Юбилейко хочет тебя))))

Сообщений в теме: 58
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
правда? я тоже так думаю))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А в замониторье подобный пост есть? И ещё у меня вопрос, кто-нибудь кому-нибудь про юбилейку по старым контактам сообщал? Помнится, на прошлые юбилейки приезжали с разных городов. Как им сообщить?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я пригласила пару человек из своих старых контактов, но там как получится…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Надо ещё звать. У меня контакты Вреднюков есть… Они здесь вроде заменены, но не бывают. Марию- которая Оксана — тоже позвать бы. Ксю, если помнишь, в прошлом году она приходила,
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
А в замониторье подобный пост есть?

Там серия постов, и один закреплен наверху в эфире. И про аренду тоже есть. И про начало в 18.00. под контролем все, шеф
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хорошо, что под контролем.
А все притихли, это значит, что затаив дыхание ждут, не дождутся, когда же, наконец, настанет тот долгожданный день 31 марта?
Готовят костюмы, ситцевые платьица, накрахмаливают воротнички и кружавчики, отпаривают ленты и оборочки…
Представила картину, самой захотелось подготовить обновку к Юбилейке. Надо устроить себе пятничный шопинг, вдруг какой весенний наряд присмотрю…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Обязательно нужно, Мариш! Весна — пора обновления
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Уточненная программа праздника:

Юбилейка 2018 «Весна на Медовом» — состоится 31 марта 2018 года
(песни, пляски, спектакли, игры, шутки с прибаутками...) —

17 часов — начало, съезд гостей, оформление зала, мастерская цветочная для фотозоны, знакомства, общение.

18 часов — культурная программа (концерт, спектакль, игры).

19 часов — дискотека с перерывом на открытую Музгостиную и танцевальный марафон.

24 часа — будем уговаривать вьетов не закрываться «еще немножечко»))))

Весь вечер — общение, разговоры по душам, новые знакомства, старые друзья, эмоции, и прочая, и прочая)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Новости (важное)

— вьетнамцы сохраняют требование минимального чека 300 руб. и «пробковый-бутылочный» сбор в той же сумме;
— будет оформлена весенняя фотозона — останутся красивые воспоминания и можно в ее оформлении прямо поучаствовать;
— Копилку Юбилейки будем пополнять и налом во время гулянки;
— Ха временно не принимает к оплате банк.карты (только нал или СБ-онлайн, номер на стойке бара вывешен);
— кто придет впервые или мало с кем знаком — ищите тех, кого знаете (Агашу, Людмилу, Маргариту, Рину, Дорми, Ирину, Марианну, Ларису — а уж мы поможем сориентироваться).
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
Новости (важное)

— вьетнамцы сохраняют требование минимального чека 300 руб. и «пробковый-бутылочный» сбор в той же сумме;
— будет оформлена весенняя фотозона — останутся красивые воспоминания и можно в ее оформлении прямо поучаствовать;
— Копилку Юбилейки будем пополнять и налом во время гулянки;
— Ха временно не принимает к оплате банк.карты (только нал или СБ-онлайн, номер на стойке бара вывешен);
— кто придет впервые или мало с кем знаком — ищите тех, кого знаете (Агашу, Людмилу, Маргариту, Рину, Дорми, Ирину, Марианну, Ларису — а уж мы поможем сориентироваться).

Точняк! Меня не ищите. Я буду прятаться и никому ничего не покажу
Вот
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
На тебя и будут потеряшек выводить, Королева-мать. Куда б ни спряталась.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ага. Корона-то выдаст полюбэ angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Итак, вчера в сложном и напряженном обсуждении большинством голосов группой организаторов и труппы Ёптеатра принято решение — Юбилейку «Весна на Медовом» провести в назначенный день, 31.03.2018. До начала концерта и спектакля расскажем о том, как и почему решили не отменять и не переносить. Объявим минуту молчания. И продолжаем жить, ребята — да, и в память о тех, кто ушел в этой и других страшных бедах.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-58 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.