Клуб рокеров

Сообщений в теме: 8
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вчера было озвучено предложение поехать в Бар-Музей «Early Times»- Рокерский клуб для фотосессии на мотоциклах.(Москва, Волгоградский проспект, 32к8.)
Насколько я знаю, некоторые наши сообщники, там побывали.В связи с этим возникли вопросы.
Меня интересует несколько иной формат использования этого клуба.Можно ли там проводить репетиции спектаклей? Можно ли там устраивать музыкальные гостиные с песнями под гитару? Подходит ли этот клуб для проведения в дневное время мастер-классов по рисованию?
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
В данный период там проходит такая движуха:
vk.com/wall-152978277_793
Еще, в паблике vk.com/rnrdating было предложено для отвязанных знакомств собираться там в пятницу. Но, пятница-суббота, там идут концерты. Если говорить о репетициях и спектаклях, то свободные от концертов дни четверг и воскресение. Это примерно. С Полиной, хозяйкой, я думаю, все это можно обговорить легко.
И добавляемся в группу:

24epen.ru/groups/41
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Хотелось бы понимать, на каких условиях нас могут принять в этом клубе.
Вот например: 6 человек на 5 часов с 14-00 в выходной день порисовать хотят.Реально найти там место?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Рина
Хотелось бы понимать, на каких условиях нас могут принять в этом клубе.
Вот например: 6 человек на 5 часов с 14-00 в выходной день порисовать хотят.Реально найти там место?
если фотки вконтакте отражают реальный антураж… то простите… я не хочу там рисовать no в «папином гараже»
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вопрос то не в антураже… А в условиях, которые нам могут/не могут предоставить…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Так напишите условия. И лучше вам пообщаться с владельцами напрямую, без сломанного телефона.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я уже написала то, что ищем мы.теперь нужно понять, готовы ли они нас принять.И что могут предложить.Чай/кофе/покушать/большие столы/музыку или тишину и т.д. И за какие деньги.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Там в залах разрешено курить, судя по фото?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… у них можно курить??? я их уже люблю))))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.