Голосование

Сообщений в теме: 101
+1
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Уважаемые саитяне.
В предверии подготовки к Шестой Юбилейной встрече, Группа организаторов столкнулась с неоднократными письмами на личную почту от небез'известного в прошлом пользователя Сергея. Ему запрещен вход на наш сайт, но он активно хочет участвовать в Юбилейной встрече.
После длительных дебатов, мы выносим на ваш суд письмо в адрес Сергея…
Уважаемый Сергей.
Настоящим информируем, что группой организаторов Шестой Юбилейной встречи «Весна на Медовом» принято решение о недопущении вас на указанную, а также все последующие встречи.
Кроме того, информируем, что для сайта 24epen.ru. вы считаетесь нежелательным пользователем, вследствии вашего вызывающего и недостойного поведения.
Группа организаторов сайта 24epen.ru.

Просьба проголосовать, указав цифру:
1. Я ЗА присутствие Сергея на встречах.
2.Я ПРОТИВ присутствия Сергея на встречах.
3.Мне все равно.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
2, онли 2
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
2.
Я против негативных проявлений в любом виде.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
2
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
2. Ибо ничем хорошим это не закончится((
Репутация: 25
Рейтинг: 125
Кол-во тем: 12
Сообщения: 229
А не получится ли, как в частушке?
«Самолёт летит колёса стёрлися,
мы не звали вас, а вы припёрлися...»
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Nikola-i4
А не получится ли, как в частушке?
«Самолёт летит колёса стёрлися,
мы не звали вас, а вы припёрлися...»

я человек неинтеллигентный… laugh лексикон у меня хороший, а вот манеры плохие…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
офигеть… он и тут всех зае… ал. Я его не знаю, но его поведение в ЗМТ это пипец. Его зависимая любовь к эпатажу неадекватна. Хотите драки — приглашайте. хотя… вы его хорошо знаете и возможно для Епенцев он душка-парень…
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Агаша
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.
2. и он же придет не для того что б молча прийти и посидеть в уголке — он всё внимание будет перетягивать на себя. Это зависимость.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Лиза
офигеть… он и тут всех зае… ал. Я его не знаю, но его поведение в ЗМТ это пипец. Его зависимая любовь к эпатажу неадекватна. Хотите драки — приглашайте. хотя… вы его хорошо знаете и возможно для Епенцев он душка-парень…

аха… поэтому его тут забанили еше пару лет назад
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ребята, просто проголосуйте.Нужно количество посчитать.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Агаша
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.

)))) я же еще пару лет назад прогнозировала, что он попытается приползти обратно))) и сейчас истерично добивается приглашения)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Марианна
Цитата: Агаша
2, потому что его появление точно вызовет негатив. Но — запретить ему мы не можем и не планируем, так ведь? А ожидаемое внимание к своей персоне Сергей таки привлек.

)))) я же еще пару лет назад прогнозировала, что он попытается приползти обратно))) и сейчас истерично добивается приглашения)))

сочувствую тем у кого добивается. мужские истерики это жопа.(господи, спаси и сохрани от этого)
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
М… да… не знаю такого, но реакция саитян прикольная !!!)))… видно экстремальный персонаж!!! )))… а морду ему не били, случаем ??? )))
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Ответ номер 3! Так как я его знать не знаю в реале, но и желания после знакомства виртуального нет НИ малейшего! Вам (кто знаком) виднее!)
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 101
Тема закрыта