Вопрос - ребром... или тимбилдинг по-ёпенски

Сообщений в теме: 395
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марианна
Цитата: Полонез Снежинского
Так мы тихоооонечко… окружиммммм… ииииии… в общем, да kissed
капканы, недорого))))

Беру оптом! Крупным.
Не торгуясь
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
На счет профи тамады: они заточены под определенные мероприятия, им нашу специфику сложно будет понять.
Мы вот, например, вызываем на выставки профи-ДедовМорозов, а толку? Сколько заранее специфику не объясняй, все равно приходится рядом с микрофоном стоять и в нужное русло направлять репликами. При чем, чем опытнее, тем хуже, у них рефлексы уже выработаны.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Лиза
Цитата: Стрелец
Цитата: Полонез Снежинского
Так мы тихоооонечко… окружиммммм… ииииии… в общем, да kissed


«Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников матерых и щенков!» © :))))

Хде? Вроде не 23 февраля и не 22 июня, а мужчины во всех постах войной идтить собираются… шо происходит, люди добрые!?


Так в данном, конкретном случае, не мужчины. а НА мужчин :))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
к вопросу об тамаде я вспоминаю случай из прошлой жизни:
Как-то на бывшей работе намечался новогодний корпоративчик в нашей компании из 150 человек… тамаду руководство наняло со стороны, но меня как руководителя отдела попросило эту тамаду ввести в курс дела нашего специфичного предприятия)) а я, как человек ответственный, если уж что то обещаю, с этой тамадой села и полностью прогнала весь сценарий предстоящего праздника, который она расписала до минуты… По ходу дела поняла, что надо вовлекать в её готовый сценарий самих сотрудников, и разбила её сценарий на сцены, играть которые поручила отдельным весьма талантливым на мой взгляд сотрудникам и сотрудницам)) они канешна согласились и после работки мы немножко с ними прорепетировали их выходы… Ну и в итоге вечер прошёл на громкое УРА и БРАВО-БИС, АНКОР, ЕЩЁ АНКОР)!!!
Из чего я сделала вывод, что любого самого распрекрасного тамаду надо контролировать, помогая в его нелегком деле развлечения людей!)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Собственно, с этой темы всё началось…
В итоге, встреча 31 марта получила такой резонанс (скопировано с дружественного ресурса):

Резюме
Еще раз пару слов о нашем субботнем буйстве )
Я уже писала где-то в комменте, что из всех больших встреч последняя мне понравилась больше всего. Пообщавшись со многими сообщниками, убеждаюсь, что не одинока в этом своем мнении.
Да, субботняя встреча была не самая многочисленная по общему количеству, но, пожалуй, самая многочисленная по вышедшим в реал новым лицам.
И все, с кем я говорила, отмечают душевность, искренность и особую приятность и теплоту, уютность и раскрепощенность нашей встречи, без деления на своих и соседей, на старичков и новичков.
Не это ли и составляет основу понятия «знакомства»?
Еще раз спасибо всем-всем участникам!
И прав Олег Митяев: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
©
Автор Людмила, 54
Не знаю, есть она на Ёпене или нет… Но очень приятно.
Спасибо, Людмила!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 24 25 26 27
Показаны 391-395 из 395
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.