Сапиосексуализм.)))

Сообщений в теме: 62
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вы видимо забыли, что на личности переходить не в моём стиле, а вот вы это правило даже не знаете.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А я на личности не переходила, если вы заметили мы с вами оба до сих пор общаемся во множественном числе, не конкретизируя друг друга, но я привыкла обращаться к оппоненту по имени, чтобы не возникало разных недомолвок. Перечитайте ещё раз свою тему, если вы найдёте мне место где лично я вас оскорбила, то предъявите это место общественности. И может быть, чего греха таить, я поищу у вас точно такие же яйца, только в профиль.
P.S. но Максим, я вас умоляю не воспринимайте всё так буквально,
я поищу у вас точно такие же яйца
— это всего лишь художественная речь.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Народ сам скажет, кто есть ху.)))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Матильда, позвольте спросить — ваша цель комментариев в данной теме это медаль за злословие?
Может вы её и выйграли, абсолютно потеряв при этом женственность. Соответствующая цена?
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Вы такие милые!!! Судя по сумбуру текста похоже на суммарный недоеб
Репутация: 26
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 1
Сообщения: 162
Цитата: Макс Борисыч
Народ сам скажет, кто есть ху.)))

Народ не стоит привлекать…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Конечно, я даже не сомневаюсь. (но народ не стоит привлекать) вы что же действительно думаете Максим, что вы сможете развязать здесь свой мегасрач? Это другая рубрика, опомнитесь! Имейте совесть, сами не можете ответить, общественность будете привлекать? По виртуальным дракам соскучились? Не дождётесь. У нас дружный хороший яркий и запоминающийся сайт. Таких аналогов как 24Ёпен в интернете не существует. Свой сапиосексуализм можно было бы поместить в «СЕКАС 18+», «МЕГАСРАЧ», «ПРО ВСЁ», а вы сюда.
Вы меня разочаровали, но я на вас не обижаюсь. Поэтому засим откланиваюсь и всего вам доброго!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Евфросиния
Цитата: Макс Борисыч
Народ сам скажет, кто есть ху.)))

Народ не стоит привлекать…

А как же борьба за объединение? jokingly
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Евфросиния
Цитата: Макс Борисыч
Народ сам скажет, кто есть ху.)))

Народ не стоит привлекать…

А как же борьба за объединение? jokingly

В объединении против кого-то? Сомнительное объединение. Объединяться надо за идею, а не против чего-то. Найти общего врага и жить дружно, это американизированное лобби.
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Цитата: Матильда (ведущая Клуба Друзей и Знакомств 24Ёпен.ру на Fb)
Конечно, я даже не сомневаюсь. (но народ не стоит привлекать) вы что же действительно думаете Максим, что вы сможете развязать здесь свой мегасрач? Это другая рубрика, опомнитесь! Имейте совесть, сами не можете ответить, общественность будете привлекать? По виртуальным дракам соскучились? Не дождётесь. У нас дружный хороший яркий и запоминающийся сайт. Таких аналогов как 24Ёпен в интернете не существует. Свой сапиосексуализм можно было бы поместить в «СЕКАС 18+», «МЕГАСРАЧ», «ПРО ВСЁ», а вы сюда.
Вы меня разочаровали, но я на вас не обижаюсь. Поэтому засим откланиваюсь и всего вам доброго!

Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Ось Зла
Цитата: Матильда (ведущая Клуба Друзей и Знакомств 24Ёпен.ру на Fb)
Конечно, я даже не сомневаюсь. (но народ не стоит привлекать) вы что же действительно думаете Максим, что вы сможете развязать здесь свой мегасрач? Это другая рубрика, опомнитесь! Имейте совесть, сами не можете ответить, общественность будете привлекать? По виртуальным дракам соскучились? Не дождётесь. У нас дружный хороший яркий и запоминающийся сайт. Таких аналогов как 24Ёпен в интернете не существует. Свой сапиосексуализм можно было бы поместить в «СЕКАС 18+», «МЕГАСРАЧ», «ПРО ВСЁ», а вы сюда.
Вы меня разочаровали, но я на вас не обижаюсь. Поэтому засим откланиваюсь и всего вам доброго!



Благодарю Вас, теперь я совершенно однозначно для себя уяснила, что все равны, но некоторые здесь равнее. И хамство «старейшин» сайта — это их точка зрения в последней инстанции.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Макс Борисыч
Ошибочка, запущенность скорее у вас, причём в самом главном месте, мозгах.если таковы имеются.


А где печать нарушения под этим сообщением? Или у нас виноват только один? Запущенность в моих мозгах — это констатация факта с которой полностью солидарна Ось Зла, поэтому мне нарушения ставят как оценки?
Репутация: 11
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 5
Сообщения: 68
Максим, что вы сможете развязать здесь свой мегасрач? р

В попытке развязать срач пока замечены только вы.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А в попытке оскорбить меня и обвинить в отсутствие умственных способностей — это ли не оскорбление? Почему не ставите ему нарушение за хамство? Хамить это нормально по вашему? Или попытка защитить себя и отстоять здесь воспринимается как попытка срача? Я требую, что хамство в мой адрес было наказано!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Требую вашего удаления, за испорченные написанные мною стихи.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 62
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.