Творческие вечера

Сообщений в теме: 31
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Юрич
Цитата: оптимистка Лилька
Презентации делать нелегко, к ним готовиться надо, смотря для какой аудитории… а то, недайбох, провал какой… вся работа насмарку((

Ну не велик труд на два часа презентацию состряпать, да ещё о себе любимом, я могу ночь только биографию рассказывать))

Тогда прочь сомнения. Действуй!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сказочник…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Рассказчик
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Да уж называйте вещи своими именами, бох, просто бох!) blush
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
bravo tender
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лесенка к Солнышку
bravotender

хммм… интересно, книжные магазины с физлицами работают?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Позвони. И узнаешь
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Юрич
Цитата: Ольга (не кантовать)
Смысл самопрезентации неизвестного автора в том, что б показать случайно зашедшим пиплам, какой он интересный. Тогда пиплы подумают: Прикольный чувак (чувиха), надо почитать, чего он там пишет.
Ты мне лучше скажи, а как же ты продаёшь свою книгу без пиара?.. гы, я вчерась в парикмахерской книжкой расплатился dance
Я не продаю. Мне книгу заказало издательство, заплатило гонорар и само продает. Это ж не художественная литература. Я сама у них иногда покупаю по «авторской цене», что б дарить нужным людям.
Мне оно не очень-то и надо было, многовремени отнимает. Но в тот момент отказаться было нельзя из-за внутрипородных войн. Надо было пропихнуть свою точку зрения, раз уж представилась возможность.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Юрич
Цитата: оптимистка Лилька
Презентации делать нелегко, к ним готовиться надо, смотря для какой аудитории… а то, недайбох, провал какой… вся работа насмарку((

Ну не велик труд на два часа презентацию состряпать, да ещё о себе любимом, я могу ночь только биографию рассказывать))

ты думаешь, людям будет интересно всю ночь чужую биографию слушать?)) люди любят когда им рассказывают о том, что их самих интересует)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Ольга (не кантовать)
Цитата: Юрич
Цитата: Ольга (не кантовать)
Смысл самопрезентации неизвестного автора в том, что б показать случайно зашедшим пиплам, какой он интересный. Тогда пиплы подумают: Прикольный чувак (чувиха), надо почитать, чего он там пишет.
Ты мне лучше скажи, а как же ты продаёшь свою книгу без пиара?.. гы, я вчерась в парикмахерской книжкой расплатился dance
Я не продаю. Мне книгу заказало издательство, заплатило гонорар и само продает. Это ж не художественная литература. Я сама у них иногда покупаю по «авторской цене», что б дарить нужным людям.
Мне оно не очень-то и надо было, многовремени отнимает. Но в тот момент отказаться было нельзя из-за внутрипородных войн. Надо было пропихнуть свою точку зрения, раз уж представилась возможность.

Техническая что-ли?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Юрич
Цитата: оптимистка Лилька
Презентации делать нелегко, к ним готовиться надо, смотря для какой аудитории… а то, недайбох, провал какой… вся работа насмарку((

Ну не велик труд на два часа презентацию состряпать, да ещё о себе любимом, я могу ночь только биографию рассказывать))

ты думаешь, людям будет интересно всю ночь чужую биографию слушать?)) люди любят когда им рассказывают о том, что их самих интересует)))

Ещё как нравится, я сам обожаю и читать биографии и фильмы биографические смотреть, любимый жанр.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
вот, фильмы я тоже люблю смотреть, про биографии интересующих меня личностей)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Юрич
Цитата: Барселонаа
Мне кажется, провести время с харизматичной личностью занятно. Но не все личности таковы, как мнят о себе. Это я не о Зае. К сожалению, наличие харизмы можно только воочию разглядеть… а про тебя, Александр Юрьич, можно только догадки строить)

Да нормальная харизма у меня, вчерась подстригся, так еле в зеркале поместилась!

Убедил, напиши, когда выступать будешь, спецом в Питер поеду, твою харизму наблюдать).
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: оптимистка Лилька
вот, фильмы я тоже люблю смотреть, про биографии интересующих меня личностей)

Смотрела Шанель и Стравинский? Очень необычный взгляд европейцев на собственную безнравственность.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа

Убедил, напиши, когда выступать будешь, спецом в Питер поеду, твою харизму наблюдать).

И я! Паровозиком
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.