Нить через время

Сообщений в теме: 26
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Любовь всегда ведет к смене образа жизни. Здесь уместно сравнивать эгоизм с чувством к другому человеку. Если чувство сильнее, то обстоятельства не остановят.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
А если твоя любовь грозит обернуться потерей твоего привычного образа жизни?
Ты бы смогла все сейчас бросить и уехать в другой город жить? Или на село?


Спор немого с глухим )). Я уже 3 раза написала, что если обстоятельства побеждают, значит они сильнее любви, влечения и т.п.
Если говорить лично про меня, то я сильно сомневаюсь, что способна куда-то переехать даже из своего квартала.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Обстоятельства складывают люди и больше ничто и никто.
А по теме:
Нет никаких преград для фатальной, роковой, обреченной связи… в том числе временных, пространственных и географических)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
У каждого из нас есть некие обязательства в этой жизни… и бросить их мы зачастую не властны.

Простой вопрос.
Согласна ли кто-нибудь из уверенных в том, что любовь может победить ВСЁ переехать ради огромной любви в другой город/страну, оставив здесь своих детей и престарелых родителей, а??? И видится с ними 1-2 раза в год на недельку???
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Нет. Никакая великая сила любви не сможет затмить собой здравый смысл, чувство ответственности и материнской любви к детям. Такая любовь недолговечна и опасна. Жизнь всего одна, и тот, кто рискует всем, ставя превыше всего плотскую любовь между мужчиной и женщиной, может потерять всё. Лотереи всегда были и будут уделом безумцев. По крайней мере, за себя я ручаюсь. Я лучше эту «великую любовь» заживо закопаю в своем сердце, чем позволю ей управлять моей жизнью.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Матильда (ведущая Клуба Друзей и Знакомств 24Ёпен.ру на Fb)
Нет. Никакая великая сила любви не сможет затмить собой здравый смысл, чувство ответственности и материнской любви к детям. Такая любовь недолговечна и опасна. Жизнь всего одна, и тот, кто рискует всем, ставя превыше всего плотскую любовь между мужчиной и женщиной, может потерять всё. Лотереи всегда были и будут уделом безумцев. По крайней мере, за себя я ручаюсь. Я лучше эту «великую любовь» заживо закопаю в своем сердце, чем позволю ей управлять моей жизнью.


Вот и ответ на вопрос сможет ли любовь преодолеть ВСЕ препятствия…

Нет.

Не сможет…

Еще вариант, у вас высокооплачиваемая непыльная работа. Вам предлагают переехать по любви, но при этом Вы точно знаете, что эту работу Вы потеряете, потом на нее уже не вернетесь, а аналогичной уже никогда не найдете, а у Вас есть те или иные ежемесячные финансовые обязательства…
В таком раскладе Вы готовы срываться и бежать за любимым????
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я готова) высокооплачиваемую непыльную работенку я сама себе создам в любом месте земного шарика)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
я готова) высокооплачиваемую непыльную работенку я сама себе создам в любом месте земного шарика)))


Лилька, лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным :)))

Если будешь знать, что ничего уже не создашь, и в случае чего — предел мечты — это мытье полов, тогда как? :)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
да запросто! буду мыть те полы в коротенькой юбчоночке, на каблучках да со свежим маникюрчиком!
Да, не забыв полившись французскими духами angel
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка Лилька
да запросто! буду мыть те полы в коротенькой юбчоночке, на каблучках да со свежим маникюрчиком!
Да, не забыв полившись французскими духами angel

Ну… в такое заведение, где именно такой дресс-код надо еще устроиться :)))

Мытье полов отличается от ролевой игры — «уборщица» :)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вы знаете, а я хорошая актриса) к тому же очень трудолюбивая и не боюсь никакой работы. И на любом рабочем месте могу создать приятную, женственную, возбуждающую к трудовым подвигам и принятию рабочих решений атмосфЭру)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.