О юности, о старости,о Желаниях...

Сообщений в теме: 53
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Цитата: недостреленный
Да нет… живу… все норм… стараюсь помнить, что мне 58 скоро, а то забываю все напрочь… стоит только молоденькую девочку увидеть… ну там 35-40 лет… поэтому говорю себе — помни, тебе поболее..., а вернуться бы хотел, потому, что так хочется знать — а что будет потом?)) и еще — времени казалось стало больше, а сделать успеваю не так много… но я не тороплюсь… главное — здоровье, все остальное решаемо))
… а пост, Маня, хороший… грустный немножко… я вам советую вообще об этом не думать… оно и так придет))просто жить и все))

Спасибо вам за ответ, вы мне всегда очень интересны, как человек, как писатель, как мужчина, который- именно мужчина.Вы меня понимаете, я о том, как мужчина поступает прежде всего, это главное в жизни.
У меня все аналогично с возрастом, то есть, помню о своих истинных годах, в душе, как у большинства совсем другой возраст, у меня отчего то 25, но вот последние время меня перестали интересовать мальчики.До этого, чего греха таить, нравились и порой хотелось продолжить знакомство в более интимной обстановке, сейчас, увы, нет желания.Осталось только какое-то самоудовлетворение, на уровне подсознания -ухаживают, хотят, а значит я еще очень ничего, но желания уже нет.Возможно это и есть старость, а может быть это не те мальчики.Извините, что я так откровенно, но именно вы, я думаю меня понимаете.
А вот успеть действительно хочется много, еще бы пару языков выучить, побывать во многих местах, да и пара интересных ремесел не дает покоя, уж очень освоить хочется, я уж не говорю о людях, с которыми хотелось бы встретиться и узнать их поближе, увы, расстояния и время, вообще планов громадье…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Спасибо, Маня. за столь развернутый ответ… я думаю, что это не те «мальчики»… но и вы стали капризной… и несколько запросы другие… хотя — всё индивидуально..)) доброй ночи))
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Цитата: Марианна
умение принять свой возраст и знать его достоинства и недостатки это редкость
либо молодятся, либо готовят белые тапочка
nb. кстати, никто не знает, почему именно белые?
я не знаю, как другие, но мне нрвится жить))) безобразничать, танцевать, скакать по косогорам, читать то. что я не могла прочесть в юности( либо этого не было еще, либо было не нужно по молодецкой бестолковости)
… а внешность… как там сказано?.. кждая носит то, что заслужила…
радость бытия отражается на взгляде)))

Марианна, вы неординарность, вы женщина и человек будущего и так здорово, что вы есть в этом мире.Такая живая, настоящая, без кривляний и поз, такая самодостаточная и уверенная в себе, вы супер! Но, согласитесь, таких людей немного, большинство, к сожалению, совсем другое.
У меня, в отличие от вас куча комплексов, о внешности, о том как я вписываюсь в то общество, где нахожусь, я, порою подстраиваясь под людей, ловлю себя на мысли — а оно того стоит? А порою, моя гордыня так зашкаливает, что я творю такое, о чем потом сожалею… Вам спасибо, я горжусь, что такие Женщины, как вы, именно с большой буквы есть.
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Цитата: недостреленный
Спасибо, Маня. за столь развернутый ответ… я думаю, что это не те «мальчики»… но и вы стали капризной… и несколько запросы другие… хотя — всё индивидуально..)) доброй ночи))

Может быть, вы и правы, спокойной ночи!
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Маня
Цитата: Макс Борисыч
В голове 25, в организме где то 35, шестерни поизносились,, а в душЕ.в душЕ ваще 20.думаю многие мужики такие.эти вопросы в основном к женщинам. pardon

Макс Борисович, все женщины тоже такие, разницы никакой!

Однако про женщин не говорят.что у них детство в попе. laugh

Бог ты мой, Макс Борисыч, вам ли не знать на то, что способна сделать женщина, не один мужчина не отважиться, у нас не только детство… Но открою вам секрет — кто ж вам, мужикам об этом расскажет, у нас же корона с головы упадет, да и как мы потом будем умнее и практичнее вас, серьезнее и ответственнее wink ?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Маня
Цитата: Марианна
умение принять свой возраст и знать его достоинства и недостатки это редкость
либо молодятся, либо готовят белые тапочка
nb. кстати, никто не знает, почему именно белые?
я не знаю, как другие, но мне нрвится жить))) безобразничать, танцевать, скакать по косогорам, читать то. что я не могла прочесть в юности( либо этого не было еще, либо было не нужно по молодецкой бестолковости)
… а внешность… как там сказано?.. кждая носит то, что заслужила…
радость бытия отражается на взгляде)))

