Салют, пиплы!

Сообщений в теме: 19
+2
Репутация: 30
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 5
Сообщения: 99
Кароче, слухай сюды. Канеш, понятно, что не только переплюнуть, но даже просто впечатлить основной контингент тусящих на сайте невозможно, однако, и тихо промолчать я просто не могу. Потому напишу, как умею. Вот сложились так обстоятельства, что пришлось мне больше недели находиться по делам в Москоу-сити. И приютила меня наш=ваш модератор Марианна. Знакомы мы с ней ужо 6 лет, аж со старого сайта. То есть сначала это было виртуальное знакомство, а потом пошли визиты, два года приезжала она ко мне на дачу, вот теперь пришло время и мне у нее пожить. Что сказать, други мои, это надо не просто знать, а прочувствовать, каким добрейшим человеком она является. Многие люди забыли понятие «сострадание», а у Марины его в избытке. И человек-то она тёплый, ведь это такая редкость в нашем мире, и даже энергетика в доме до того мирная и ровная, что никакие катаклизмы извне не в силах ее пошатнуть. Марина делилась своей добротой, неуемной энергией и веселым нравом, так что даже мир становился светлее. Эти фразы благодарности не выразят всех моих чувств, но она в трудную минуту поддержала и протянула руку помощи. Пусть эта светлая рука получает столько, сколько даёт! Ведь Марина всегда готова протянуть ее тому, кому трудно. Благодарю от всего сердца за оказанное содействие! Большое ей человеческое спасибо и поклон. Люди, цените своего=нашего модератора Марианну, такие люди старой закалки — редкость в наш весьма непростой миллениум.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну скажем, ничего нового ты не рассказала, это и так все знают.А вот то что не заехала ко мне, а ведь обещала.Я плакать. sorry laugh wink
Репутация: 30
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 5
Сообщения: 99
Ниплакай, приеду еще. Скока я к тебе сваталась, а ты все отмазывался, то у него кошка некультурного поведения, то в квартире убираться надоть, то Лизавета приехала. Шо ж я не понимаю: стремается человек, зачем его напрягать? отдыхай ужо без меня.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Эх ты, какой стрём? Интрижки. jokingly
Репутация: 30
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 5
Сообщения: 99
я всегда знала, что ты альфа-самец dance
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ой. blush
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну а чё? могли бы и вдвоём навестить, старого больного черепаха. laugh wink
Репутация: 30
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 5
Сообщения: 99
Дык, как скажешь, кормилец. В июле жди, прискачем в саранчу играть! laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот и хорошо, договорились, но главным саранчем буду я.Ладно? jokingly
Репутация: 30
Рейтинг: 15
Кол-во тем: 5
Сообщения: 99
Мы тебе уступим приоритет, хотя бы из-за гендерной принадлежности. ok
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Спасибо, что написала про это, Оль.
Знать-то Марьяшу мы, конечно, знаем. Со всех ее лучших и красивейших сторон, но прочитать об этом еще раз — и приятно, и полезно.
А то, в сам деле, стесняемся почему-то доброе и хорошее о друзьях вслух говорить.
Дескать, и так все всё знают.
А доброе слово, оно ведь реально лечит и тех, кто его произносит, и тех, кто его слышит-читает, и тех, к кому оно адресовано.
Посему, спасибо еще раз за тёплые слова в адрес нашего общего друга, Олюшка!
Мы ее любим. И ценим.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Больше скажу, такие люди спасают других, от непредсказуемых действий, будучи даже не зная, что спасают. wink (Марьяша поймёт, о чём я).
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Еще бы саранчу студентов от Марианны отвести, для спокойной ее жизни laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Admin
Еще бы саранчу студентов от Марианны отвести, для спокойной ее жизни laugh

Добрый. laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Люблю такие искренние и теплые письма. Это важно.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
blush а я еще и крестиком могу…
а студентов не надо отводить))) они прикольные… иногда))))
лекции я им прочитала, практические занятия провела, зачеты приняла…
можно поплевать в потолок)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.