) И чо ты думаешь, дней несколько назад выхожу, сажусь, закуриваю, начинаю хатеть, вдруг приглядываюсь повнимательней… что-то не то… аккурат посредине куста черноплодки вылезает зелёненький ёршик… подошёл, пригляделся — ёлочка!!!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Не знаю я и ребёнка родила, а по здоровью ставили бесплодие. Но я очень сильно мечтала, прям бредили сыном.а в результате их уже три)))
Молодец! Умеешь правильно общаться с Космосом.
А я с ним говорю на разных языках — «моя твоя не понимайт»
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Лесенка к Солнышку
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Не знаю я и ребёнка родила, а по здоровью ставили бесплодие. Но я очень сильно мечтала, прям бредили сыном.а в результате их уже три)))
Молодец! Умеешь правильно общаться с Космосом.
А я с ним говорю на разных языках — «моя твоя не понимайт»

Ну не зря видимо свекровь меня инопланетянкой прозвала. А друзья называют фортожопой. yahoo
Я искренне желаю чтобы все твои сбылись. Учи иди язык kissed тебе просто надо ВЕРИТЬ! В себя прежде всего.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Я в карты как то машину выиграла. Сопля соплей еще была. И даже целую неделю на ней покаталась. Потом отец узнал, надрал уши и заставил вернуть laugh
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПрыNCе$$ка)))

Ну не зря видимо свекровь меня инопланетянкой прозвала. А друзья называют фортожопой. yahoo
Я искренне желаю чтобы все твои сбылись. Учи иди язык kissedтебе просто надо ВЕРИТЬ! В себя прежде всего.

Спасибо, Наташа.
А вера в себя присутствует. И надежда тоже. Исключительно на себя, любимую.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Дорми.doc
Я в карты как то машину выиграла. Сопля соплей еще была. И даже целую неделю на ней покаталась. Потом отец узнал, надрал уши и заставил вернуть laugh

Вот даёшььь, Аленка!!! Крупные ставки, однако, в ваших играх!
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Лесенка к Солнышку
Цитата: Дорми.doc
Я в карты как то машину выиграла. Сопля соплей еще была. И даже целую неделю на ней покаталась. Потом отец узнал, надрал уши и заставил вернуть laugh

Вот даёшььь, Аленка!!! Крупные ставки, однако, в ваших играх!

Ну, это у меня соседи по даче такие, непростые люди)))) Вот так развлекаются
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.