Перемен требуют наши сердца...

Сообщений в теме: 29
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
Цитата: недостреленный
Цитата: Рина
Лева… да ты Стратег! Я и не знала, что оказывается… Идет охота на волков, идет охота… ©

не… вот в шахматы могу часами играть… а так — все просто, я заметил, что секстрасти — улучшают и украшают жизнь… давление… холестерин уже в норме… да и врачи рекомендуют… ) не всегда получается… — да, не та прыть… noно даже попытка… мысли — уже положительно влияют на здоровье..- вот попробуй думать об этом весь день?..)) — результат будет налицо… только аккуратно… rofl

«фигли думать? трясти надо!» анек есличе)))

kissing
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: недостреленный
Цитата: Ольга (нк)
А что потом? Когда это наладится? И можно ли это считать переменами, если оно есть и всегда было? Мож тогда бросить для разнообразия?

бросать не советую… потом начинать будет труднее()


Спасибо, доктор )
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Оля, ты нам тут крамольные мысли не разводи… Бросить!
Все нажитое непосильным трудом...©

Да прям уж такой труд )) Главное не толстеть до 150 кг, седину на голове раз в месяц закрашивать, да зубы вставлять по мере убывания. И секс сам тебя найдет. Вот с серьезными отношениями — это сложнее. но мы ж сейчас не об этом.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Ольга (нк)
Цитата: недостреленный
Цитата: Ольга (нк)
А что потом? Когда это наладится? И можно ли это считать переменами, если оно есть и всегда было? Мож тогда бросить для разнообразия?

бросать не советую… потом начинать будет труднее()


Спасибо, доктор )

thumbsup
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Ольга (нк)
Да прям уж такой труд )) Главное не толстеть до 150 кг, седину на голове раз в месяц закрашивать, да зубы вставлять по мере убывания. И секс сам тебя найдет. Вот с серьезными отношениями — это сложнее. но мы ж сейчас не об этом.

Оля… по твоему всего вышеперечисленного достаточно для ощущения себя счастливой, этой весной?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Главное, ребята — сердцем не стареть… все остальное пофиг… ну и здоровье, априори не обсуждаем)) оно главнее..))… ладно… всем спасибо… пойду к своим детям))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Цитата: Ольга (нк)
Да прям уж такой труд )) Главное не толстеть до 150 кг, седину на голове раз в месяц закрашивать, да зубы вставлять по мере убывания. И секс сам тебя найдет. Вот с серьезными отношениями — это сложнее. но мы ж сейчас не об этом.
Оля… по твоему всего вышеперечисленного достаточно для ощущения себя счастливой, этой весной?
Кать, ты в прочитанное пожалуйста вникай )) Речь была об охоте за сексом. А счастье у каждого свое. Лично для меня сейчас важнее работа, больше ни о чем я серьезно думать не могу. Примерно до середины марта. А там видно будет, в чем мое счастье этой весной.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Игорь, это наверное твое счастье…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
rofl нет, боже упаси) Мне бы девушку в таком платье)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
В таком жарко будет… Придется раздевать…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
сначала почпокать)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
"… Трудное время — время, когда что-то меняется. С одной стороны полезно — раз в семь лет что-то поменять ( это не я говорю- это психологи говорят, хотя может и врут?) Полезно поменять квартиру, работу или мужа раз в семь лет! НичОсе! Ну квартира у меня так себе… хотела бы поменять, но она, зараза такая, в ипотеке. Работу? Можно, но я 18 лет тут работаю… иногда ощущение, что то ли я в рабстве, то ли у меня хорошая работа ( я всё же надеюсь, что второе, хотя ....) Итак… остался муж… эээ… его нет. Есть мужчина… да… но не муж и он вроде как не семь лет еще продержался! ( а вообще 7 лет рядом со мной еще никто не уживался!) Кого ( чего же) же мне менять?
Изменения нужны! Я чувствую… Что-то во мне требует этих самых перемен. Чисто по-женски: сменила цвет волос, форму ногтей, переставила всю мебель, гардероб сменила- НЕ ТО!
«Это весна, Маугли… » — бурлит во мне кровь. Жаждет выхода какая-то застарелая эмоция…
«Любви хочу… „- кричит сердце. Любовь ведь живет три года…? Так мало… да? Но я же еще люблю… не так как раньше- иначе, но люблю.
“ Страсти хочу » — бьётся в судорогах женское начало. Такой, чтобы от прикосновения сшибало в бессознательное состояние.
Я не права? Лучшее враг хорошему? Надо сидеть ровно на попе и ничего не менять?"©
Прочитала, понравились рассуждения автора, тем более, что они перекликаются с моими мыслями… а вы что думаете по этому поводу?

Хм, перемен?, да они каждый день происходят.Надо только их замечать.Вот. eyes
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Макс Борисыч, надеюсь ты принесешь перемены с собой…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.