Марианна, вы неординарность, вы женщина и человек будущего и так здорово, что вы есть в этом мире.Такая живая, настоящая, без кривляний и поз, такая самодостаточная и уверенная в себе, вы супер! Но, согласитесь, таких людей немного, большинство, к сожалению, совсем другое.
У меня, в отличие от вас куча комплексов, о внешности, о том как я вписываюсь в то общество, где нахожусь, я, порою подстраиваясь под людей, ловлю себя на мысли — а оно того стоит? А порою, моя гордыня так зашкаливает, что я творю такое, о чем потом сожалею… Вам спасибо, я горжусь, что такие Женщины, как вы, именно с большой буквы есть.

спасибо за лестные слова, но все это было получено путем пинков самой себе и очень жестких пинков…
а комплексы есть и у меня, но, видимо, они отличаются от стандартных)))
наверно, главное, главное это понять, кто хозяин в доме- ты сам/сама или комплексы…
аналогия приходит на ум с храбростью и трусостью
лениво искать цитату, но смысл был такой
спартанцы изучали страх и разработали целую методику, как поставить страх на службу, не быть бесстрашным идиотом с выключенным инстинктом самосохранения, но и не замирать в ужасе
имхо, все комплексы «приручаются» так же…
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Цитата: Марианна
Цитата: Маня
Цитата: Марианна
умение принять свой возраст и знать его достоинства и недостатки это редкость
либо молодятся, либо готовят белые тапочка
nb. кстати, никто не знает, почему именно белые?
я не знаю, как другие, но мне нрвится жить))) безобразничать, танцевать, скакать по косогорам, читать то. что я не могла прочесть в юности( либо этого не было еще, либо было не нужно по молодецкой бестолковости)
… а внешность… как там сказано?.. кждая носит то, что заслужила…
радость бытия отражается на взгляде)))

Марианна, вы неординарность, вы женщина и человек будущего и так здорово, что вы есть в этом мире.Такая живая, настоящая, без кривляний и поз, такая самодостаточная и уверенная в себе, вы супер! Но, согласитесь, таких людей немного, большинство, к сожалению, совсем другое.
У меня, в отличие от вас куча комплексов, о внешности, о том как я вписываюсь в то общество, где нахожусь, я, порою подстраиваясь под людей, ловлю себя на мысли — а оно того стоит? А порою, моя гордыня так зашкаливает, что я творю такое, о чем потом сожалею… Вам спасибо, я горжусь, что такие Женщины, как вы, именно с большой буквы есть.

спасибо за лестные слова, но все это было получено путем пинков самой себе и очень жестких пинков…
а комплексы есть и у меня, но, видимо, они отличаются от стандартных)))
наверно, главное, главное это понять, кто хозяин в доме- ты сам/сама или комплексы…
аналогия приходит на ум с храбростью и трусостью
лениво искать цитату, но смысл был такой
спартанцы изучали страх и разработали целую методику, как поставить страх на службу, не быть бесстрашным идиотом с выключенным инстинктом самосохранения, но и не замирать в ужасе
имхо, все комплексы «приручаются» так же…

Это несомненно, но у меня есть тоже способ не бояться никого и ничего — убедить окружающих в своей неуязвимости.Помогает. но от себя не уйдешь, реально оцениваю свое физическое и духовное содержимое quiet
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Маня
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Маня
Цитата: Макс Борисыч
В голове 25, в организме где то 35, шестерни поизносились,, а в душЕ.в душЕ ваще 20.думаю многие мужики такие.эти вопросы в основном к женщинам. pardon
Макс Борисович, все женщины тоже такие, разницы никакой!
Однако про женщин не говорят.что у них детство в попе. laugh
Бог ты мой, Макс Борисыч, вам ли не знать на то, что способна сделать женщина, не один мужчина не отважиться, у нас не только детство… Но открою вам секрет — кто ж вам, мужикам об этом расскажет, у нас же корона с головы упадет, да и как мы потом будем умнее и практичнее вас, серьезнее и ответственнее wink?
Вот хорошо что вы это понимаете.но зачем она.корона? Мужик всё видит, а если и надо.сам её на вас оденет. laugh wink Ой, извините, совсем забыл про самостоятельность. jokingly
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-53 из 53
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.