Запятая...

Сообщений в теме: 44
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Рад бы в рай, да грехи не пускают()…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Самое грустное во всем этом то, что на романтические отношения природа отпускает всего год…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Много сладкого вредно… ()) природа всё предусмотрела)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Самое грустное во всем этом то, что на романтические отношения природа отпускает всего год…

Хм, год, год это ещё хорошо.А то и один лишь отпуск в году. laugh wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
год? всего лишь год?? да у меня страсти кипят всю жизнь!!! blush
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Кому как повезет))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну знаешь ли, кипеть не всегда же хочется)))
иногда хочется простой обыденной серой скучной жизни…
ан нет, не получаетцца!!!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: недостреленный
Кстати, а где ПростоИра шляется?.. мне надо взносы сдать… переживаю плин())

Я, так то по делу шляюсь. А вот где ты, до сих пор, му… я полощешь?! Мой косылёк всегда открыт, для ваших денежек.Сбер привязан к моему телу. Главное, не останавливайся на минимуме. Даёшь максимум(рублей)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Цитата: недостреленный
Кстати, а где ПростоИра шляется?.. мне надо взносы сдать… переживаю плин())

Я, так то по делу шляюсь. А вот где ты, до сих пор, му… я полощешь?! Мой косылёк всегда открыт, для ваших денежек.Сбер привязан к моему телу. Главное, не останавливайся на минимуме. Даёшь максимум(рублей)

не… пока минимум… как все так и я..)ок… сейчас переведу)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Есть, Ирина Е.))
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Цитата: Апрелька-Свирелька
Использую я вещи. Мужчин люблю. Искренне и нежно.
От любви не бегу. Напротив. Без нее моя жизнь скучна и пресна. А я люблю солёное и перчённое tender

Цитата: недостреленный
Конечно надо любить… и наслаждаться, ведь жизнь так коротка())

а я вот что нашел… КАК ЗНАКОМЯТСЯ МУЖЧИНЫ? — «В 65 процентах случаев, эти мужчины бывают в нетрезвом виде, в 46 процентах случаев — они почти сразу же предлагают женщине вступить с ними в сексуальные отношения, в 52 — приглашают или сами напрашиваются в гости на предмет выпить кофе или водки, в 2 — зовут в ресторан, и только один мужчина из трехсот проявляет заметную оригинальность при знакомстве с женщиной.»с"

Вот такие мы… так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!


А почему вы отбрасываете романтику? У вас потребительское свинское, а иногда и хамское отношение к женщине. Значит вы и другого — НЕДОСТОЙНЫ!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лика, как то вы так сразу в бой кидаетесь… Посмотрите, оглядитесь… Познакомьтесь с жителями сайта поближе… вдруг ваш боевой настрой и улетучится?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: недостреленный
… увы и ах — все заканчивается постелью, сразу или через некторое время… мы все это понимаем, и это убивает напрочь всю романтику… жизнь в общем-то тем и хороша, что когда-то мы не знали ничего… сейчас знаем всё… или почти всё…
Не правда, с постели все только начинается. Если конечно это тот человек. А когда чувствуешь, что этим все закончится, то нафиг оно надо. Если самоцель знакомства — постель, то это просто скучно и не стоит материальных и душевных затрат.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Оля-поддерживаю!
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.