Иду играть в Квиз . Собираю команду.

Сообщений в теме: 22
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я очень хочу попробовать свои интеллектуальные силы в игре Чтогдекогда… ибо очень люблю эту передачу, и даже иногда правильно отвечаю на вопросы телезрителей, лежа на диване дома, попивая чай с печенькой)
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка Лилька
а я очень хочу попробовать свои интеллектуальные силы в игре Чтогдекогда… ибо очень люблю эту передачу, и даже иногда правильно отвечаю на вопросы телезрителей, лежа на диване дома, попивая чай с печенькой)


в Уфе есть наверняка, прогугли… Спортивный ЧГК, Квиз, 60 секунд, Эйнштейн-пати, Табуретка
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
думаешь, в нашей глухомани есть такое?))) ладно, прогуглю… но я хочу на ближайшее мероприятие в москве попасть… если будет такое — свистни мне, ладно?)
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка Лилька
думаешь, в нашей глухомани есть такое?))) ладно, прогуглю… но я хочу на ближайшее мероприятие в москве попасть… если будет такое — свистни мне, ладно?)


ОК!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Хотелось бы попробовать, если у вас свободные места будет в следующий раз. А то вдруг, если случится большой наплыв желающих, придется отборочные туры в Ха проводить.
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Дорогие мои — это что-то с чем-то! Никогда не думал, что участие в аналоге ЧГК настолько отличается от ленивого наблюдания по ящику.
Столько эмоций! Даже если не побеждаешь, просто остаешься на своем 13м месте в рейтинге
И пох на 500 рэ за участие — оно того стоит!
Айратище — ХОЧУ ИШШО!!!
Мы их всех порвем в клочья!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я тожжжа хаччу!!! дайте мне, с горкой, да побольше, побольше!!!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.