Этого еще не хватало(

Сообщений в теме: 91
он-лайн
0
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352

У соседей еще хуже, там электрика в коридоре не работает. Непосредственно над ними в квартире протечка, ну и мне досталось(
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Лучше сразу иголочкой попротыкайте те места где вода скапливается, что б она обои или какое у вас там покрытие не тянула.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
не обои, краска. да всё равно всё снимать придётся( другое дело — воды хоть там не будет сейчас
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Ань, беда-беда(((( которые залили, хоть часть оплатят?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Краска акриловая, водорастворимая.Снять кусок, просушить, зачистить и опять покрасить-ничего не будет видно.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Рина
Краска акриловая, водорастворимая.Снять кусок, просушить, зачистить и опять покрасить-ничего не будет видно.

Рин, то есть то что я сейчас феячу при попадании воды вот так может отслоиться???
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
оказывается, моих соседей они уже заливали раньше. в квартире сверху тунгуртуки живут, хозяин квартиру сдает. но в прошлый раз сосед составлял акт с жэком, вызывал прораба, который считал смету, и хозяин сверху всё возместил. сосед дал телефон хозяина, тот пока не отвечает. блин, опять ремонт, опять пускать мастеров и отпрашиваться с работы или брать отпуск. я уж думаю, не сделать ли самой… махонькие кусочки. пока писала, позвонил хозяин: ерунда, говорит, я вам сам всё сделаю. я спрашиваю, а вы мастер по ремонту? я — строитель, говорит) еще этого не хватало…
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Катя, я вот подумала про куски, но если полностью я смогла бы сделать, то кусками — сама точно не смогу, видно будет. еще и номер колера найти бы…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, Аня… Сочувствую. Повезло тебе… с соседями
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
еще больше «повезло» соседу по стенке как раз) у меня-то протечка впервые за 4,5 года…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Сочувствую… и лишний раз подумал -«как хорошо, что меня никто и никогда не затопит сверху… только если ураган будет..»… и как работник аварийной службы скажу — это ещё цветочки..()) крепись!))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Лёва ты на небе живешь? На последнем этаже?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПростоIra
Лёва ты на небе живешь? На последнем этаже?

не первом))) просто соседей надо мной нет)) wink и подо мной… и по бокам тоже..))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Про цветочки поясните)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А тунгуртаки- национальность или стёб? Ань, ну не самое страшное в жизни случилось. Близкие и любимые живы? Ну и вот. Выставляй приоритеты.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Ирин, всегда так делаю) не конец света, конечно, лишь много лишних беспокойств и телодвижений для меня.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 91
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.