Криптовалюта или женщина?

Сообщений в теме: 57
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Если вдруг, ты всё же решил подпортить себе жизнь и полностью избавиться от нервных клеток, то начни жить с девушкой. А чтобы всё прошло по правилам и ты хочешь в 30-60 лет сердечный приступ, то вот тебе, дружок, руководство к действию.
Запомни на всю свою оставшуюся (уже недолгую) жизнь — волосы повсюду это норма. Мы так свою территорию метим. На второй день переезда уже понимаем, что дурачок (ты) попался и активно начинаем давать понять, теперь это и наша квартира тоже (а ты как хотел?). Стоит заметить, что и здесь есть наша, бабская, хитрожопность. Представим, ты с другой девушкой, у вас всё идет к твоей, козёл этакий, измене. Снимаешь, значит, трусы. Показать своё богатство, а там? А там волосы твоей милой и ненаглядной, которая ждёт тебя дома (ваще-то). Всё, провал. Потому что эта девушка сразу всё смекает. Это как наш, женский, невербальный способ передачи информации от самки к самке. Вот так то, мальчики.
Первое время мы, конечно, убираемся и стираем. Показываем свою профпригодность. Это, как на работе, испытательный срок 3 месяца. А потом можно и похалявить. И даже круче, начать упрекать и ставить свои условия (волосы-то разбросаны, захвачено всё). А именно, что мы, слабые существа с нежными руками, устали постоянно делать работу по дому (а ты ж ещё и не помогаешь, тварь). Наши новые маникюры за 5 тысяч не выдерживают нагрузки, к которой и так не привыкли. Поэтому, по истечении этих 3 месяцев, пора бы и тебе, дружок, начать помогать любимой своей. Переводя на женский язык (не благодари), делать всё самому. Цветочек твой аленький, с чёрной маской от прыщей на лице, не для того себя красивой делала, чтоб посуду мыть да жопой кверху полы намывать. Эта жопа была создана, чтобы у тебя на шее сидеть, не более того.
У нас, между девочками, всегда такие разговоры, что если мужик увидел тебя утром и не сбежал сразу же (идиот), то вот нормально. Вот можно что-то слепить из него будет. Правда, одно дело, когда ты её в гостинице такой видишь, а другое, когда уже и вещи перетащила и фен и тампоны свои. Тут сразу и не избавишься. А там уже и привычка, и вроде не такая уж и страшная, и думаешь «да ладно, идеальных-то нет, сойдёт». Милые мои, мы всё это знаем. Именно на это и рассчитываем. Не так уж и глупы бабы, как о них говорят. Если только больше страшненькие, это да.
Ведь, если вы живёте вместе, то и отдыхать должны так же, вместе. С одной только поправочкой, что мы в клуб с девочками сходить имеем полное право, а вот ты с друзьми/коллегами никогда и ни за что. Даже пивка попить. Вообще, это всё только от большой и искренней любви. Эгоизма никакого нет, ведь мы о вас думаем. Стараемся вовсю разнообразить досуг, бережём кошелек от всяких баров (а ваш кошелек теперь ещё и наш, не забываем), да и просто скучаем. Поэтому и хотим проводить с вами всё время, даже если вы будете присмерти. И что же мы получаем взамен? Недовольство и ссоры, ранящие нашу нежную душу. Нельзя так.
При встречах в букетно-конфетный период мы какие? Счастливые, весёлые, жизнерадостные до усрачки. Потому что надо себя «продать». Да ещё и выигрышно. В это время у нас нет проблем, потому что понимаем — вы сбежите быстрее молока при утренней каше. Но, живя вместе, наши проблемы теперь и твои проблемы, парень (круто, ты попал). И нет уже никакого смысла держать всё в себе. И тут узнаёшь, что у нас у всех жирные ляжки, секущиеся кончики, Катюхе её мужик бриллиантовое колье подарил, тоже хочу, шубы нет, работать надоело и вообще, носить абсолютно нечего. А, на Мальдивы бы неплохо сгонять. Но за всё это нытье платить должен только ты. А кто из нас мужик вообще?
И самое интересное. Секс. Возбуждающее белье, ни единого волоска на нашем прекрасном теле, всегда готова на минет и сама его ж и предлагает, новые места, эксперименты всякие. Как приятно бывает вспомнить хорошие времена и предаться ностальгии. Живя вместе, мы понимаем, что не так это уже и нужно, собственно. Ровно так же, как и вовремя делать эпиляцию. Других забот хватает (например, ныть). Начала периодически болеть голова? Всё правильно, мы ж стараемся вести хозяйство и не отравить вас нашей стряпней. А это доставляет кучу ненужного беспокойства. Места в голове маловато и, как бы не хотелось, да много информации не влезет. Надо ещё и рубашки погладить, на одну уходит около часа, с непривычки- то. За целый день такой и выматываемся. А вам ещё бельишко красивое подавай, на коленочки спустись да и поохать надо. Не многовато ли без бриллиантового колье? Вот и мы так же думаем. Поэтому изредка разрешаем вам посягнуть на нашу территорию и ещё реже делаем это сами для вас (когда, наконец, в хорошем настроении). Потому как отныне секс с нами нужно ещё и заслужить.
» Так что подумай сначала… а может майнить потихонечку битки и не искать на одно место приключений?))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Вы тут пока тапками кидайтесь, а я отойду… дела… но буду забегать… Макс, держись!)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Да-да, тапок не кину, но скажу следующее Лев, я тебя очень уважаю, но по-моему эта тема«Если вдруг, ты всё же решил подпортить себе жизнь и полностью избавиться от нервных клеток, то начни жить с девушкой. А чтобы всё прошло по правилам и ты хочешь в 30-60 лет сердечный приступ, то вот тебе, дружок, руководство к действию.» -ПЕРЕБОР!
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
И ещё… С очень большим удовольствием я б послушала те, твои душевные песни из тетрадки в твоём исполнении. Я понимаю что для того что б сделать запись и выложить сюда нужны какие-то технические возможности, которых у вас возможно нет.
Я наверное долго не попаду на ваши музгостинные… но если б хотя после каждой вы выкладывали по 1 песни в исполнении каждого исполнителя… то у нас бы появился потрясающий архив, который грел душу каждому.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а можно и не жить, в смысле с девушкой…
и тогда все будешь зашибись...))))))
нервные клетки останутся у тебя, в квартире не будет волос, дева всегда будет свежа и очаровательная)))
а битки и майнинг…
наверно, это выход для желающих получить спокойствие)))
так пуркуа бы не па?
… кому дамы, кому битки)))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Лиза
И ещё… С очень большим удовольствием я б послушала те, твои душевные песни из тетрадки в твоём исполнении. Я понимаю что для того что б сделать запись и выложить сюда нужны какие-то технические возможности, которых у вас возможно нет.
Я наверное долго не попаду на ваши музгостинные… но если б хотя после каждой вы выкладывали по 1 песни в исполнении каждого исполнителя… то у нас бы появился потрясающий архив, который грел душу каждому.
Привет… — это надо админа просить)) а идея хорошая))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
а можно и не жить, в смысле с девушкой…
и тогда все будешь зашибись...))))))
нервные клетки останутся у тебя, в квартире не будет волос, дева всегда будет свежа и очаровательная)))
а битки и майнинг…
наверно, это выход для желающих получить спокойствие)))
так пуркуа бы не па?
… кому дамы, кому битки)))))

