Копилка Юбилейки

Сообщений в теме: 169
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марина*
Вов, тогда человек с нестандартным чувством юмора должен учитывать все разночтения своего юмора. На что подписались, то и получите)))

Марин согласен пожалуй, но все таки свой человек, Старожил должны были к такому юмора привыкнуть?)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Вов, а когда как))) иной раз времени нет, еще и разбираться, вчитываться в чужие шутки)))
это уже потом, начинаешь вдумываться))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Деньги не любят шуток. Предпочитают тишину, счёт и отчёт.
Имхо
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я, ИМХО, никакого криминала в этой шутке не увидела, а только сожаление, что далекоживущие не могут приезжать чаще. Вообще часто наблюдаю в последнее время непонятную агрессию к безобидным шуткам и поиски тайного смысла. При чем от людей, от которых этого не ожидаю.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… списываю это на авитаминоз… или кризис… или положение звезд
нужное подчеркнуть)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Чаще 2-х раз в месяц? (про себя, любимую) Ну, это уж явный перебор.
А насчет агрессии… ее можно увидеть везде, где захочется увидеть.
Тоже самое и про безобидные шутки. Дело в настрое читающего. Имхо
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А давайте перейдем уже от шуток к делу. То есть посчитаем наших… эээм… спонсоров.
Сегодня к вечеру Ира обещала выложить обновленный список. Ждем-с…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Полонез Снежинского
Чаще 2-х раз в месяц? (про себя, любимую) Ну, это уж явный перебор.
А насчет агрессии… ее можно увидеть везде, где захочется увидеть.
Тоже самое и про безобидные шутки. Дело в настрое читающего. Имхо
А с чего у вас такой настрой? Вас кто-то обидел? Стрелец правильно ответил, что выеденного яйца дело не стоит, а понаписали, как-будто кого-то обвинили в растратах общественных средств или Лиля постоянно денег просит на поездки. Смешно просто. Праздник готовим, а людей обижаем из-за абсолютной ерунды, из-за случайного слова. Я вас конечно одна всех не переспорю, просто высказала свое мнение, даже скорее не мнение, а впечатление. На самом деле нет желания участвовать в подобных спорах.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Оля, с чужими деньгами шутки плохи. Это я тебе как бухгалтер говорю.
Даже между своими.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Полонез Снежинского
Оля, с чужими деньгами шутки плохи. Это я тебе как бухгалтер говорю.


Я не бухгалтер, но сейчас как раз собираю взносы на маленькую выставку с бюджетом пол-лимона, которая не известно окупится ли.
А тут у нас всего лишь дружеская вечеринка, надо как-то проще к этому относиться, а то от праздничного настроения к марту ничего не останется.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я вообще по жизни к очень многим вещам отношусь совершенно легко и просто. И вы об этом уже давно знаете.
Лилю ничем не обидела. Попросила только впредь говорить за себя (точнее, меня не впутывать, для меня это — принципиально), когда дело касается чужих денег. Это всё.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мне очень неприятно, что вы так серьезно восприняли безобидную хохму от меня. Правильно Оля НК сказала, как будто я растратила общественные деньги)) Такое отношение друг к другу… я начинаю разочаровываться в гостеприимстве московских друзей. Я просто имела ввиду, что мы с Лесей дальше всех живем территориально от Москвы, только и всего. Чужих денег я не трогала и НИКОГДА не буду этого делать. Тратьте на необходимое для мероприятий, и не забудьте все и со всеми согласовывать, а то, не дай бох, еще на дурное ненароком потратите)) например, на стриптизёрок))) хотя был не самый худший вариант, между прочим wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: оптимистка Лилька
например, на стриптизёрок))) хотя был не самый худший вариант, между прочим

я б вот лучше — на стриптизеров))))) девок то я всяких видала (прошлое у меня бурное) pardon
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я ведь тоже поглядеть на стриптизёров люблю...)) да только они уступают девчонкам в этом виде работ)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
ни разу еще не видала, эх)))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.