Запятая...

Сообщений в теме: 44
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Любить нельзя использовать.

Каждый сам выбирает где поставить запятую.

И вроде знаешь, что запятая должна стоять после слова «нельзя», вроде умом понимаешь что только используя мужчину ты не потеряешь покой и душевное равновесие.

Но почему-то иногда возникает желание просто любить, просто заботиться, не прося ничего взамен.

И вот когда такое желание появляется, понимешь — ты пропала… беги Лола, беги..©
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Использую я вещи. Мужчин люблю. Искренне и нежно.
От любви не бегу. Напротив. Без нее моя жизнь скучна и пресна. А я люблю солёное и перчённое tender
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Любить нельзя использовать.

Каждый сам выбирает где поставить запятую.

И вроде знаешь, что запятая должна стоять после слова «нельзя», вроде умом понимаешь что только используя мужчину ты не потеряешь покой и душевное равновесие.

Но почему-то иногда возникает желание просто любить, просто заботиться, не прося ничего взамен.

И вот когда такое желание появляется, понимешь — ты пропала… беги Лола, беги..©

Хи.Откровения феминистки? jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Конечно надо любить… и наслаждаться, ведь жизнь так коротка())

а я вот что нашел… КАК ЗНАКОМЯТСЯ МУЖЧИНЫ? — «В 65 процентах случаев, эти мужчины бывают в нетрезвом виде, в 46 процентах случаев — они почти сразу же предлагают женщине вступить с ними в сексуальные отношения, в 52 — приглашают или сами напрашиваются в гости на предмет выпить кофе или водки, в 2 — зовут в ресторан, и только один мужчина из трехсот проявляет заметную оригинальность при знакомстве с женщиной.»с"

Вот такие мы… так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Рина
Любить нельзя использовать.

Каждый сам выбирает где поставить запятую.

И вроде знаешь, что запятая должна стоять после слова «нельзя», вроде умом понимаешь что только используя мужчину ты не потеряешь покой и душевное равновесие.

Но почему-то иногда возникает желание просто любить, просто заботиться, не прося ничего взамен.

И вот когда такое желание появляется, понимешь — ты пропала… беги Лола, беги..©

Хи.Откровения феминистки? jokingly

привет, Макс!!! ну как ты там… пора на шашлыки… как думаешь?)) wink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Привет, выглянул в окно.тока тока оттепель начинается.Ходить приходиться осторожно.повсюду «мины». jokingly Зябковато ещё как то.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
привет, Макс!!! ну как ты там… пора на шашлыки… как думаешь?))

Пора! Конечно, пора)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: недостреленный
так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!

По сути ты прав.
Хотя, банально перепихнуться можно и в ближайшем лифте, как недавно заметили некоторые форумчане.
А переживать вместе горести и радости — это совсем другая история. Но она, пожалуй, не для присутствующего здесь контингента… Это и печалит.
Так что, отбрасываем романтику, граждане соитяне
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
ни чё не понял, в лифте.это же тоже романтика, она просто у каждого своя. laugh wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марина*
Цитата: недостреленный
так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!

По сути ты прав.
Хотя, банально перепихнуться можно и в ближайшем лифте, как недавно заметили некоторые форумчане.
А переживать вместе горести и радости — это совсем другая история. Но она, пожалуй, не для присутствующего здесь контингента… Это и печалит.
Так что, отбрасываем романтику, граждане соитяне

фууу… ну зачем же в лифте… мы ж люди взрослые… ())… хотя..- кому-то может и нравится))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Привет, выглянул в окно.тока тока оттепель начинается.Ходить приходиться осторожно.повсюду «мины». jokinglyЗябковато ещё как то.

мины — это попа… — береги себя, мой дорогй друг))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марина*
Цитата: недостреленный
привет, Макс!!! ну как ты там… пора на шашлыки… как думаешь?))

Пора! Конечно, пора)

ага… припекает уже..))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Где у тебя припекает? Ты о чем???
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Где у тебя припекает? Ты о чем???

в Солнечногоске… wink
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: недостреленный
«В 65 процентах случаев, эти мужчины бывают в нетрезвом виде, в 46 процентах случаев — они почти сразу же предлагают женщине вступить с ними в сексуальные отношения, в 52 — приглашают или сами напрашиваются в гости на предмет выпить кофе или водки, в 2 — зовут в ресторан, и только один мужчина из трехсот проявляет заметную оригинальность при знакомстве с женщиной.»с"

Вот такие мы… так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!

Аха… Кароч, таких тока использовать.))))
А других, которых любить, не завозили?)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Zabava
Цитата: недостреленный
«В 65 процентах случаев, эти мужчины бывают в нетрезвом виде, в 46 процентах случаев — они почти сразу же предлагают женщине вступить с ними в сексуальные отношения, в 52 — приглашают или сами напрашиваются в гости на предмет выпить кофе или водки, в 2 — зовут в ресторан, и только один мужчина из трехсот проявляет заметную оригинальность при знакомстве с женщиной.»с"

Вот такие мы… так что отбросьте романтику… в основном все банально — " к тебе поедем или ко мне?")))
Но это жизнь и никуда от нее не денешься()))!

Аха… Кароч, таких тока использовать.))))
А других, которых любить, не завозили?)))

Добрый вечер!.. ну как же… 2-е зовут в ресторан, а 1-н довольно оригинален… — любите..))) любить никто не запрещает!)))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.