thumbsup
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А чё сразу Макс то? Мне тож по душе битки.взял две гантелины в руки по пуду каждая.и выгоняю всю дурь из себя. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А у Макса в квартире и так волос полно…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
А у Макса в квартире и так волос полно…

Ага, не убираюсь нифига. laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
А чё сразу Макс то? Мне тож по душе битки.взял две гантелины в руки по пуду каждая.и выгоняю всю дурь из себя. laugh

держись тут… — шепотом..- я пошел..- скажи им, что если наседать шибко будут я снесу нах… ер эту… статью devil и забуду все, о чем в ней пишется wink jokingly
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: недостреленный
Цитата: Лиза
И ещё… С очень большим удовольствием я б послушала те, твои душевные песни из тетрадки в твоём исполнении. Я понимаю что для того что б сделать запись и выложить сюда нужны какие-то технические возможности, которых у вас возможно нет.
Я наверное долго не попаду на ваши музгостинные… но если б хотя после каждой вы выкладывали по 1 песни в исполнении каждого исполнителя… то у нас бы появился потрясающий архив, который грел душу каждому.
Привет… — это надо админа просить)) а идея хорошая))

Какие технические возможности? Поставить камеру(телефон) записать. Завести канал в ютубе и выложить запись. На сайте есть несколько человек со своими ютуб каналами.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Рина
А у Макса в квартире и так волос полно…

Ага, не убираюсь нифига. laugh

Вообще-то я кошку имела ввиду…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Рина
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Рина
А у Макса в квартире и так волос полно…

Ага, не убираюсь нифига. laugh

Вообще-то я кошку имела ввиду…

И она не любит убираться. laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
интересно деуки пляшут! када я пытаюсь срач развести — объявляя мужиков козлами — это плохо! када Лёвка баб раком ставит, это нормуль. про волосы еще Мопассан обозначил в Милом друге. а реально не волосы выдают адюльтер у мужика, а запах. и метить не надо. достаточно несколько сеансов секаса и вуаля! — единая флора и фауна!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Барселонаа
интересно деуки пляшут! када я пытаюсь срач развести — объявляя мужиков козлами — это плохо! када Лёвка баб раком ставит, это нормуль. про волосы еще Мопассан обозначил в Милом друге. а реально не волосы выдают адюльтер у мужика, а запах. и метить не надо. достаточно несколько сеансов секаса и вуаля! — единая флора и фауна!

Ананасами его кормить надо. laugh
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 57
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.