День Святого Валентина

Сообщений в теме: 42
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Вчерашний день еще раз доказал, что мужчины очень странные… а ведь меня звали девчонки пива попить в Чертовку. Лучше бы я нажралась, чем «мысли думать»)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Петра и Февронью не отмечаю категорически, к Валентину отношусь равнодушно — есть и есть. Вообще, очень мало прадников, которые отмечаю))) Не стоит оно моего царкого внимания laugh
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
После блинов, уважаемый Стрелец, остается только дивану бока наминать…
Тяжелая это еда, блины…


Нееее, стопку блинов женщина не вынесет.
Если за ОДИН блин полагается 5-6 спасибо, то за стопку заспосибят же вусмерть :))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не пойму, это Вы жалуетесь или хвастаетесь?
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Цитата: Стрелец
Цитата: Рина
После блинов, уважаемый Стрелец, остается только дивану бока наминать…
Тяжелая это еда, блины…


Нееее, стопку блинов женщина не вынесет.
Если за ОДИН блин полагается 5-6 спасибо, то за стопку заспосибят же вусмерть :))))

Вы плохо нас знаете. И стопку вынесем и две, если вкусно и в охоточку)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Даааа, у Алёнки блины — знатные!!! Хвалить не устану! tender И добавочки просить! drink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а мы вчерась с мужем в киношку сходили, Женщины против мужчин, рассейская камедь)) тупая, но местами смешная… ну и как водится поужинали в любимой кафешке… вобпчем, все как всегда)))
суровые серые семейные будни) jokingly
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
К чему на Америку ориентироваться? Там за открытую даме дверь засудить могут, за домогательство. А просмотрев комментарии на ЕПЕН, по этому признаку половину под суд можно отдавать. glass Наш. Гуманный. angel Что до самого праздника, то был бы повод drink А в православном календаре этих поводов не меньше.
«Общее количество православных праздников в совокупности превышает количество дней в году, а потому на один календарный день может выпадать одновременно несколько торжеств.»©
Вывод: повод есть всегда pardon
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Соня

Вывод: повод есть всегда pardon

главное, повод выбрать)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
главное, не забыть отметить повод и не перепутать за што пить)))
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Цитата: Рина
Прочитала сегодня совет из книги двух довольно известных американок:
«Перестаньте встречаться с мужчиной, если он не подарил романтический подарок на День святого Валентина, или вообще забыл про эту дату».

В догонку следующий вывод: пришел в любой день без валентинки, шампанского, цветов и т.д., все — досвидос sos
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мдя, я не американка))) не принес кофе до, а пепельницу позже, не вырвал из рук 5 пирожное, аданазначна гнать))))
зы. цветы не пью))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
мдя, я не американка))) не принес кофе до, а пепельницу позже, не вырвал из рук 5 пирожное, аданазначна гнать))))
зы. цветы не пью))))

что за бойкот 5-ой пироженке?! в чем она-то виноватая?? wonder
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
главное, не забыть отметить повод и не перепутать за што пить)))

не роляет))) нам хоть за здравие, хоть за упокой, хоть за день возжигания лампад, хоть за день взятия Бастилии)))
сегодня можем за Сретенье откушать и за именины Василия)))
«Характер: Василий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася — любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте. „© drink
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Марианна
мдя, я не американка))) не принес кофе до, а пепельницу позже, не вырвал из рук 5 пирожное, аданазначна гнать))))
зы. цветы не пью))))

что за бойкот 5-ой пироженке?! в чем она-то виноватая?? wonder

вот она проклятущая на боках и приживается… а если есть пироженки по 4 штуки, то все нормально будет)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 42
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.