Концерт на Юбилейке

Сообщений в теме: 22
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
laugh мы ж не ласкала какаянить… у нас все просто и быстро)))
… но нам есть куда стремиться)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лошадью ходи, да? crazy
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Очень ждем…
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Поддерживаю!
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Лиза
Можно надеяться что концерт начнется хотя бы в 18.00, а не в 8 вечера?
Если будет четкое расписание. Хотя я, например, предлагаю не начинать сразу со спектакля.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Марина*
Давайте обговорим сразу, что продолжительность номера не должна превышать 3 минут. Если заявок поступит много, то в концерт будет включаться ТОЛЬКО ОДИН номер от каждого исполнителя.
Ещё было предложено исполнить попурри из песен про ёпен. Типа экскурса в историю, как это всё начиналось. Творческая группа уже приступила к работе по подборке попурри. Чуть позже объявим набор в ансамбль певцов, желающих исполнить сей шедевр на публике. Этот номер, естественно, будет включен в программу концерта.

1) Про ОДИН согласна, длинный концерт никому не нужен. Но, если номера разнообразные, то в виде исключения можно и два, если позволит время, либо можно не более 3-х минут во время дискотеки, если это танцы — Трайбл со зрителем у Ольги очень даже был неплох ))
2)Про индивидуальные песни — многие очень здорово поют, но в концерте всегда лучше смотрится «красивая картинка», поэтому, если стиль песни позволяет — под минусовку песня и т.п., можно попытаться сделать на заднем плане интересную подтанцовку из пары девочек, возможно с элементами костюмов — как в последний раз балет с лебедями был. Мне кажется, спонтанная подтанцовка удалась забавно ) В зависимости от стиля песни и требований исполнителя, можно что-то изобразить. Песни под минусовку, подходящие под танцы вообще лучше номерами включать в дискотеку — под живое исполнение танцевать особо романтично ))
3) Я заявила в концерт танцы вчера на почту Агаше, пока оглашаю один, там видно будет, возможно еще один в другом стиле и костбме позже, во время дискотеки, видно будет. Желающие могут присоединиться — дуэт/трио/табор будет тогда. Танец только начали ставить, групповые занятия проходят в Долгопрудном — меня уговорили вернуться в мою старую студию )), стоят занятия копейки, костюмы нас уже заставили шить — плАчу, но шью ))) Все только начинается, поэтому желающие могут присоединиться сейчас и учить танец табором. Итак:
1. Цыганский танец
2. по обстоятельствам 1+
3. Около 3 мин.
4. Музсопровождение нужно
4) Песенный шедевр петь хочу, слова готова выучить, если пришлют.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
народ, заявка в концерт пока только от Кассандры принята… Маловато будет!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Наверное остальные еще не дозрели, как я ))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.