а ктонить подключился к цыфровому тв?

Сообщений в теме: 34
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Admin
а что такое телевизор??

это такая фигня, ее в розетку включают… а еще антена у ей есть… я помнююююю)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а есть ешщо ЖК телевизеры, которые на стенке болтаются на крючке)
видали таких?)) как почнешь каналы переключать, так полдня пройдет, а там и спать пора…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
так ни хрена и не понял как выгоднее, придётся в мтс заползти, аборигенов попытать
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Юрич
А мы интернет не держим))

На сайт с калькулятора выходишь?)))
Хотя тоже верно — интернет это зло, нефиг его дома держать. Пусть смотрят Дом 2 и Давай поженимся, все полезнее для мозгов то laugh
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Юрич
А мы интернет не держим))

На сайт с калькулятора выходишь?)))
Хотя тоже верно — интернет это зло, нефиг его дома держать. Пусть смотрят Дом 2 и Давай поженимся, все полезнее для мозгов то laugh

с телефона, када на лоджии куру
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У соседей вай-фай сцеживаешь? Через лоджию
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: ДевиЦа МартениЦа
У соседей вай-фай сцеживаешь? Через лоджию

да откуда? у нас шоферский дом, интернетом почти ни кто не пользуется
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так окультуривай массы. Доколе...21 век на дворе.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Цитата: ДевиЦа МартениЦа
Так окультуривай массы. Доколе...21 век на дворе.


почему очень даже может быть.кстати у меня по работе диски и книги заказывают люди у которых нет интернета. насколько я знаю в Москве пользуются интернетом 77% проживающих тут жителей.
Центральный ФО (без Москвы) 64%
Дальневосточный ФО 63%
Приволжский ФО 64%
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Саня, я знаю об этом. О людях, не пользующихся инетом и прочими благами цивилизации.
Их право. Не осуждаю. Каждый живет, как хочет. Это я Юрича вчера дразнила. По-свойски)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Саня
Цитата: ДевиЦа МартениЦа
Так окультуривай массы. Доколе...21 век на дворе.


почему очень даже может быть.кстати у меня по работе диски и книги заказывают люди у которых нет интернета. насколько я знаю в Москве пользуются интернетом 77% проживающих тут жителей.
Центральный ФО (без Москвы) 64%
Дальневосточный ФО 63%
Приволжский ФО 64%

Это бабушки со старичками, как раз и не пользуются.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
а ктонить подключился к цыфровому тв?
а зачем подключаться? Можно бесплатно смотреть. Вот зона вещания цифры, карта.ртрс.рф/map/google см. расположение вышек. Если современный телевизор у тебя (который принимает стандарт dvb-t2) то покупай антеннку и направляй на вышку. 10-20 каналов будет, куда еще больше? Если старый телевизор — купи к нему приемник dvb-t2 (1..2 т. руб стоит).
И все, смотри бесплатно.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Цитата: Admin
Цитата: Саня
Цитата: ДевиЦа МартениЦа
Так окультуривай массы. Доколе...21 век на дворе.


почему очень даже может быть.кстати у меня по работе диски и книги заказывают люди у которых нет интернета. насколько я знаю в Москве пользуются интернетом 77% проживающих тут жителей.
Центральный ФО (без Москвы) 64%
Дальневосточный ФО 63%
Приволжский ФО 64%

Это бабушки со старичками, как раз и не пользуются.


ну у меня среди них есть люди которые и 1972 и 1971 гг рождения.и как бы я не навязываюсь их специально обучать пусть лучше сами когда конкретно захотят а то моя помощь будет натыкаться ну на очень сильную упертость.(были попытки)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Саня
Цитата: Admin
Цитата: Саня
Цитата: ДевиЦа МартениЦа
Так окультуривай массы. Доколе...21 век на дворе.


почему очень даже может быть.кстати у меня по работе диски и книги заказывают люди у которых нет интернета. насколько я знаю в Москве пользуются интернетом 77% проживающих тут жителей.
Центральный ФО (без Москвы) 64%
Дальневосточный ФО 63%
Приволжский ФО 64%

Это бабушки со старичками, как раз и не пользуются.


ну у меня среди них есть люди которые и 1972 и 1971 гг рождения.и как бы я не навязываюсь их специально обучать пусть лучше сами когда конкретно захотят а то моя помощь будет натыкаться ну на очень сильную упертость.(были попытки)

у меня наверно половина моих ровесников в интернет заходят только если их дети под ручку ведут, они ваще считают, что это всё для детей и в принципе ниже их достоинства.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Admin
а ктонить подключился к цыфровому тв?
а зачем подключаться? Можно бесплатно смотреть. Вот зона вещания цифры, карта.ртрс.рф/map/google см. расположение вышек. Если современный телевизор у тебя (который принимает стандарт dvb-t2) то покупай антеннку и направляй на вышку. 10-20 каналов будет, куда еще больше? Если старый телевизор — купи к нему приемник dvb-t2 (1..2 т. руб стоит).
И все, смотри бесплатно.

эт я знаю, на даче так пользуюся, но город не дача, у меня всего лишь второй этаж, поме5х немеряно…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 34
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.