Свидания

Сообщений в теме: 7
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я голосую за реальные свидания), за живое общение), за зарождение новых эмоций) и волнующих ощущений)…

Но увы, не всегда свидания соответствуют нашим ожиданиям…
Давно ли у вас было удачное свидание? То, о котором хочется вспоминать и которое хочется повторить???
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
у каждого свое понимание «удачное». удачным можно назвать многообещающее, долгожданное… для меня неожиданное не будет удачным — я консерватор, и мне трудно быть готовой к новизне. не успею ею насладиться. пожалуй, весь прошлый год у меня был богат на удачные свидания в твоем, Кать, понимании. но, в силу прагматизма, я перенесла их в разряд ненужных.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А удачное свидание-это когда все заканчивается в постели? Или как?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А ты хочешь чтобы я как ответила? В образе или искренне?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
На твой выбор.А можно и два варианта… сразу
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Для меня удачные свидания — это найти нового единомышленника/цу, возможного друга/подругу, потенциального клиента/клиентку по моей работе. Самой стать возможным другом/подругой, клиенткой по работе для нового знакомого/ой, просто приятной собеседницей для новых знакомых). Обогатиться самой какими-то новыми знаниями, увидеть новый, интересный взгляд на уже знакомые вещи, самой что-то полезное дать новым друзьям… Как-то так)
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
По мне тоже самое: удачное — это когда все довольны и интересно вместе. Будь это по рабочему вопросу, жизни или просто встретиться с новым человеком. Каждый человек индивидуален и может поделиться огромным интереснейшим рассказом, надо только уметь его слушать!
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Цитата: оптимистка Лилька
Для меня удачные свидания — это найти нового единомышленника/цу, возможного друга/подругу, потенциального клиента/клиентку по моей работе. Самой стать возможным другом/подругой, клиенткой по работе для нового знакомого/ой, просто приятной собеседницей для новых знакомых). Обогатиться самой какими-то новыми знаниями, увидеть новый, интересный взгляд на уже знакомые вещи, самой что-то полезное дать новым друзьям… Как-то так)


Ой, Лиля, как я тебя поддерживаю! Ждёшь одного результата — а получаешь сооовсем другое. И думаешь: а люди понимают что делают?
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.